Страница 9 из 27

Нужен ли России Северный Кавказ?

  • Да[ 42 ]26%
  • Нет[ 104 ]66%
  • Мне все равно[ 10 ]6%
Всего голосов: 156
Mihalych78
siramax писал(а):

Al_Dimich
объясни для чего?



http://www.inosmi.ru/europe/20100316/158638189.html
siramax
Al_Dimich
считаю это бредом...
во первых статус края и статус республики - это 2 разные вещи
во вторых в остальных регионах нет ненависти к русским как к этносу
в третьих сэкономленные деньги можно пустить на развитие страны, за что все будут только благодарны...
четвертое - в республиках уже практически не осталось русских их или вырезали или они сами уехали... там нет интересов России
Mihalych78
Цитата:

во вторых в остальных регионах нет ненависти к русским как к этносу



уверен?

Цитата:

в третьих сэкономленные деньги можно пустить на развитие страны, за что все будут только благодарны...



всмысле вернуть в регионы? или увеличить дотации другим дотационным регионам?
щас на дотации жить модно supercool

Цитата:

четвертое - в республиках уже практически не осталось русских их или вырезали или они сами уехали... там нет интересов России


не путай интересы нации и правительства
Al_Dimich
siramax писал(а):

Al_Dimich
считаю это бредом...

А это на здоровье. Я же считаю это объективной и суровой реальностью. И Кавказ будут держать .
Раманыч
siramax писал(а):

пока я вижу что Россию доют...


Кто? Полуграмотный нищий в горах кавказа или зажравшаяся рожа сидящая в московском кабаке и размахивающая волыной над головой? Wink
siramax писал(а):

согласен... начинать надо с головы


Тут со всех сторон браться нужно. Во первых нужно требовать прозрачности на выборах. Прямая трансляция по всем эфирным каналам всех избирательных округов. Серьёзное разбирательство по всем выявленным фактам подтасовок на выборах. Нужно выйти на улицы после выборов и требовать огласки результатов расследований! Требовать дать законный ход делу. Нужно не стесняться и требовать перевыборов если вскроется нарушение на этих выборах. Нужно назначить день митинга и всем на него прийти и устроить выступление против паразитов как в Египте! Но! Сначала нужно прийти на выборы и проголосовать ВСЕМ, чтобы потом можно было что то требовать Pardon
siramax писал(а):

ты знаешь. если бы это бабло шло в тот же саратов и оттуда шел откатинг, это полбеды, но мы спонсируем тех, кто убивает народ который им дает эти деньги... и делает это практически безнаказанно


А кто убивает русских? Наёмники которых наняли! Бандиты тоесть и бороться с ними нужно а не с народом Pardon
siramax писал(а):

объясни для чего?


А для чего Москву удерживать? У меня лично к Москве претензий побольше будет чем к кавказу Pardon
AMAROCK
Раманыч писал(а):


А кто убивает русских? Наёмники которых наняли! Бандиты тоесть и бороться с ними нужно а не с народом.


И следующий вопрос...
Кто нанял этих наемников, и на чьи деньги ? supercool
Al_Dimich
AMAROCK писал(а):

Раманыч писал(а):


А кто убивает русских? Наёмники которых наняли! Бандиты тоесть и бороться с ними нужно а не с народом.


И следующий вопрос...
Кто нанял этих наемников, и на чьи деньги ? supercool

Устроить резню чурками русских и обосновать этим отделение Кавказа от России? Возможно, что и так...
siramax
Al_Dimich писал(а):

И Кавказ будут держать .


конечно будут... это же опора нынешней власти...
Раманыч писал(а):

Кто? Полуграмотный нищий в горах кавказа



63 прошли те времена, забудь... кавказская молодежь учится в престижных вузах страны, СГУ, РГУ как минимум, про Мрскву я молчу... и все должности и в правительстве на Кавказе да и вообще везде занимают эти "полуграмотные нищие", а русские, там где остались дорожки метут, еще 15 лет назад все было наоборот...

Цитата:

А кто убивает русских? Наёмники которых наняли! Бандиты тоесть и бороться с ними нужно а не с народом


о каких наемниках ты говоришь? если соседу заплатить 10 тыщ$ за копа - он станет наемником? или это наемники собирались в декаьре в Москве... что за бред...
только неужели нужно избить, изнасиловать половину населения страны чтобы дошло что и мир и Кавказ давно уже другие...

воопще конечно когда тебя это касается как-то косвенно, типа ну да есть Кавказ, где-то там далеко - рассуждать проще, но когда на место руководителя организации где именно ты работаешь прийдет кавказец и на все руководящие должности поставит своих, а тебя заставит их обслуживать... или когда на улице тебя изобьют толпой ЛКН и никто не защитит... когда это произойдет именно с тобой, вот тогда прийдет понимание... очень мало людей понимает ситуацию не пройдя через нее...
Al_Dimich
siramax писал(а):

Al_Dimich писал(а):

И Кавказ будут держать .


конечно будут... это же опора нынешней власти...

Это не опора, а одна из серьёзных проблем нынешней власти.
в123вв
Раманыч писал(а):

...

в123вв писал(а):

Они все время "не та" и "не те" - а потому от этих маньяков следует держаться подальше


Нет потому пора отправить их в пешее эротическое путешествие и выбрать другого Президента и требовать от него строгого соблюдения законности и конституционного порядка для всех и каждого в этой стране. Мне лично уже давно очень неприятно когда очередной мудель с блатными номерами прокурорскими или судейскими всех обгоняет на переезде закрытом и встаёт у шлакбаума первым а мусора стоят и делают вид, что не замечают.


Ниче не выйдет Laughing
max50
siramax писал(а):

вот например

http://www.youtube.com/watch?v=P8AVrH85CsY&feature=related


По сравнению с 2000-м - это впечатляет. По сравнению с любым российским городом (Самара, Курск, Оренбург..) - не очень.

Последний раз редактировалось: max50 (21 Августа 2011 21:06), всего редактировалось 1 раз
siramax
Al_Dimich писал(а):

Это не опора, а одна из серьёзных проблем нынешней власти.


63 воппщето Кавказ это проблема народов России, а не власти никак... нынешнюю власть на Кавказе обожают и голосуют за нее все 101%, а на выборы явка 102%
Косолапый
Al_Dimich писал(а):

siramax писал(а):

Al_Dimich писал(а):

И Кавказ будут держать .


конечно будут... это же опора нынешней власти...

Это не опора, а одна из серьёзных проблем нынешней власти.


Это как пожарный надзор для ИП, лучше ему дать бабла чтоб не было проблем. Так же и тут - просто дают бабок, чтоб не выепывались и не мешали дальше пистить ресурсы и пилить-пилить-пилить...
Нахрена выделять бабки на кукаю-нибудь Рязанкую область? Там и так сидят и не вякают или вякают в интернетах, а вот бородатые могут и войну устроить.
Al_Dimich
siramax писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Это не опора, а одна из серьёзных проблем нынешней власти.


63 воппщето Кавказ это проблема народов России, а не власти никак... нынешнюю власть на Кавказе обожают и голосуют за нее все 101%, а на выборы явка 102%

Вообще-то что царская Россия, что СССР всегда стремились удержать за собой Кавказ. Разве нет?
в123вв
Al_Dimich писал(а):

...Вообще-то что царская Россия, что СССР всегда стремились удержать за собой Кавказ. Разве нет?


Какой кавказ? Это ваще где? Laughing
Limon
Еще один работник госдепа вылез hehe
siramax
а тебе сколько заплатили?
Ну или ты из разряда людей типа "а еще я в неё ем", глупый вобщем. Wink
Если рассуждать как ты, то в будущем нам и дальный восток не нужен будет и урал.
Al_Dimich
А вот и клоняру Лимона выпустили как супероружие. Что бы ни сказал на форуме "опущенный" клон, мнение общественности автоматически должно быть против него bboyan
Mihalych78
Цитата:

кавказская молодежь учится в престижных вузах страны, СГУ, РГУ как минимум, про Мрскву я молчу... и все должности и в правительстве на Кавказе да и вообще везде занимают эти "полуграмотные нищие", а русские, там где остались дорожки метут, еще 15 лет назад все было наоборот.



уверен? я когда по средней азии в дестве катался, так там средне звено - инженеры, агрономы, зоотехники -русские были
а начальство все.....
supercool

опять же и у нас молодеж учится в престижных вузах станы

тока какая часть?
siramax
Limon
я предложил решение проблемы, которая реально есть в стране и эта проблема мешает жить странообразующему народу... этот народ просто вымирает и его уничтожают... никому сейчас не нужен сильный русский этнос...
ты против? да пожалуйста, только будь готов что скоро к тебе прийдут в дом и приставят к горлу нож и предложат либо принять ислам либо сдохнуть... и будешь ты бегать и орать Аллах акба, делать намаз по 4 раза в день из-за того что в свое время обосрался...
siramax
Mihalych78 писал(а):

пять же и у нас молодеж учится в престижных вузах станы


только она в начальниках не ходит? а ходят совсем другие
Mihalych78 писал(а):

уверен?


абсолютно
Бермадей писал(а):

Вопрос поставлен некорректно.


вопрос был поставлен корректно... отделить республики или нет
Mihalych78
Цитата:

никому сейчас не нужен сильный русский этнос...



а когда он кому то был нужен? supercool
Limon
Al_Dimich писал(а):

Что бы ни сказал на форуме "опущенный" клон, мнение общественности автоматически должно быть против него


это ты как бэ подсказываешь общественности что если я что-то пишу здесь то это автоматически надо воспринимать наоборот?
siramax
Mihalych78 писал(а):

а когда он кому то был нужен?


при имперской России любой царь опирался именно на русский этнос и делал все для своего народа и во имя его...
в123вв
Все - у нас нет царей больше Laughing
Mihalych78
siramax писал(а):

Mihalych78 писал(а):

а когда он кому то был нужен?


при имперской России любой царь опирался именно на русский этнос и делал все для своего народа и во имя его...



например царь Петр
положил кучу народа в болота
дарил деньги и подарки всяким князькам итд итп
с денег заработанных русским народом
для выгоды двора

любой другой царь занимался тем же самым - одаривал всех и драл бабки с русского народа, периодически проводя массовые порки и казни

да, русский народ тогда был в собственности у царя и его двора
хотя все тогда в дубленках зато ходили pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 9 из 27
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы