Страница 14 из 27

Нужен ли России Северный Кавказ?

  • Да[ 42 ]26%
  • Нет[ 104 ]66%
  • Мне все равно[ 10 ]6%
Всего голосов: 156
siramax
брат шумы писал(а):

не бегут впереди паровоза . и не кричат на каждом углу


я не бегу впереди и не кричу... а вот ты сразу видно из той ботвы которая в окошки любит подсматривать да в глазок дверной, но чтобы самому что-то сделать - кишочки тонковаты, да очко видно сжимается очень крепка...
брат шумы
siramax писал(а):

а вот ты сразу видно из той ботвы которая в окошки любит подсматривать да в глазок дверной, но чтобы самому что-то сделать - кишочки тонковаты, да очко видно сжимается очень крепка...


пистеть не мешки ворочать аника-воин Wink
Mihalych78 писал(а):

или они просто интересы рода превыше закона ставят?


Ставят:
Президент Игушии в интервью говорил как-то - его подданые живут по своим горным законам, а на Законы РФ - блевать хотели.

Вот оказывается есть и ЕвроИнгушы:
http://www.euingush.com/ - какого хрена сопоставимы Ингуши с Европами - ниППанятнно!

Девиз сайта: "Прогресс в мировой истории осуществляется только благодаря кавказской расе".

Каким образом первобытно-общинное общество со своими тейпами может влиять на прогресс в мировой истории - я не понимаю. Им баранов надо в горах пасти и коз ипать! Вот и всё их историческое предназначение.
Может надо чё-нить себе в вену вколоть, чтобы "дорасти до всевышнего разума кавказоидов"? 63
kex888
В армейке, каждую неделю зачитывали проишествия по строительным войскам, по северо-западу. Зачитывал старшина-молдаванин , колоритная личность . В Гремихе, в стройбате, два хача постоянно душили русского, били и т. д. Тот терпел сколько то времени, а потом ночью, взял топорик пожарный и одного сразу зарубил, а второй проснулся и бежать, но тот догнал и в спину топор и засадил. Сам потом сдулся в тундру, но много ли там проходишь. Итог один труп, другой инвалид. Запомнилось, как старшина итог подвел : поступил как мужчина, но жизнь себе испортил. Немного не в тему. supercool
Mihalych78
kex888 писал(а):

В армейке, каждую неделю зачитывали проишествия по строительным войскам, по северо-западу. Зачитывал старшина-молдаванин , колоритная личность . В Гремихе, в стройбате, два хача постоянно душили русского, били и т. д. Тот терпел сколько то времени, а потом ночью, взял топорик пожарный и одного сразу зарубил, а второй проснулся и бежать, но тот догнал и в спину топор и засадил. Сам потом сдулся в тундру, но много ли там проходишь. Итог один труп, другой инвалид. Запомнилось, как старшина итог подвел : поступил как мужчина, но жизнь себе испортил. Немного не в тему. supercool



мон папА в карелии в стройбате с чичями служил
нормально так
один раз зацепились и больше не цеплялись - силу уважают
а вот свои своих -чмырили
и папА уже будучи сержантом и дедушкой сцепился со своим призывом за то что велел у молодых не все масло забирать, а половину
ибо холодно, а калорий мало hehe
и кто хуже? чичич или свои уроды жадные? rlzz
Бермадей Кукуевич
KarapuZ писал(а):

Каким образом первобытно-общинное общество со своими тейпами может влиять на прогресс в мировой истории - я не понимаю


Легхко - европейцы смотрят на них, оуевают и говорят: "Ёк жежь тваюмать! Какжежь так можно!!" и начинают усиленно прогрессиовать... прогрессировать!!!
Mihalych78
Увайс Кукуевич
pst pst pst
Бермадей Кукуевич
Mihalych78
Я абсолютно серьёзно!
Раманыч
Ну вот за что ЛОЛ и уважаю, скоро дойдем до кавказских тостов и какое тогда нна отделение СК 63
siramax
Цитата:


Замоскворецкий суд Москвы принял решение о мере пресечения для чемпиона по смешанным единоборствам Расула Мирзаева, после удара которого погиб 19-летний студент Иван Агафонов. Убийцу отпустили из-под стражи под залог в 5 миллионов рублей. Ходатайство подписали аж 18 депутатов заксобрания Дагестана, 4 депутата Госдумы, партнеры по рингу, Федерации спорта и земляки из Дагестана.


чудеса российского правосудия продолжаются...
siramax писал(а):

Убийцу отпустили из-под стражи под залог в 5 миллионов рублей. Ходатайство подписали аж 18 депутатов заксобрания Дагестана, 4 депутата Госдумы,


А есть ли ФИО этих "героев"? В студию, пожалуйста! dns4
Ну, 18 баранопасов из родового тейпа первобытно-общинного строя Дагестана вступились - этт понятно. А кто из ГД подписался? Wink

Кстати, интересно почитать определение судьи Замоскворецкого районного суда г. Москвы. Есть где в Инете?

Последний раз редактировалось: KarapuZ (23 Августа 2011 01:53), всего редактировалось 2 раз(а)
[Fred]
не четать не песать не ахота.
тема априори тупа и глупа и сабж вообще смешон по причине невозможности.
давайте от китая отделимся и пиедостана сразу! вот заживём то тогда!
а ещё от доллара, медвепутов, дураков и плохих дорог!
а я лично отделюсь от лени, усталости и нехватки бабла!
[Fred], лови воблу в Волге и не тужи... gpn
[Fred]
KarapuZ
медаль себе корен-н-н-ную внутриМКАДышную сделай, а потом уже будешь указания раздавать ROFL
в123вв
Mihalych78 писал(а):

...и кто хуже? чичич или свои уроды жадные? rlzz


И те и те бывают хороши по своему Smile
[Fred] писал(а):

медаль себе корен-н-н-ную внутриМКАДышную сделай, а потом уже будешь указания раздавать


Задело? Путин - твой президент? Ну, ну.... Wink
Я лично ратую, чтобы правительство переехало в Волгоград. А у вас там всего две главные трассы вдоль города и Волги - представляете, чтобы президенту с загородной дачи добраться до центра надо перекрыть обе + трамвай? Wink
в123вв
KarapuZ писал(а):

...представляете, чтобы президенту с загородной дачи добраться до центра надо перекрыть обе + трамвай? Wink


В Обама ваще с собой собсную машину привез на переговоры, вооруженную двумя пулеметами Shocked
Не - дороги все одно перекрывать будут Laughing
в123вв писал(а):

В Обама ваще с собой собсную машину привез на переговоры, вооруженную двумя пулеметами


А к нам еще едет северо-корейский президент на бронепоезде. ТОлько никому не говори - великая тайна! Даже наше ТВ заснять не может - таковы условия визита... "Диман" встретится с ним где-то в Новосибе. Wink Снова перекроют полМКАДа и киевскую трассу, чтобы Анатольич по-быстрому из Кремля на самолет во Внуково метнулся....
в123вв
Интересно, зачем этому бронепоезд? А еще он любит палить ракетами у себя дома, и по окресным водоемам Shocked Laughing
siramax
KarapuZ писал(а):

А есть ли ФИО этих "героев"? В студию, пожалуйста!


фио не знаю, но предположить могу, эт были депутаты республик Дагеста, Чечня, Ингушетия и КБР... от КЧР там тетка русская вроде, Осетины тож не подписались бы...
верной дорогой идем товарищи... русских можно убивать и не отвечать за убийство, доказано...
rezident
скорей откупится фигли 5 лямов с 4 трлн что на кавказ выделяется
[Fred]
KarapuZ писал(а):

Задело? Путин - твой президент? Ну, ну.... Wink

не, корешь - в садик вместе ходили.
KarapuZ писал(а):

Я лично ратую, чтобы правительство переехало в Волгоград.

я тоже. и барабульки с собой подтянут. климат здеся однозначно лучше и вонючие болота не горят.
KarapuZ писал(а):

А у вас там всего две главные трассы вдоль города и Волги - представляете, чтобы президенту с загородной дачи добраться до центра надо перекрыть обе + трамвай? Wink

Не две, а три магистрали, но всё равно молодец, показываешь незаурядные знания провинции.
Путя приезжет регулярно, одну дорогу перекрывают, едем по другим. Ливень большие пропки создает чем Медвепуты.
Солярко
А с какого города начинается северный кавказ?
Косолапый
Солярко писал(а):

А с какого города начинается северный кавказ?


сразу за пределами МКАД ROFL
"Слева" и" снизу" - кавказ, "справа" - сибирь, а "сверху" - чукчи на оленях.
Купи глобус Москвы и не позорься hehe hehe
Солярко
А по делу скажешь? Ответь мне неопытному.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 14 из 27
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы