Страница 1 из 2
ПрапорЪ
Вопросы следующие:
1. Является ли наличие паспорта гражданина РФ подтверждением наличия гражданства РФ? (в паспорте ведь прям на первых страницах написано "Паспорт гражданина Российской Федерации" Pardon ).

2. Почему гражданство надо подтверждать справкой о приобретении гражданства РФ?

З.Ы. Сестра вышла замуж - пошла менять фамилию... Начали требовать справку о гражданстве... Справка есть, но выдавать её на руки категорически отказались...
PachaG
Alexxx753 писал(а):

З.Ы. Сестра вышла замуж - пошла менять фамилию... Начали требовать справку о гражданстве... Справка есть, но выдавать её на руки категорически отказались...


чета гадость какая-то
с моей тока паспорт и свидетельство о браке потребовали
Косолапый
PachaG писал(а):

Alexxx753 писал(а):

З.Ы. Сестра вышла замуж - пошла менять фамилию... Начали требовать справку о гражданстве... Справка есть, но выдавать её на руки категорически отказались...


чета гадость какая-то
с моей тока паспорт и свидетельство о браке потребовали


сестра, видимо, тожик pst
Цитата:

2. Почему гражданство надо подтверждать справкой о приобретении гражданства РФ?

Tony999io
Косолапый писал(а):


сестра, видимо, тожик pst


плюсану
таким накуй не надо давать гражданство
Женёк439
ПрапорЪ
hehe
Мы из числа понаехавших после развала СССР. У родителей и у меня справкО есть, а сеструхе ну никак не хотят выдавать её на руки lol1
rover
Alexxx753
Цитата:

З.Ы. Сестра вышла замуж - пошла менять фамилию... Начали требовать справку о гражданстве... Справка есть, но выдавать её на руки категорически отказались...


В мировой суд, иск о выдаче документов, есть такой аспект.
Госпошлина 200 рублей что-ли, получишь через 2 недели, ну три, не больше supercool
Tony999io
Alexxx753 писал(а):

hehe
Мы из числа понаехавших после развала СССР. У родителей и у меня справкО есть, а сеструхе ну никак не хотят выдавать её на руки lol1


выражу общее мнение
уезжайте обратно)))
PachaG
Alexxx753 писал(а):

Мы из числа понаехавших после развала СССР


ну и как бы паспорт же есть, как они узнали, что вы понаехавшие?

фигня какая-то
rover
Tony999io писал(а):

Alexxx753 писал(а):

hehe
Мы из числа понаехавших после развала СССР. У родителей и у меня справкО есть, а сеструхе ну никак не хотят выдавать её на руки lol1


выражу общее мнение
уезжайте обратно)))


На мальдивы? 63
Блин, вот мне бы так неповезло, я б на мальдивы уехал, ну, на канары в крайнем dns4
ПрапорЪ
Tony999io писал(а):

выражу общее мнение
уезжайте обратно)))


Bravo
Косолапый
PachaG писал(а):

Alexxx753 писал(а):

Мы из числа понаехавших после развала СССР


ну и как бы паспорт же есть, как они узнали, что вы понаехавшие?

фигня какая-то


Говорят же тоджик.
Прикинь как паспортисты акуеили, когда к ним пришел тодик с паспортом РФ и еще утверждает что вышел замуж pst
Косолапый
rover писал(а):

Tony999io писал(а):

Alexxx753 писал(а):

hehe
Мы из числа понаехавших после развала СССР. У родителей и у меня справкО есть, а сеструхе ну никак не хотят выдавать её на руки lol1


выражу общее мнение
уезжайте обратно)))


На мальдивы? 63
Блин, вот мне бы так неповезло, я б на мальдивы уехал, ну, на канары в крайнем dns4


Сосать куи туристам, чтоб заработать на хавку? Сомнетльное удовольствие pst
Axel_Foley
Tony999io писал(а):

выражу общее мнение
уезжайте обратно)))


63
ПрапорЪ
Основной вопрос в принципе один:
отказ от выдачи на руки справки о наличии гражданства законен или нет ??? (справка есть, но какого буя они её не дают ???) А если у них там пожар приключится и вся база сгорит нафик? Бегай потом мля, восстанавливай lol1

Последний раз редактировалось: ПрапорЪ (23 Августа 2011 13:37), всего редактировалось 1 раз
Женёк439
Косолапый писал(а):

Сосать куи туристам, чтоб заработать на хавку? Сомнетльное удовольствие


+100500 и жара от которой 365 дней в году и деться некуда
ПрапорЪ
Косолапый писал(а):

Говорят же тоджик.



"Я русский!" © Жмурки 63




Razz
Женёк439
Alexxx753 писал(а):


Косолапый писал(а):
Говорят же тоджик.


"Я русский!" © Жмурки





нам-то не гони (с) Жмурки 63 63 63
ПрапорЪ
Ну что? лоловские йуризды походу все в отпусках на канарах томятся ? Как же победить этих буквоедов в ПС и УФМС ...
Косолапый
Alexxx753 писал(а):

Ну что? лоловские йуризды походу все в отпусках на канарах томятся ? Как же победить этих буквоедов в ПС и УФМС ...


Очевидно же - денег занести.
ПрапорЪ
Косолапый писал(а):

Очевидно же - денег занести.


Это крайний вариант. Хочу применить "психологическую обработку", но мне нужны аргументы Pardon
Серый110
У некоторых азиятов попадаются паспорта РФ, штампа прописки нету. Покупали то ли за 30, то ли за 50, не помню. Они теперь тоже россияне? В военкомат может стукануть? lol1
ПрапорЪ
Серый110, Прописка и гражданство - это разве одно и то же? Я не врубаюсь - нахера в паспортах эта надпись "ПАСПОРТ ГРАЖДАНИНА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" если нужна ещё какая-то справка ??? Чо за бред? (не ну я понимаю, что такой бардак сплошь и рядом, но чтобы так откровенно...)
Tony999io
Alexxx753 писал(а):

Я не врубаюсь - нахера в паспортах эта надпись "ПАСПОРТ ГРАЖДАНИНА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" если нужна ещё какая-то справка ???


вам тоджикам не понять руский язык))
паспорт принадлежит гражданину РФ
а вот чтоп доказать что вы гражданин и имеете право его носить нужна справка
ПрапорЪ
Tony999io писал(а):

вам тоджикам не понять руский язык))
паспорт принадлежит гражданину РФ
а вот чтоп доказать что вы гражданин и имеете право его носить нужна справка


ок. почему тогда отказываются выдать на руки эту справку? почему они её хранят у себя? Паспорт то выдали ! Где логика? Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы