Страница 1 из 5

$$$Доллар!? Сколько ещё протянет?

  • 1-2 года?[ 11 ]19%
  • Лет 5?[ 7 ]12%
  • Лет 10?[ 7 ]12%
  • Больше?[ 31 ]55%
Всего голосов: 56
Bladik874
В связи со вчерашней передачкой по ОРТ выкину кое-чего на вентилятор!

Ваш мнение сколько протянет?

1. 1-2 года?
2. Лет 5?
3. Лет 10?
4. Больше?

P.S.
1. Моё мнение максимум до 2020 года. Это предел!
Ну и пофлудим на эту тему..... supercool
Mihalych78
Alexsa91
как москва ссорится с западом, так по тв начинают крутить фильмы разоблачения (с) hehe
Косолапый
Завтра епнеццо, сегодня скупаю по 15 - ваш последний шанс pst
Bladik874
Alexsa91 писал(а):

как москва ссорится с западом, так по тв начинают крутить фильмы разоблачения (с) hehe



Ещё мне немного напоминает...вроде Каддафи как и свой, а вето не наложили.....да и вообще как в сторонке......но на доллар всё-таки пукнем! supercool
Косолапый
Bladik874 писал(а):

Alexsa91 писал(а):

как москва ссорится с западом, так по тв начинают крутить фильмы разоблачения (с) hehe



Ещё мне немного напоминает...вроде Каддафи как и свой, а вето не наложили.....да и вообще как в сторонке......но на доллар всё-таки пукнем! supercool


Почему Кадаффи свой? Да и смысла в этом вето не было, просто в очередной раз бы выставили рашку - страной дикарей и людоедов(дескать там тиран народ выпиливает, а эти питры его поддерживают!111), а напали бы независимо от сраного ООН, как это сделали с тем же Ираком.
Tony999io
Bladik874 писал(а):

В связи со вчерашней передачкой по ОРТ выкину кое-чего на вентилятор!


вспомнил выступление ДМА о том что у нас кризиса не будет)))
Tony999io
LOZZY писал(а):

куплю многа по 17,89 supercool


плюсану
Поршеньковский
Баксы будут шелухой, если арабы будут торговать нефтью за Золотой Динар. Но ФРС им это не позволит в ближайшее время? Выпилят всех по одиночке как Хуссейна, Каддафи... Чавес на очереди. Он хоть и не араб, но тоже баксами за нефть осмелился спобрезговать
Bladik874
Косолапый писал(а):

Bladik874 писал(а):

Alexsa91 писал(а):

как москва ссорится с западом, так по тв начинают крутить фильмы разоблачения (с) hehe



Ещё мне немного напоминает...вроде Каддафи как и свой, а вето не наложили.....да и вообще как в сторонке......но на доллар всё-таки пукнем! supercool


Почему Кадаффи свой? Да и смысла в этом вето не было, просто в очередной раз бы выставили рашку - страной дикарей и людоедов(дескать там тиран народ выпиливает, а эти питры его поддерживают!111), а напали бы независимо от сраного ООН, как это сделали с тем же Ираком.



Да я в шутку же сказал.....ясен пень им ср...ть на нас!

Просто хочется им сделать что-то в ответ, а бл.н все ОЧКО!
Dron_spb
Пары лет мне хватит за хату расплатиться, потом хоть потоп Smile
sviridov
Bladik874 писал(а):

В связи со вчерашней передачкой по ОРТ выкину кое-чего на вентилятор!


а что за пиридачка? телик не смотрю, но вдруг интересно, с торрентов качну
Бермадей Кукуевич
Пока на долларе красуется весь спектр жыдомасонской символики - доллар ЖИВ. Скорее пиндостан загнёт рачком пол-мира, но свою валюту задушить не даст. ИМХО доллар вполне веская валюта, несмотря на удорожание рыжья. Жыдомасонам впять сек обвалить цену металлов, катотак...
Алексей 123
Косолапый писал(а):

Завтра епнеццо, сегодня скупаю по 15 - ваш последний шанс pst


+1
Согласен помочь народу российскому. hehe
Алексей 123
Увайс Кукуевич писал(а):

Жыдомасонам впять сек обвалить цену металлов, катотак...


Вы считаете их гениями, а всех остальных придурками, которыми можно вертеть как угодно?
Ваше право, хотя я придерживаюсь другого мнения.
Бермадей Кукуевич
Алексей 123 писал(а):

Вы считаете их гениями


Я их считаю хозяевами мировой финансовой мыльно-пузырно-виртуальной системы. ДЕНЬГИ - ФУК, ничто! Понимаешь?
Алексей 123 писал(а):

а всех остальных придурками


Не совсем. Заложники, сидящие в каменном мешке и ожидающие смерти не обязательно придурки...
Алексей 123 писал(а):

которыми можно вертеть как угодно?


кактотак.
Suse
тут правы...Доллар бумажка не обеспеченная ничем...ноль,БОЛЬШОЙ и жирный...но убери её и всему прийдёт пи....конец Pardon
KaReL1982
Alexsa91 писал(а):

как москва ссорится с западом, так по тв начинают крутить фильмы разоблачения (с)


и не только когда с западом hehe
с кем угодно, а разоблачение придумают на любого...
Limon
LOZZY писал(а):

куплю многа по 17,89


Не торопись, этап "Лохи скупают бумагу" еще впереди hehe
Муса Джалиль
Думаю сменят финансовый центр и будут сосать бабло от лица другого государства. А Америко останется с голой жопой. Срок? 2018-ый год.
SDRIVER
Пока существует Земля будет существовать и доллар supercool
Guzh
Тут как везде - будете ждать опу с одной стороны а она прийдет с другой, или наоборот будет тянуться долго и медленно и как пиход последнего кризиса - бухтели где то год..я как раз начал бизнес фм слушать тогда, а потом опана и огласили - кризис все таки пришел.
Авто 21099
Limon
BlackCat
SMF писал(а):

Думаю сменят финансовый центр и будут сосать бабло от лица другого государства. А Америко останется с голой жопой.


Стесняюсь спросить, а нафига?
SMF писал(а):

Срок? 2018-ый год.


Ну да, кто там проверит, что говорил SMF 6 лет назад. ROFL

Цитата:

Пророку не нужны мозги. В повседневной жизни они, конечно, могут ему пригодиться, но в профессиональной он вполне может без них обойтись. Пророчество – самая спокойная профессия на свете. Когда на вас накатывает дух прорицания, вы берете свой рассудок, кладете его куда-нибудь в прохладное место, чтобы он не испортился, и принимаетесь работать языком: язык работает вхолостую, без участия рассудка; в результате получается пророчество.

(с) М. Твен. Янки при дворе короля Артура.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы