Страница 1 из 1
fox_74
"Справедливая Россия" предложила альянс КПРФ

Председатель "Справедливой России" Николай Левичев предложил лидеру КПРФ Геннадию Зюганову создать "альянс левых сил". Такое заявление Левичев сделал в ходе пресс-конференции в "Интерфаксе".
Союз двух партий, по словам председателя справоросов, мог бы "разрушить планы получения 'Единой Россией' большинства голосов на предстоящих выборах". Левичев считает, что КПРФ и "Справедливая Россия" вместе способны на выборах различного уровня набрать больше голосов, чем единоросы.

Как именно мог бы выглядеть такой альянс, Левичев не уточнил.

До настоящего времени коммунисты и справоросы конкурировали за левый электорат. В манифесте "Справедливой России", опубликованном 23 августа, указывается, что КПРФ "застряла в далеком советском прошлом". Коммунисты, в свою очередь, не раз подвергали сомнению оппозиционность справоросов. По словам Зюганова, "Справедливая Россия" только прикрывается левыми лозунгами, а на самом деле действует в тандеме с единоросами.
Женёк439
fox_74
да всем уж покуй на это все давно! то ли дело темы про гавно pst
fox_74
Многие, кто собирается идти голосовать за КПРФ (я в том числе) мотивируют - в противовес едра.... есть подозрение, что Справедливоросы - проект кремля. И если они объединятся.... Что за Жириновского чтоли голос отдавать? Маразм крепчал....
zett
fox_74 писал(а):

Справедливоросы - проект кремля.

Есть мнение, что не только они... supercool
Женёк439
не объединятся! разные немного у них цели и методы, к тому же Зюга отлично знает кто такой Миронов...лично мне он царя-тряпку напоминает, даже внешне, уж не говоря о характере
komatoz
ИМХО. все кто "не проект нынешнего кремля" не в думе и названия их партий почти никто не знает.
Косолапый
Зюганов места выше второго боиццо как огня, СР - таже ЕР только в профиль.
Никаких объединений не будет.
siramax
а по мне - так это прально... пусть еще жирика возьмут и тада единая типа апазиция будет... порвут в клочья едрософ... а потом и в презики единую кандидатуру - Жирика например....gpn
и фальцифицировать станет посложнее... и пойдут медвепуты лес валить, сцуки

даешь единую апазицию! rlzz
rezident
зюганыч в фашистской форме и красным флагом
S597SMRUS
siramax писал(а):

а по мне - так это прально... пусть еще жирика возьмут и тада единая типа апазиция будет... порвут в клочья едрософ... а потом и в презики единую кандидатуру - Жирика например....gpn
и фальцифицировать станет посложнее... и пойдут медвепуты лес валить, сцуки

даешь единую апазицию!


Good
PachaG
в газете "справедливая россия" сканворд на последней странице, а анекдотов нет

про цены на ремонт дорог писали, еще про что-то, обсирают единую россию, про коммуняк молчат

кароче вот

да, сканворд говно, анекдотов даже голимых нет
расстроился и купил журнал в толчок
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы