Страница 16 из 27

Нужен ли России Северный Кавказ?

  • Да[ 42 ]26%
  • Нет[ 104 ]66%
  • Мне все равно[ 10 ]6%
Всего голосов: 156
Раманыч
siramax писал(а):

глаза подними и увидишь ответ


Это так называемое общественное мнение сформированной СМИ под заказ. Мне это уже знакомо...
siramax
брат шумы
трепло ты и видимо еще и малолетнее
в123вв
брат шумы писал(а):

короче я за то,что об отделить северный кавказ вместе с siramaxом,раз он так настаивает Smile


И с политсоветом ЕР - а пу пусть там вождем краснокожих будет
брат шумы
siramax писал(а):

трепло ты и видимо еще и малолетнее


обоснуешь или покатишь за пистапола supercool
Раманыч
брат шумы писал(а):

короче я за то,что об отделить северный кавказ вместе с siramaxом,раз он так настаивает


Читал форум кавказцев, они тоже не против отделиться. Им видимо там зомбируют, что они сразу жить лучше станут по правильным законам экстримиздов и всё у них как в сказке будет. Людьми можно управлять, есть даже наука такая. Считаю, это преступление которое нужно расследовать, кто то явно тут преследует свои интересы nea
Косолапый
Цитата:

Я же писал, бедно очень люди там живут, те которые не в доле. Вот и едут сюда, не только в Моськву но и в Саратов. Бардюры красят, траншеи роют, асфальт ложат и так далее. Обычно их нанимают за 800р в день но обязательно обманывают, они же нелегально работают


Вот не видел чеченцев или дагов, укладывающих асфальт. Тоджиков, косоглазых(киргизы, узбеки, казахи - я в них не разбераюсь), да хохлов видел, а вот "наших" горцев почему то нет.
Они даже торговлей не занимаюццо - это ниша азеров и армян, куй знает что они вобще делают.
в123вв
Раманыч писал(а):

...Читал форум кавказцев, они тоже не против отделиться. Им видимо там зомбируют, что они сразу жить лучше станут по правильным законам экстримиздов и всё у них как в сказке будет...


Почему зомбируют? У них же уже были законы шариата разок - видать понравилось Laughing
Flinstoun
Раманыч
А ты поменьше таких форумов читай, а лучше сам приезжай и лично убедись, хотят ли кавказцы отделения или нет
Vlad B
Кавказ был присоединён при войне с Турцией, тогда нам была важна эта буферная зона, чтоб там небыло турецкого присутствия.

Сейчас у нас есть ЯО и тактическое оружие, эта буферная зона нам не нужна более, можно смело строить 20-ти метровую железобетонную стену, а в качестве пограничников и таможенников, поставить автоматические ракетно-пулеметные комплексы реагирующие на движение и тепло.

Раз чеченцы и прочие войны - пусть воюют, с техникой, а нашему народу и всем дружелюбным которые живут с нами, надо развиваться далее, а не тратить время на войны и религиозные бредни пророков и прочих мошиахов.

supercool
Vlad B
Flinstoun писал(а):

А ты поменьше таких форумов читай, а лучше сам приезжай и лично убедись, хотят ли кавказцы отделения или нет



Хотят, хотят жить по своим законам, но не по законам РФ, пусть живут - за стеной. supercool
Vlad B
Косолапый писал(а):

Они даже торговлей не занимаюццо - это ниша азеров и армян, куй знает что они вобще делают.



Они "ведут дела", к примеру во Франции - крышуют грузов и негров барсеточников, притоны, наркоторговлю.
Всё как всегда. Pardon
Flinstoun
Vlad B писал(а):

Хотят, хотят жить по своим законам, но не по законам РФ, пусть живут - за стеной.


Подобные препятствия только усилят желание проникнуть в "запретную" зону, так что еще неизвестно что хуже supercool
брат шумы
Vlad B писал(а):

Сейчас у нас есть ЯО и тактическое оружие, эта буферная зона нам не нужна более, можно смело строить 20-ти метровую железобетонную стену, а в качестве пограничников и таможенников, поставить автоматические ракетно-пулеметные комплексы реагирующие на движение и тепло


сочи тоже отделим или оставим? Wink или тока по границам нац.республик будем строить стенку? Wink
Vlad B
Flinstoun писал(а):

Подобные препятствия только усилят желание проникнуть в "запретную" зону, так что еще неизвестно что хуже



За проникновение - расстрел на месте. Валите в турцию, там ислам, там родня. supercool
Раманыч
Косолапый писал(а):

Вот не видел чеченцев или дагов, укладывающих асфальт. Тоджиков, косоглазых(киргизы, узбеки, казахи - я в них не разбераюсь), да хохлов видел, а вот "наших" горцев почему то нет.
Они даже торговлей не занимаюццо - это ниша азеров и армян, куй знает что они вобще делают.


Я дагов видел а чеченов видимо не так много, чтобы в глазах мелькали hehe
Ну и потом они кстати внешне здорово на русских похожи, я одного лично знаю, конченный наркоман, погоняло Чех hehe так не все знают почему у него такое погоняло Wink
в123вв писал(а):

Почему зомбируют? У них же уже были законы шариата разок - видать понравилось


pst
как в том анекдоте " а я знал, что тебе понравится"
Flinstoun писал(а):

Раманыч
А ты поменьше таких форумов читай, а лучше сам приезжай и лично убедись, хотят ли кавказцы отделения или нет


АГа щаз, фсе дела брошу и рвану hehe
Там бандитизьм ещё выкорчёвывать и выкорчёвывать cry
Vlad B писал(а):

Они "ведут дела", к примеру во Франции - крышуют грузов и негров барсеточников, притоны, наркоторговлю.
Всё как всегда.


Этим же занимаются и цыгане и армяне и русские Pardon
Vlad B писал(а):

Кавказ был присоединён при войне с Турцией, тогда нам была важна эта буферная зона, чтоб там небыло турецкого присутствия.

Сейчас у нас есть ЯО и тактическое оружие, эта буферная зона нам не нужна более, можно смело строить 20-ти метровую железобетонную стену, а в качестве пограничников и таможенников, поставить автоматические ракетно-пулеметные комплексы реагирующие на движение и тепло.

Раз чеченцы и прочие войны - пусть воюют, с техникой, а нашему народу и всем дружелюбным которые живут с нами, надо развиваться далее, а не тратить время на войны и религиозные бредни пророков и прочих мошиахов.


Никакая стена не удержит то, что там очень быстро разовьётся. И всё это обязательно полезет сюда, под каким нибудь предлогом но террористические атаки прекращаться не будут вообще. Весь мир теперь один сплошной бизнес и очень выгодно ставить свои условия в бизнесе, любыми средствами. Вот и будут ухудшать и расшатывать условия у нас для более выгодного бизнеса завязанного на спекуляции и нефти - газе...
Flinstoun
Vlad B
Какая еще родня? С таким же успехом и у тебя найдутся родственнички в той же Сербии Pardon
siramax
Раманыч писал(а):

Никакая стена не удержит то, что там очень быстро разовьётся. И всё это обязательно полезет сюда, под каким нибудь предлогом но террористические атаки прекращаться не будут вообще. Весь мир теперь один сплошной бизнес и очень выгодно ставить свои условия в бизнесе, любыми средствами. Вот и будут ухудшать и расшатывать условия у нас для более выгодного бизнеса завязанного на спекуляции и нефти - газе...


че за хрень? Израиль имеет какие-нить торговые отношения с Палестиной? что полезет сюда?
кто-то тут цитатку кидал:
- А может бахнем?
- Обязательно бахнем... и не раз... Весь мир в труху... Но потом... (с)

грузины уже попробовали разок - получили так, что еще лет 10 будут молчать...
Vlad B
Flinstoun писал(а):

Какая еще родня? С таким же успехом и у тебя найдутся родственнички в той же Сербии



Пля, мне тебе рассказать откуда пришли народы дага на ту землю где сейчас даг? lol1

Раманыч писал(а):

Этим же занимаются и цыгане и армяне и русские



Плять, крышуют именно даго0чечено-ингуши, а кто там на земле работает - их мало интересует.

Раманыч писал(а):

Никакая стена не удержит то, что там очень быстро разовьётся. И всё это обязательно полезет сюда, под каким нибудь предлогом но террористические атаки прекращаться не будут вообще. Весь мир теперь один сплошной бизнес и очень выгодно ставить свои условия в бизнесе, любыми средствами. Вот и будут ухудшать и расшатывать условия у нас для более выгодного бизнеса завязанного на спекуляции и нефти - газе...



Какой бизнес у мертвого кавказца?
Стена и турели в автоматическом режиме по всему периметру границы, как у евреев. supercool
При любой непонятке за ограду летят залпы с Искандеров, создавая футбольные поля мирным кавказцам. supercool
Муса Джалиль
Косолапый писал(а):

Вот не видел чеченцев или дагов, укладывающих асфальт.


Думаешь в Дагестане и Чечне русские укладывают асфальт? А может русские укладывают асфальт в Америке?
Flinstoun
Раманыч писал(а):

Там бандитизьм ещё выкорчёвывать и выкорчёвывать


Смотря о каком бандитизме идет речь.
На мой взгляд народ больше страдает от "бандитизма" в высших эшелонах власти, как на местном уровне, так и на федеральном
брат шумы
siramax
ну чё обосновать свои слова не можешь? Wink
siramax писал(а):

брат шумы
трепло ты и видимо еще и малолетнее


получается,что ты пистапол и твоим словам веры нету supercool
Vlad B
SMF писал(а):

Думаешь в Дагестане и Чечне русские укладывают асфальт?


siramax
брат шумы
малыш че мне те обосновать? что ты ни одного факта не привел или аргумента, а все твои посты лишь стеб? это? твои комменты веят просто глупостью, те ты либо отсталый умственно, либо малолетка... но если бы ты был дебил, то врятли ошивался бы на автофоруме - делаем вывод - писюнок еще растишь... эт лучше, чем дурачок думаю... достаточно?
брат шумы
siramax писал(а):

малыш че мне те обосновать? что ты ни одного факта не привел или аргумента, а все твои посты лишь стеб? это? твои комменты веят просто глупостью, те ты либо отсталый умственно, либо малолетка... но если бы ты был дебил, то врятли ошивался бы на автофоруме - делаем вывод - писюнок еще растишь... эт лучше, чем дурачок думаю... достаточно?


ты придурок за собой смотри supercool
Flinstoun
Vlad B писал(а):

Пля, мне тебе рассказать откуда пришли народы дага на ту землю где сейчас даг?


Какое это имеет отношение к отделению СК от России?
Vlad B писал(а):

Валите в турцию,


Это вроде как наша земля, с какого перепугу мы должны куда то валить? lol1
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 16 из 27
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы