Страница 10 из 27

Нужен ли России Северный Кавказ?

  • Да[ 42 ]26%
  • Нет[ 104 ]66%
  • Мне все равно[ 10 ]6%
Всего голосов: 156
max50
siramax писал(а):

вопрос был поставлен корректно... отделить республики или нет


Осетию тоже отделим?
siramax
в123вв писал(а):

Все - у нас нет царей больше Laughing


И.В Сталин 24 мая 1945 произнес 1й тост на приёме в Кремле в честь командующих войсками Красной Армии: "За русский народ!"
брат шумы
max50 писал(а):

Осетию тоже отделим?


да тебе же сказали,что всех lol1 .ограничимся областями центральной россии,как в 10-12 веках.хотя нет:москву тоже отделим hehe
Косолапый
Бермадей писал(а):

siramax писал(а):

вопрос был поставлен корректно... отделить республики или нет


Не забывай, брат, что в тех-же республиках огромная территория - это НЕ ГОРСКИЕ земли, например, равнинные районы Чечни - это казачьи земли, г.Прохладный в Кабарде, Зеленчукский район в Черкессии и такдалее.. Моздок - тоже казачья волость. Такчта... Не твоя правда. Отделение РЕСПУБЛИК - это бОльшее благо для них, нежели тупо департация в РОДНЫЕ ущелья...


Не пять лет же и понимаешь, что в наше время нельзя просто всех загнать в горы, а кто не загониццо - выпилить, не те времена. Так что лучше выпилить пол-ноги, пораженные гангреной, нежели пытаясь сохранить "здоровые сантиметры" проипать всю тушку.
в123вв
siramax писал(а):

в123вв писал(а):

Все - у нас нет царей больше Laughing


И.В Сталин 24 мая 1945 произнес 1й тост на приёме в Кремле в честь командующих войсками Красной Армии: "За русский народ!"


Который шибко любит прогонять непонравившихся князецарей Laughing
Limon
siramax писал(а):

я предложил решение проблемы


какой проблемы? Которую создают наши (а может и не наши?) СМИ, мониторящие все собития в стране и выдвигающие на показ только те в которых учавствуют кавказские бандиты, чтобы у таких как ты сформировать соответствующее мнение?
Al_Dimich
Limon писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Что бы ни сказал на форуме "опущенный" клон, мнение общественности автоматически должно быть против него


это ты как бэ подсказываешь общественности что если я что-то пишу здесь то это автоматически надо воспринимать наоборот?

Я какбы подсказываю, что ты клон, тролль и поп гапон в одном лице.
Mihalych78
siramax писал(а):

в123вв писал(а):

Все - у нас нет царей больше Laughing


И.В Сталин 24 мая 1945 произнес 1й тост на приёме в Кремле в честь командующих войсками Красной Армии: "За русский народ!"



Цитата:

Сталин был грузином и любил тосты. Это тот случай – прямо скажем, достаточно редкий, – когда стереотип совпадает с реальностью на 100%.

25 мая Сталин произнес тост «За русский народ!» Стенографический отчет свидетельствует: на приеме в Георгиевском зале Кремля прозвучал 31 тост, в которых шла речь о 45 людях. Далеко за полночь Сталин поднял последний тост. Он короткий, но продолжался почти полчаса – из-за оваций.

«Товарищи, разрешите мне поднять еще один, последний тост.

Я, как представитель нашего Советского правительства, хотел бы поднять тост за здоровье нашего советского народа и, прежде всего, русского народа. (Бурные, продолжительные аплодисменты, крики «ура»).

Я пью, прежде всего, за здоровье русского народа потому, что он является наиболее выдающейся нацией из всех наций, входящих в состав Советского Союза.

Я поднимаю тост за здоровье русского народа потому, что он заслужил в этой войне и раньше заслужил звание, если хотите, руководящей силы нашего Советского Союза среди всех народов нашей страны.

Я поднимаю тост за здоровье русского народа не только потому, что он – руководящий народ, но и потому, что у него имеется здравый смысл, общеполитический здравый смысл и терпение.

У нашего правительства было немало ошибок, были у нас моменты отчаянного положения в 1941-42 гг., когда наша армия отступала, покидала родные нам села и города Украины, Белоруссии, Молдавии, Ленинградской области, Карело-Финской республики, покидала, потому что не было другого выхода. Какой-нибудь другой народ мог сказать: вы не оправдали наших надежд, мы поставим другое правительство, которое заключит мир с Германией и обеспечит нам покой. Это могло случиться, имейте в виду.

Но русский народ на это не пошел, русский народ не пошел на компромисс, он оказал безграничное доверие нашему правительству. Повторяю, у нас были ошибки, первые два года наша армия вынуждена была отступать, выходило так, что не овладели событиями, не совладали с создавшимся положением. Однако русский народ верил, терпел, выжидал и надеялся, что мы все-таки с событиями справимся.

Вот за это доверие нашему правительству, которое русский народ нам оказал, спасибо ему великое!

За здоровье русского народа! (Бурные, долго несмолкаемые аплодисменты.)»

в123вв
Эти тосты в детском саду читают. И чего? Laughing
Limon
Al_Dimich писал(а):

Limon писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Что бы ни сказал на форуме "опущенный" клон, мнение общественности автоматически должно быть против него


это ты как бэ подсказываешь общественности что если я что-то пишу здесь то это автоматически надо воспринимать наоборот?

Я какбы подсказываю, что ты клон, тролль и поп гапон в одном лице.


ты ошибаешся, хотя бы потому что тут уже и без меня натролили на 10 страниц hehe
тема шлак, я бы её на месте модеров отправил бы в помойку
Kender
брат шумы писал(а):

max50 писал(а):

Осетию тоже отделим?


да тебе же сказали,что всех lol1 .ограничимся областями центральной россии,как в 10-12 веках.хотя нет:москву тоже отделим hehe


"Кермску волость? Забирайте!" (с) supercool lol1
Косолапый
А было бы прикольно поглядеть на митинги В русских городах(если такие вобще остались) с требованиями независимости для республик СК - "Руку прочь от догестана", "Свободу чеченскому народу", "Вон, окупанты, с кавказскиз земель"... pst
Раманыч
AMAROCK писал(а):

И следующий вопрос...
Кто нанял этих наемников, и на чьи деньги ?


Наверное те, кому выгодно то, чтобы война продолжалась! Good

Если честно то я даже не представляю, как сегодня можно всё наладить в России. Где взять честных следователей, честных командиров, честных членов правительства которые соблюдали бы закон и старались бы расчистить нашу Родину от ворья и бандитов всех мастей, имеющихся у нас теперь в таком большом количестве. Получается, что нужно уволить поголовно всё министерство и набрать новое из случайных людей не знакомых с делом Pardon
Ну или объявить полную амнистию НО обеспечить полное соблюдение законности в дальнейшем, но как же это обеспечить оставив на местах всех взяточников и коррупционеров которые и устроили в стране весь этот беспорядок который мы сегодня имеем? Можно убирать верхушку и двигать на верх нижние эшелоны но они всё так же коррумпированы как и их боссы и ровным счётом ничего не изменится. Вот в таком мы тупике lol1
siramax писал(а):

прошли те времена, забудь... кавказская молодежь учится в престижных вузах страны, СГУ, РГУ как минимум, про Мрскву я молчу... и все должности и в правительстве на Кавказе да и вообще везде занимают эти "полуграмотные нищие", а русские, там где остались дорожки метут, еще 15 лет назад все было наоборот...


nea
Ты ошибаешься, в горах Дагестана и Киргизии, в Чеченских аулах процветает первобытно - общинный строй, полное отсутствие цивилизации и её материальных благ. Люди там не имеют совсем ничего, эти выродки которые тут развлекаются с таким размахом от наших воров ничем не отличаются, они за счёт всего своего народа так зашибасто живут supercool
siramax писал(а):

о каких наемниках ты говоришь? если соседу заплатить 10 тыщ$ за копа - он станет наемником? или это наемники собирались в декаьре в Москве... что за бред...
только неужели нужно избить, изнасиловать половину населения страны чтобы дошло что и мир и Кавказ давно уже другие...


Ты путаешь разные вещи. Там идёт война и не те парни которые на ней воюют её устроили но так получилось, что они оказались посередине войны. Что бы делал ты? В погребе бы спрятался? Выжить там в одно время можно было только очень скоро примкнув в лагерь ваххабистов - фанатиков, не своих они карали показательно прямо на улице отрезая головы и снимая это на видео. Ну? Что, не пошёл бы воевать с русскими? Wink
Ну и учти пропаганду, ты вон как поддался тому, что все кавказцы плохие и их нужно убивать а тебя хоть один хач тронул? Ну а у них там наши войска покуралесили тоже немало и не говори, что наши там как святые служили. Я вон одного знаю, его попросту выгнали из армии за беспредел. Положили всё кафе а в отчётах прошло как зачистка боевиков. А всё случилось от того, что парней три срока не сменяли и у них чердак поехал от ощущения собственного могущества, и там такое было часто. Я бандитов не оправдываю, но у всего есть свои мотивы и свои причины, как бы там ни было на войне как на войне и это не пустые слова...
siramax писал(а):

воопще конечно когда тебя это касается как-то косвенно, типа ну да есть Кавказ, где-то там далеко - рассуждать проще, но когда на место руководителя организации где именно ты работаешь прийдет кавказец и на все руководящие должности поставит своих, а тебя заставит их обслуживать... или когда на улице тебя изобьют толпой ЛКН и никто не защитит... когда это произойдет именно с тобой, вот тогда прийдет понимание... очень мало людей понимает ситуацию не пройдя через нее...
_________________


Да был у меня опыт неприятный с азерами, да ненавижу этих тварей. Ну да это бандиты и их судить нужно а они у нас легко откупаются! Вот я и против этого а не самих азеров. Если б их сажали и они откупиться не могли вот тогда бы они себя вели совершенно иначе, поверь я знаю о чём говорю. Я типа как Стас поступил, заплатил майору в мастном отделе и эти азерботы ко мне на пушечный выстрел больше не подходили, один раз только пришли повыё... но это был типа гол пристижа, и целый час пугали говорили чтоб я в милицию больше не ходил hehe
siramax писал(а):

воппщето Кавказ это проблема народов России, а не власти никак... нынешнюю власть на Кавказе обожают и голосуют за нее все 101%, а на выборы явка 102%


Ты считаешь, что там выборы честные? Wink
Косолапый писал(а):

Это как пожарный надзор для ИП, лучше ему дать бабла чтоб не было проблем. Так же и тут - просто дают бабок, чтоб не выепывались и не мешали дальше пистить ресурсы и пилить-пилить-пилить...
Нахрена выделять бабки на кукаю-нибудь Рязанкую область? Там и так сидят и не вякают или вякают в интернетах, а вот бородатые могут и войну устроить.


hehe
С кем? С кем они её могут устроить? С федеральными войсками которые там стоят? 63
Ну и что из этого выйдет, ну стянут туда ещё силы и техникой начнут опять горы ровнять supercool
Al_Dimich писал(а):

А вот и клоняру Лимона выпустили как супероружие. Что бы ни сказал на форуме "опущенный" клон, мнение общественности автоматически должно быть против него


Ты мне ещё менее симпотичен но тут мы одного мнения придерживаемся
pst
брат шумы
Косолапый писал(а):

А было бы прикольно поглядеть на митинги В русских городах(если такие вобще остались) с требованиями независимости для республик СК - "Руку прочь от догестана", "Свободу чеченскому народу", "Вон, окупанты, с кавказскиз земель"...


да более вероятно,что скоро очередной минин и пожарский будет собирать очередной поход на москву hehe
Limon
Цитата:

Помимо Гарвардского проекта, был разработан и ныне осуществляется так называемый "Хьюстонский проект”, предствляющий детальную проработку этапа "Завершение”. Он связан только с Россией и в нем уже нет речи о расчленении СССР (как в Гарвардском проекте, по которому оно уже состоялось). Здесь уже речь идет о расчленении России на мелкие государства. По этим же планам Сибирь должна отойти к США, Северо-Запад - к Германии, Юг и Поволжье - к Турции, Дальний Восток - к Японии, чтобы установить прямой контроль за сырьем Сибири и Д.Востока. Не случайно за последние 10-12 лет за рубежи из России ежегодно вывозится 57% добываемой нефти, 40% - газа, 90% - меди, 97% - никеля, 99% производимого в стране алюминия и др., как из самой отсталой колонии! Хьюстонский проект предусматривает отказ от отношения к России как к единому государству, требуя отношения к ней как к ряду мелких государств и предусматривается разработка отдельной политики к ее отдельным, расчлененным частям.


Поздравляю товарищи, идем в правильном направлении. Этапы "Перестройка" и "Реформы" уже организовали, осталось последнее. П...ец вобщем, своими же руками делаем.
Косолапый
брат шумы писал(а):

Косолапый писал(а):

А было бы прикольно поглядеть на митинги В русских городах(если такие вобще остались) с требованиями независимости для республик СК - "Руку прочь от догестана", "Свободу чеченскому народу", "Вон, окупанты, с кавказскиз земель"...


да более вероятно,что скоро очередной минин и пожарский будет собирать очередной поход на москву hehe


Поход врядли будет, а вот распад, думаеццо, уже неизбежен. Слишком много накопилось противоречий и взаимных претензий, которые замалчивались годами, если не десятилетиями. Случись какая нестабильность и получим...
Цитата:

С кем? С кем они её могут устроить? С федеральными войсками которые там стоят?
Ну и что из этого выйдет, ну стянут туда ещё силы и техникой начнут опять горы ровнять


Видели уже как бравые федеральные воиска горы ровняли, точнее горы трупами собственными удобряли.
Лишись они поддержки всяких купленных Рамзанов и прочей продажной кремляди, там вторая Ливия будет.
Косолапый
Limon писал(а):

Цитата:

Помимо Гарвардского проекта, был разработан и ныне осуществляется так называемый "Хьюстонский проект”, предствляющий детальную проработку этапа "Завершение”. Он связан только с Россией и в нем уже нет речи о расчленении СССР (как в Гарвардском проекте, по которому оно уже состоялось). Здесь уже речь идет о расчленении России на мелкие государства. По этим же планам Сибирь должна отойти к США, Северо-Запад - к Германии, Юг и Поволжье - к Турции, Дальний Восток - к Японии, чтобы установить прямой контроль за сырьем Сибири и Д.Востока. Не случайно за последние 10-12 лет за рубежи из России ежегодно вывозится 57% добываемой нефти, 40% - газа, 90% - меди, 97% - никеля, 99% производимого в стране алюминия и др., как из самой отсталой колонии! Хьюстонский проект предусматривает отказ от отношения к России как к единому государству, требуя отношения к ней как к ряду мелких государств и предусматривается разработка отдельной политики к ее отдельным, расчлененным частям.


Поздравляю товарищи, идем в правильном направлении. Этапы "Перестройка" и "Реформы" уже организовали, осталось последнее. П...ец вобщем, своими же руками делаем.


Пацаны, я одной ногой в Германии, урааа pst
Раманыч
siramax писал(а):

Limon
я предложил решение проблемы


Это не решит проблему, ты предлагаешь отдать Чечню, отличный подготовленный плацдарм для террористов и от туда будут атаковать Россию ещё успешнее чем когда бы то ни было.
siramax писал(а):

при имперской России любой царь опирался именно на русский этнос и делал все для своего народа и во имя его...


Да думал так может и каждый царь а что из этого получилось смотри в учебнике истории, читай за 1917 год ROFL
брат шумы
Косолапый писал(а):

Поход врядли будет, а вот распад, думаеццо, уже неизбежен. Слишком много накопилось противоречий и взаимных претензий, которые замалчивались годами, если не десятилетиями. Случись какая нестабильность и получим...


наоборот,когда случается какая-то угроза от внешнего противника,то народы россии объединяются Wink
Косолапый писал(а):

Видели уже как бравые федеральные воиска горы ровняли, точнее горы трупами собственными удобряли.
Лишись они поддержки всяких купленных Рамзанов и прочей продажной кремляди, там вторая Ливия будет.


еслиб не наша продажная верхушка,котрая сдавала своих же и отдавала назад боевикам захваченные территории,то всё было бы нормально Wink
max50 писал(а):

Осетию тоже отделим?


Не-а! Будет островком, как калининградская обл.
AMAROCK
Limon писал(а):


Поздравляю товарищи, идем в правильном направлении. Этапы "Перестройка" и "Реформы" уже организовали, осталось последнее. П...ец вобщем, своими же руками делаем.


Позвольте поинтересоваться... ээээ
Кто и чьими руками это делает ? Мы с вами ? Или кто другой ?
(протираю пенсне)
Косолапый
Цитата:

наоборот,когда случается какая-то угроза от внешнего противника,то народы россии объединяются


Внешнего врага нет и не будет т.к это понимают не только тут, теже ЕР старательно ищут внешнего врага регулярно, рассказывая про страшные западные силы, планы далеса, вон лимонскую куиту по которой я уже в дойчланде живу...Внешний враг нужен как воздух.
Цитата:

еслиб не наша продажная верхушка,котрая сдавала своих же и отдавала назад боевикам захваченные территории,то всё было бы нормально


А сейчас что то изменилось? Если бы да кабы, у нас так всегда походу supercool
max50
KarapuZ писал(а):

max50 писал(а):

Осетию тоже отделим?


Не-а! Будет островком, как калининградская обл.



Тогда уж лучше как Япония или Мадагаскар))
Раманыч писал(а):

Нужно назначить день митинга и всем на него прийти и устроить выступление против паразитов как в Египте!


Владимир Владимирович в УК РФ успел статью прописать насчет нелегетимных митингов... Wink
в123вв писал(а):

Все - у нас нет царей больше


В Англии вроде есть, какая-то "седьмая вода на киселе" потомок.
Может позовем обратно? supercool
AMAROCK
Косолапый
Все дело в правлении страной... supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 10 из 27
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы