Страница 3 из 9

что делать в такой ситуации?

  • прыгать на встречную обочину[ 4 ]4%
  • остановиться как можно сильнее прижавшись к кювету[ 46 ]55%
  • съезжать в кювет[ 15 ]18%
  • другой вариант[ 18 ]21%
Всего голосов: 83
мехокро
MIK1982 писал(а):


140???
да везде где асфальт ровный в чем проблема или у тебя машина столько не едит?


Умный шо ле? Перефразирую. Где у нас разрешено ехать со скоростью 140км.ч. ?
мехокро
MIK1982
Т.е. тебе покуй на другие жизни да, ты думаешь о себе только, да ?
Санёг
Vlad B писал(а):

Тимыч писал(а):

покупайте мазду 6, у неё в конструкции заложен увод вправо (для тех кто уснул за рулём.)



Это не в конструкции заложено, это на любом сход-развале тебе сделают кастор такой, мне тож предлагали с уводом вправо.

кастор ? ничего не перепутал ? 63
кеды глухаря
в ощем, честно куею с таких теоретиков
MIK1982
Dmitry82 писал(а):

Т.е. тебе покуй на другие жизни да, ты думаешь о себе только, да ?


да, и еще о своих родных на других пох...
кеды глухаря
Dmitry82 писал(а):

MIK1982
Т.е. тебе покуй на другие жизни да, ты думаешь о себе только, да ?


да он просто не стреляный, не знает что такое дтп с пострадавшими
Алексей 123
MIK1982 писал(а):

120 сразу остальное на наследников вешается если осаго не разширенная


Сразу вообще никакими судьбами.
MIK1982 писал(а):

с какого это вдруг, права то не отбирают )))


Если машин много, то проблем нет, если одна, то пол года минимум. И 120 тыр нефига не хватит, машина скорее всего в металлолом уйдет... самому бы не калекой остаться.
wonderer
MIK1982 писал(а):

Dmitry82
ну это то понятно, но если уж выбор лобовой удар с пипеткой или кювет то лучше на удар идти, на фронтальный удар то машина считалась, к тому же подушки и прочее, а вот на переворачивание никто не морочился с безопасностью



ты видел хоть один краш-тест производителя на скорости 140 км/ч? а знаешь почему их не делают? и даже не считают машину на такой удар, как ты говоришь?
Санёг
ну летя 140 на 2х тонном против тонны, уверен что живое внутри 2х тонн останется, а если живое, то смогущее ходить чуть дальше чем под себя ?
MIK1982
кеды глухаря писал(а):

да он просто не стреляный, не знает что такое дтп с пострадавшими


знаю у меня было ДТП где пострадавшие в больничке отлеживались, у знакомого с трупами ДТП было да геморрой но не смертельно
кеды глухаря
MIK1982 писал(а):

кеды глухаря писал(а):

да он просто не стреляный, не знает что такое дтп с пострадавшими


знаю у меня было ДТП где пострадавшие в больничке отлеживались, у знакомого с трупами ДТП было да геморрой но не смертельно


раз на раз не придётся Pardon
глупость пишешь несусветную.
MIK1982
wonderer писал(а):

ты видел хоть один краш-тест производителя на скорости 140 км/ч? а знаешь почему их не делают?


идешь 140 видишь помеху и автоматически не думая бьешь тормоза машина замедляется а потом удар где большую силу удара берет на себя меньшая машина, один черт это безопаснее чем вылетать на обочину или кювет что грозит перевертышем или ударом в дерево, которое не мнется и не отлетает от тебя
мехокро
MIK1982
Я вижу тебе пох даже на своих, или чо. Хотя человек с такой жизненной позицией априоре не оч хороший (я просто матерится не люблю). Выбирай безопасную скорость.
Ёхан Палыч
MIK1982 писал(а):

один черт это безопаснее


wwow wwow wwow
опытный товарисч, сразу видно
среднее дерево машина на скорости срезает на раз, это не бетонная стена
MIK1982
Dmitry82 писал(а):

Выбирай безопасную скорость.


про 140 не я писал, я обычно на дорогах где по полосе в каждую сторону иду 100-110, 140 и выше это на МКАДе, Минке, Н.Риге и подобных трасах
BlackStar
еще Blair_VSS писал - если нет возможности без потерь уйти - то касание+уход...
а так - хз
Может укол шприца в вену чё спровоцировал?

Автосуицид - верная дорога в рай? Не?
[Fred]
KaReL1982 писал(а):

гораздо чаще возникает ситуация когда когда кто-то храбрый вылезает обгонять и едет прямо в лоб, и небось думает что крутой и успел а на самом деле это я торможу и пропускаю, а когда такие выпрыгивают на встречку из потока еще страшнее....и таких ситуаций за коротенькую поездку в 500-600км полным полно...может это русская забава, типа успел неуспел...

подтверждаю!
Bom-rus
в вОЛГОГАД на экскурсию ездил, в лоб обгоняльшк выскачил. Жена проснулась от тряски по обочине. Smile Ты чего? - говорит. Нитчего, развлекаюсь блин.
BlackStar
[Fred] писал(а):

подтверждаю!



боишься? supercool
[Fred]
BlackStar писал(а):

[Fred] писал(а):

подтверждаю!



боишься? supercool

а ты из этих идиотов?
видимо, ты храбрец, и не боишься уипаться в фарш?
BlackHunter666
Живу загородом и почти каждый раз встречаю оленей обгоняющих в закрытый поворот или не на пониженой передаче тошнят в обгоне лоб в лоб . Обычно оттормаживаюсь максимально , но не до блокировки колёс и одновременно думаю куда сбежать от оленя. А иногда растояния мало для торможения и тупо по своей стороне по обочине ухожу . Таким оленям монтажку в одно место вставлялбы 63 А лоб в лоб даж на 2 тоннах на не рискнулбы . При 50 км час чел становится 3000кг весом и машина соответственно и если тонна прилетит , умнож в пропорциях . Будет у тебя этот матиз в акурат на твоём сиденьи . Лобовое на 140 однозначная смерть , даже от мотоцикла.
Art_16R
Bom-rus писал(а):

в вОЛГОГАД на экскурсию ездил, в лоб обгоняльшк выскачил. Жена проснулась от тряски по обочине. Ты чего? - говорит. Нитчего, развлекаюсь блин.


самые говеные дороги что мне попадались - были около Волгограда.
А прокатиться по обочине тоже не раз приходилось. Особенно запомнилось когда на 2х полоске камаз с полуприцепом на обгон такого же пошёл. оттормаживался со 170-ти практически в пол с уходом на обочину lol1
кеды глухаря
Art_16R писал(а):

на 2х полоске камаз с полуприцепом на обгон такого же пошёл. оттормаживался со 170-ти практически в пол с уходом на обочину lol1


а виноват камаз lol1
Kirill111
кеды глухаря писал(а):

Art_16R писал(а):

на 2х полоске камаз с полуприцепом на обгон такого же пошёл. оттормаживался со 170-ти практически в пол с уходом на обочину lol1


а виноват камаз lol1

Ну ваще-то да lol1
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 9
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы