Страница 5 из 6

Ездите ли вы в электричках?

  • да езжу -удобно, нравится[ 8 ]24%
  • да езжу -но это трындец ,не нравится[ 8 ]24%
  • нет не езжу[ 11 ]33%
  • автор иди лечись, при двух тачках ездить на электричке -клиника[ 6 ]18%
Всего голосов: 33
dorinspector
poliman
нада дора на неделю забанить, чтобы не ссал к електричках ROFL
dorinspector
dorinspector
poliman писал(а):

нада дора на неделю забанить, чтобы не ссал к електричках



такого пункта в правилах нету
Виталька
в общественном транспорте пиво пить нельзя!
dorinspector
Виталька писал(а):

в общественном транспорте пиво пить нельзя!



а я в пакетике Smile
Exclusive
сам езжу до Узуново, дача в Сер. прудах, электрички не совсем засранные, приемлимые такие, но вот молодёжь бухнуть любит, ну да пох...
по поводу стоимости проезда, то со всей официальностью вам заявляю, что пассажирские перевозки на ЖД у нас экономически не выгодны, поэтому часть денег еще закладывают в грузовые перевозки, чтобы цены уж совсем не были заоблачными...а раз конторы платят большие деньги за грузоперевозки, то и цены на товары и продукты они поставят больше, соотв. мы это всё опять же платим..=)) lol1
dorinspector
Exclusive писал(а):

сам езжу до Узуново, дача в Сер. прудах, электрички не совсем засранные, приемлимые такие



ну так то ж павеляга, я с самого начала писал что там приличные электрички
MIK1982
Exclusive писал(а):

пассажирские перевозки на ЖД у нас экономически не выгодны


естественно до 10-й зоны билет стоит 165р а штраф всего 50 р. конечно выгоднее штраф платить
dorinspector
короче -электрическй транспорт рулил бы, еслиб не идиотское расписание
Axel_Foley
dorinspector
что они с Машкой сделали?
Axel_Foley
Axel_Foley
dorinspector писал(а):

что они с Машкой сделали?


Pardon Какой-нибудь экспериментальный образец Pardon Или кастом мейд Pardon
dorinspector
мне больше всего вот такой электрический поезд нра

Acquirer
Exclusive писал(а):

сам езжу до Узуново, дача в Сер. прудах,


Знакомые места, ничего так дачка 180 км от МСК. Правда на лепездричке туда не ездил, М4 и с ветерком за час-полтора.
AND517
dorinspector писал(а):

мне больше всего вот такой электрический поезд нра


А у меня по такому ностальгия. Довелось на них поездить. Двери вручную открывались.
dorinspector
AND517 писал(а):

А у меня по такому ностальгия. Довелось на них поездить. Двери вручную открывались.



СР-ка?

Мне чем нравился Эр-22, который я запостил -там сидухи мягкие и три тамбура а не 2 (один посередине вагона). И ходили они только по Курской дороге
AND517
dorinspector писал(а):

СР-ка?


Она. До конца 80х у нас встречались.
dorinspector
AND517 писал(а):

Она. До конца 80х у нас встречались.



я уже не застал
Exclusive
Acquirer писал(а):

Exclusive писал(а):

сам езжу до Узуново, дача в Сер. прудах,


Знакомые места, ничего так дачка 180 км от МСК. Правда на лепездричке туда не ездил, М4 и с ветерком за час-полтора.


на электричке тока пару раз катаюсь, когда задерживаюсь на работе, а родня уже вся уехала, поэтому приходится на последней электричке ехать...
если быть точным, то 165 км от мск, долетаю за 2-2.5 часа в зависимости от пробок, по мне так там очень хорошо, воздух свежий, даже в Кашире Москвой еще пахнет, поэтому, чем дальше, тем лучше rlzz
Мr. Black Star
Exclusive писал(а):

сам езжу до Узуново, дача в Сер. прудах, электрички не совсем засранные, приемлимые такие, но вот молодёжь бухнуть любит, ну да пох...



И сколько билет стоит до узунова да и 3 часа в пути на электричке с гопниками не радуют. А ещё говорят Горьковка шлак в последний раз ехал на электричке с кондеем в нормальном вагоне с удобными креслами, на Павелецком направлении ни разу в нормальной электричке не сидел.

По теме катался на всех электричках что на фотках кроме той что с ручным открыванием.

Вот на этом ездил давеча.


салон прикольный

Exclusive
до узуново стоит 265руб., но я беру до 10 зоны за 165руб., а контры один раз всего проходят от 5 до 9 зоны lol1
VLV
dorinspector писал(а):

мне больше всего вот такой электрический поезд нра


блин, а я с детства думаю - неужели такие трехтамбурные электрички были.... Good Видел такие вагоны около Мичуринска

dorinspector писал(а):

вот они красавицы






о да, сколько я в детстве на них накатался... Smile Больше всего нравились плафоны, похожие на леденец-карамельку Smile
VLV
Кстати, а чем они различались то?
dorinspector писал(а):

вот они красавицы





Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы