Страница 66 из 163
KyZZMI4
MilleniumD
К ним всё относится, только Оса сертифицирована как оооп
MilleniumD
Серго К.
KyZZMI4
Ого...даже не думал! То есть все оружие которое идет как ГСВ, их не будут в ОООП сертифицировать вообще?
Серго К.
MilleniumD писал(а):

Серго К.
KyZZMI4
Ого...даже не думал! То есть все оружие которое идет как ГСВ, их не будут в ОООП сертифицировать вообще?



Это больная тема... Ибо подзаконных актов пока нет и непонятно, будут ли продавать патроны 9 ра по ранее выданным лицензиям на ГСВ....

Ждем-с постановлений правительства...

Впрочем ОСА у меня есть, так что особого дискомфорта не испытываю...
MilleniumD
Серго К. писал(а):

и непонятно, будут ли продавать патроны 9 ра по ранее выданным лицензиям на ГСВ....


То есть могут запретить продажу патрон с резиновыми пулями?
KyZZMI4
У нас всё могут... Пока ничего не ясно, Ос по оооп в магазине не видел, буду гладкий выбирать, по спрашиваю
MilleniumD
KyZZMI4
У тебя лицензия ОООП?
KyZZMI4
MilleniumD
Нет, ЛОа, делал до всех нововведений, в середине июня.
MilleniumD
KyZZMI4 писал(а):

MilleniumD
Нет, ЛОа, делал до всех нововведений, в середине июня.


Вот и я в середине июня получил!
Случаем не знаешь, сейчас выдают только ОООП? То есть старые на газовое перестали выдавать?
KyZZMI4
MilleniumD
Не знаю, мне в августе выдали...
Думаю дают и на газовое и на оооп, про логике так должно быть, газовые стволы ещё остались.
MilleniumD
KyZZMI4 писал(а):

MilleniumD
Не знаю, мне в августе выдали...
Думаю дают и на газовое и на оооп, про логике так должно быть, газовые стволы ещё остались.


Ну с одной может и так, а с другой, зачем 2 разрешения, если уж есть у человека ОООП, то зачем ему разрешение на газовое!?
KyZZMI4
MilleniumD
Я хочу газовое прикупить, чисто газовое, стрелять газом, только в патронах пока не разобрался...
m3taN
мужики, то есть я по лицензии оооп смогу только осу себе купить а макарыч и т.п. куй?
Dark_Angel
Серго К. писал(а):

Учитывая, что у тебя есть лицензия на газовое оружие, то экзамен тебе сдавать на гладкоствол не надо.


На каком основании?
m3taN писал(а):

мужики, то есть я по лицензии оооп смогу только осу себе купить а макарыч и т.п. куй?


То, что сертифицировано как ОООП.
m3taN
Dark_Angel писал(а):

m3taN писал(а): мужики, то есть я по лицензии оооп смогу только осу себе купить а макарыч и т.п. куй?

То, что сертифицировано как ОООП.


кроме осы под ОООП что-то еще сертифицированно? или чтобы узнать надо по магазам звонить?
Dark_Angel
m3taN писал(а):

кроме осы под ОООП что-то еще сертифицированно? или чтобы узнать надо по магазам звонить?


Не интересуюсь вопросом. Позвони, спроси. Но слова к делу не пришьешь.
Раманыч
Серго К. писал(а):

Это больная тема... Ибо подзаконных актов пока нет и непонятно, будут ли продавать патроны 9 ра по ранее выданным лицензиям на ГСВ....


В субботу купил пачку МдИ и стандартные АКБС supercool
Правда датированы они Июнем Pardon
Раманыч
В настоящий момент имею 250 патронов МдИ в законсервированном виде + 1.5 пачек открытых в пользовании. В ормагах обещают подвозить ещё, продают по моей лицензии
Раманыч
m3taN писал(а):

мужики, то есть я по лицензии оооп смогу только осу себе купить а макарыч и т.п. куй?


Да тут что - то непонятка вышла какая то. У меня лицензия старого образца и в ней написано, что она выдана на преобретение хранение и ношение газовых и огнестрельных безствольных - которые в свою очередь уже сертифицированы как ОООП. Тоесь она я так понял для ОООП годится, ну и для газовых тоже Pardon
KyZZMI4
Блин! Кто-то нарисовался в теме и пишет, что резерв за ним... Походу пойду я за новой Осой в магазин Smile Или вообще за чем-нибудь другим.
Раманыч
KyZZMI4 писал(а):

Блин! Кто-то нарисовался в теме и пишет, что резерв за ним... Походу пойду я за новой Осой в магазин Или вообще за чем-нибудь другим.


ОСА очень мощная штуковина Good
KyZZMI4
Раманыч
А главное за 8-9к ничего другого и не взять, хотелось бы Т10-Т12, но они стоят не реально... Да и Оса похоже единственная кроме револьверов может стрелять газом и резиной.
Раманыч
KyZZMI4 писал(а):

Раманыч
А главное за 8-9к ничего другого и не взять, хотелось бы Т10-Т12, но они стоят не реально... Да и Оса похоже единственная кроме револьверов может стрелять газом и резиной.


А ещё она может световыми стрелять, на НГ можно салютовать нормальными салютами всего по 70р за выстрел, если бы пи....сты из правительства не обрубили бы мне оставшиеся строчки в лицензии обязательно преобрёл бы этот девайс Good
KyZZMI4
Раманыч писал(а):

А ещё она может световыми стрелять,


Думаю первым заряжу световой, но для начало надо купить и оформить.
Так что решено, беру Осу, а там если что куплю что-нибудь ещё, может Т12 у нас собирать начнут, или аналог какой появится в адекватные деньги.
Серго К.
Dark_Angel писал(а):

Серго К. писал(а):

Учитывая, что у тебя есть лицензия на газовое оружие, то экзамен тебе сдавать на гладкоствол не надо.


На каком основании?



Неправ был, признаю... Невнимательно закон посмотрел - подготовку проходить не надо, т.к. есть уже газовое оружие, а вот проверку знаний могут и устроить...
Серго К.
KyZZMI4 писал(а):

Думаю первым заряжу световой, но для начало надо купить и оформить.



Он не просто световой - он светозвук... Бахает так, что в штаны можно наложить от неожиданности...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 66 из 163
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы