Страница 2 из 5
Косолапый
Такой еще не предлагали?supercool
Перец
кеды глухаря писал(а):

надо пальцы как у перца..



я вообще ненавижу ничего на теле, ни цепей, ни гаек, ни часов, хотя есть толстая цепь с крестом и пара часов хороших Razz
Муса Джалиль
Перец писал(а):

в Мск это считается дурным тоном, бгайки носят либо менты, либо грузчики


Да? А в отеле я москалей определял по 4-ем перстням на 2-ух руках и толстой якорной цепи на шее... 63
kex888
SMF писал(а):

Перец писал(а):

в Мск это считается дурным тоном, бгайки носят либо менты, либо грузчики


Да? А в отеле я москалей определял по 4-ем перстням на 2-ух руках и толстой якорной цепи на шее... 63

Это спецом для курорта Smile
Перец
SMF писал(а):

Перец писал(а):

в Мск это считается дурным тоном, бгайки носят либо менты, либо грузчики


Да? А в отеле я москалей определял по 4-ем перстням на 2-ух руках и толстой якорной цепи на шее... 63



Наоборот, как правило из понаехавших или из периферии, либо дорогие россияне (с)
MINOGUS
кроме обручального кольца больше на теле ничего не ношу.
Хотя есть и печатки и браслет и цепи.
Bom-rus
У всех все есть, и никто не носит hehe
MINOGUS писал(а):

кроме обручального кольца больше на теле ничего не ношу.
Хотя есть и печатки и браслет и цепи.


Значит ты - не крут! Wink
Просто тут у некоторых индивидумов успех в жизни прямопропорционально зависит от количества благородного металла, висящего на его туловище.... Wink
Перец
Bom-rus писал(а):

У всех все есть, и никто не носит hehe



я носил одно время, сейчас уже нет, цепь лежит, не могу носить, крестик на веревочке комфортней чувствуется. с часами вообще не могу, мне одни подарили, вторые сам купил, поносил немного, не могу, даже кольцо не ношу.
брат шумы
даже кольцо обручальное не носил.тока не большой серебянный крестик на шее с цепочкой
Bom-rus писал(а):

У всех все есть, и никто не носит


у меня ничего нету Pardon .даже обручальное кольцо и то проепал hehe
Bom-rus
Перец
Я не всерьёз. Smile Сам много метала не люблю, таскаю только обручальное с брюликами, и крест на гайтане
Bom-rus писал(а):

Сам много метала не люблю, таскаю только обручальное с брюликами


Серебро надо носить - полезно для здоровья! gpn
Bom-rus
KarapuZ писал(а):

Bom-rus писал(а):

Сам много метала не люблю, таскаю только обручальное с брюликами


Серебро надо носить - полезно для здоровья! gpn



Слышал, что если серебро на теле быстро чернеет, то что то со здоровьем не так. Правда, нет?
kex888
Bom-rus писал(а):



Слышал, что если серебро на теле быстро чернеет, то что то со здоровьем не так. Правда, нет?

Кстати да, заболел как то, давненько правда и цепка серебрянная почернела . supercool
Перец
Bom-rus писал(а):

Перец
Я не всерьёз. Smile



да я понимаю, вообще свободу люблю, дома в труселях рассекаю, на даче тоже, у меня большие, красные есть gpn

еще костюмы ненавижу, даже еси одеваю. то без галстука, галстуки вообще не перевариваю, хотя в шкафу куча их подаренных весит
Vlad B
poliman писал(а):

ЗЫ да и ваще, у кого какие перстни и печатки? лололегархи, понтонитесь



Считаю ношение печаток - дешевым младопацанческим аслизмом.
Сии атрибуты сразу выдают в человеке кусок деревенского гавна. ROFL
shubin81
пля... ROFL не ну есть чо тут почитать. то ГРМ менять на коленке то вот про гайки теперь hehe
shubin81
не если у тебя лапы нормального размера там битки накачаны пальцы сардельки - можешь купить - но несоветую....возьми какое нить кольцо не слишком массивное и на этом заканчивай
Муса Джалиль
Перец писал(а):

Наоборот, как правило из понаехавших или из периферии, либо дорогие россияне (с)


Обычно "Тагил" укутывался в брУльянты, на этот раз москали взяли реванш, видимо пошли у вас какие-то подвижки в сторону сурового севера... hehe
603
Перец писал(а):

кеды глухаря писал(а):

надо пальцы как у перца..



я вообще ненавижу ничего на теле, ни цепей, ни гаек, ни часов, хотя есть толстая цепь с крестом и пара часов хороших Razz

+100500
на себе только нетолстая цепь и крест, при этом ОСНОВНАЯ их ценность что они были в Иерусалиме...

терпеть не могу ничего на руках/ногах - кольцА и недели в сумме не носил, часы ровно до момента первого мобильника...
Hudoi
Guzh писал(а):

некотрые в африке на письку чехольчик надевают..у вождя говорят чехольчик всех длиннее...вот только писька как правило не удлиняется от этого.


ROFL Good ROFL

уважаемые ,если вы не носите один болт Поле отдайте,а остальное я в дар приму ROFL
sergik
цепи, гайки все понты нах не нужные, у самого цепочка золотая подарок сам бы не стал покупать ношу, все хочу крестик докупить. часы дело привычки вот у меня батя всю жизнь с часами ходит сам не ношу
Meffex
...
тьфумля, тут про гайки, а я про перчатки. Во я лох lol1

Последний раз редактировалось: Meffex (23 Августа 2011 10:44), всего редактировалось 1 раз
_Remus_
Купи лучше за эти деньги средней толщины золотой браслет и цепочку. Такие чтоб не шибко толстые, и чтоб не порвались чуть-что... А печатка ну точно не для твоего возраста...
SUNshineNT
ROFL
часы возьми - ИМХО единственный нормальный аксессуар из драг. металла для мужиков.
Хотя в такой бюджет часы из драг металла не пролезут наверно.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы