Страница 7 из 37
kazak1102
Ну чё пристали к парню...??? Он же ПАЦАНОВОЗ купил, а пацаны по рыбакам не ездиют... supercool
Для пацанов нормальных "завышки" с занижками в -70 самое оно... supercool Особенно со стоковыма амо... ROFL
5703
SUNshineNT писал(а):

Лёха198 писал(а):

в среднем ряду едут все овощи, с левого ряда лезут правее из под поворачивающих налево всякие сракеры. вот тебе и затор на 2 и 3 полосах. а первая цуко едет!


ага, щаз
с правой поворачивают направо и пропускают пешиков
Лёха198 писал(а):

а что есть зачотная?


ROFL



не, не курим мы в этой машине Smile
MG_And
Вот у меня сейчас жип так жип, стартер ставил, под перед залезал даже не домкратил)))
Онотоле
я б свою поднял бы на чуток, ато брюхом иногда чиркаю hehe
но боюсь по трасе не комфортно будет ездить.

пацановоз должен получится как на картинке выше?
Лёха198
Grozz писал(а):

завышки


рукалитсо...
Grozz
ты бы для начала "завышки" эти убрал бы (слово-то какое придумал заковыристое!), оценил бы что жып стал совсем не жып, т.к. пружинки ужо подсели немножко. выпил бы пивка глядя на своё чудо цвета сочи и успокоился б. а то пока твои инициативы вызывают приступы ржача и нездоровые ассоциации с работой на трансферном рынке одного футбольного клуба из РФПЛ pst
з.ы. когда-то у меня 083 была сзади - адовый жып. домики торчали шопистец на самом верхнем отверстии прикрученные. на трассе больше ста ехать было нереально. металась по колее как дура угорелая. домики выкинул, вместе с подохшими аммо. в итоге между аркой и колесом стало пролезать максимум 2 пальца. не жып. и ехать стала как влитая.
Онотоле писал(а):

а нах тогда покупал?


Grozz писал(а):

Покупал чтоб занизить.


обычно покупают чтобы ездить Pardon
Grozz
не ну и езздить тоже
согласен полный колзхоз - 70 + дома на сток аммо.
надо что то думать.
1. забить на пружины сдать их. Снять завышки и кататься.
2. намутить денег на стойки под пружины...
SUNshineNT
Grozz писал(а):

1. забить на пружины сдать их. Снять завышки и кататься.
2. намутить денег на стойки под пружины...


проставки так и так откручивать и выбрасывать.
начни с этого
Grozz
Начать с этого, снять - выбросить, сразу посадить на место, и посмотреть как это будет выглядить?
Alekceu123
Grozz писал(а):

Начать с этого, снять - выбросить, сразу посадить на место, и посмотреть как это будет выглядить?


Самое адекватное решение!!! gpn
kazak1102
Grozz писал(а):

Начать с этого, снять - выбросить, сразу посадить на место, и посмотреть как это будет выглядить?


Ну наконец-то... Уговорился... Посмотри, подумай, а потом уж в лабаз за пружинами... А то у тя как-то наоборот... Drinks or Beer
Grozz
завтра отпишусь че и как.
Evo15
имхо,самое оптимальное занижение до -40,максимум -50,но нужно все далать комплексно!тоесть амо,пружины,опорники.На амо укорачивать корпус и шток,чтобы хоть немного но сделать реально рабочую подвеску,а не просто кинуть пружины с занижением на сток стойки.Темболее практично будет)
s010
Evo15 писал(а):

имхо,самое оптимальное занижение до -40,максимум -50,но нужно все далать комплексно!тоесть амо,пружины,опорники.На амо укорачивать корпус и шток,чтобы хоть немного но сделать реально рабочую подвеску,а не просто кинуть пружины с занижением на сток стойки.Темболее практично будет)


Я рекомендую ТС брать пружины с занижением и короткоходные аммы под них. На сток СААЗ не рекомендуется ниже -30 пружины натягивать, но раз ТС не жаль их убить, то -50 будет и занижение и еще даже работать подвеска будет.
Бюджет: -40 или -50 на сток СААЗ, но занижения под пузотерку не будет
Не совсем бюджет: Взять короткоходники Дэмфи Премиум например -90 и пружинки под них -90. И подвесон будет работать и занижение максимальное получишь.
+рекомендую ознакомиться с этим (где конфиги без резки пружин).
Suse писал(а):

s010
смайл юзаешь)))


Он был в тему на 110% Smile
Suse
s010 писал(а):

Он был в тему на 110% Smile


pst
Grozz
сколько стойки стоят? короткоходники Дэмфи Премиум
s010
Grozz писал(а):

сколько стойки стоят? короткоходники Дэмфи Премиум


http://tuning-vaz.ru/rozn/12/#sec12
Grozz
Всё понятно.
14500 все в сборе стоит. куплю все в сборе, готовое на - 100.
спасибо
Suse
Завышки сними ROFL
Лёха198
Suse писал(а):

Завышки сними ROFL

pst ща как пред схлопочешь за провокации 63
kazak1102
Лёха198 писал(а):

ща как пред схлопочешь за провокации 63


А какая провокация...??? Про завышки...??? hehe
Правильно, пусть снимет, тем более сам хотел и обещался отписаться...
А побежал за Дэмфи Премиум hehe
s010
Grozz писал(а):

Всё понятно.
14500 все в сборе стоит. куплю все в сборе, готовое на - 100.
спасибо


Не забудь сделать фото ДО и ПОСЛЕ
viper31
Завышки снял? ppc
ЭД*
Почитал посты ииииии... как там?... рукалицо кажись)))
Наверное выскажу всё таки свое ИМХО.
Люди которые режут пружины на сток подвеске,абсолютно не осознают всей тяжести последствий которые могут наступить от такого колхозо-тюнинга! Их заботит только то,как будет выглядеть со стороны их автомобиль! Но они абсолютно не понимают что резанные пружины на сток аммо=смерти и пробою самих аммо! А смерь самих аммо приводит к тому что автомобиль становится неуправляемым в поворотах и при торможении! А этов свою очередь уже может привести к смерти на дороге!И уже не аммо,а человеческой смерти!А еще хуже смерти невиновных участников движения!
Ведь сюжет последствий такого псевдо-тюнинга может развиваться как молниеносно (яма(кочка)- пробой-оттормаживание-потеря управления-вылет на встречку.....), так и долгоиграюще: (нет денег-обрезал-убил аммо-нет денег-дальше так катаешь-торможение или поворот-потеря управления-вылет!

Имхо: Если нет денег и рук,нечего суваться с женой болгарина в сток подвеску!
Если нет денег но есть руки, всё делаем комплексно вмесе с аммо и т.п.
А еще лучше если нет денег,то копим! И берем уже готовое и проверенное!
Лично для моего авто занижение-вред! И пох что думают окружающие про мой почти жип! Главное дорогу держит как трамвай! Wink

Последний раз редактировалось: ЭД* (24 Августа 2011 17:36), всего редактировалось 1 раз
ЭД*
Или лыжи не едут или я тупой!
Я конечно дико извиняюсь,но что за нафих "завышки"? Я так понял резиновые демпферы-кольца под пружины? Или я не прав? Поправьте меня.
Или это что-то новое от Ваза? ROFL
kazak1102
ЭД* писал(а):

Или это что-то новое от Ваза?


pst Да проставки, вроде, и вроде по кругу...
Завышки... hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 37
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы