Страница 1 из 1
Виталька
Кто-нидь закупается в инет-магазинах забугорных? Киньте сцылочку на форум таких вот любителей сыкономить. Я тут цены сравнил на пуховики/кроссовки и решил делать так: чешешь в местные ТЦ, меряишь там интересующие тебя шмотки, смотришь товар, счупаешь, и бегом за комп заказывать за бугром. Смотрел жёлтые ботинки тимберленд - разница между московскими ценами и забугорными инетовскими минимум в 2 раза вместе с пересылкой.

Последний раз редактировалось: Виталька (23 Августа 2011 16:05), всего редактировалось 1 раз
PachaG
разводилово это все
Виталька
PachaG писал(а):

разводилово это все


пару раз брал детские кресла для малого в машину у немцев, получалось так что купил у них за 11000, поюзал его в течении года, продал тут за 11000 (т.к. у нас это кресло под двадцатник стоит, а тут через авито спихнул и готова), так что ни разу не разводилово
PachaG
ну а чо тогда спрашиваешь?
Алексис
Виталька писал(а):

Кто-нидь закупается в инет-магазинах забугорных? Киньте сцылочку на форум таких вот любителей сыкономить. Я тут цены сравнил на пуховики/кроссовки и решил делать так: чешешь в местные ТЦ, меряишь там интересующие тебя шмотки, смотришь товар, счупаешь, и бегом за комп заказывать за бугром. Смотрел жёлтые ботинки тимберленд - разница между московскими ценами и забугорными инетовскими минимум в 2 раза вместе с пересылкой.



эээ.. тв посмотрел ? недавно была программа, брали интервью у какого то там мальца кто этим занимается. Геморно, бегать туда сюда и ждать потом прийдет не прийдет
5Zigen
много чего беру в сети
но тока у кетайчеков dns4
Vasa
Виталька
да кста, тимберлендом надо бы затариться.
Виталька
PachaG писал(а):

ну а чо тогда спрашиваешь?


я форум ищу где бы любители сего сидели, они могут интересные вариантики подкинуть, вот только найти что-то не получается
Vasa
в теме прод дилэкстрим недавно проскакивало несколько ссылок.
PachaG
Виталька
посмотри тему про дилэкстрим
Toyama Tokanawa
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы