Страница 17 из 27

Нужен ли России Северный Кавказ?

  • Да[ 42 ]26%
  • Нет[ 104 ]66%
  • Мне все равно[ 10 ]6%
Всего голосов: 156
Vlad B
Flinstoun писал(а):

Какое это имеет отношение к отделению СК от России?



Прямое! Эти народности НИКОГДА не будут жить в мире с коренными народами России.

Flinstoun писал(а):

Это вроде как наша земля, с какого перепугу мы должны куда то валить?



С какого она ваша? Иди спроси у деда когда он пришел в даг неся звезду давида на шее. supercool
Proteus
Однозначно против отсоединений всяческих. Не для того наши предки проливали кровь, присоединяя эти земли, чтобы их сейчас взять и отдать. Как говорится, не мы присоединяли, не нам отделять. Но найти выход из проблемы с чурками нужно, ибо не правильно это. Вон, пару дней назад здесь в Казани проходила инфа, что одну девушку чурки изнасиловали и убили. Причём, молчит вся пресса и все официальные лица. Только одна не то газета, не то телеканал вскользь об этом обмолвились, и всё. В Уфе тоже меньше года назад наших ребят чурки отпиздили, и тоже везде молчок. Это непорядок! Дружно жить надо.
Vlad B
Proteus писал(а):

Вон, пару дней назад здесь в Казани проходила инфа, что одну девушку чурки изнасиловали и убили. Причём, молчит вся пресса и все официальные лица. Только одна не то газета, не то телеканал вскользь об этом обмолвились, и всё. В Уфе тоже меньше года назад наших ребят чурки отпиздили, и тоже везде молчок. Это непорядок! Дружно жить надо.



Ты что, это их земля, тебе же сказали. supercool
siramax
Proteus писал(а):

Это непорядок! Дружно жить надо.


Стена и турели в автоматическом режиме по всему периметру границы. При любой непонятке за ограду летят залпы с Искандеров, создавая футбольные поля мирным кавказцам (с)
и будем дружить как милинькие... тут уж либо дружба либо искандер в зад...
Flinstoun
Vlad B писал(а):

С какого она ваша? Иди спроси у деда когда он пришел в даг неся звезду давида на шее.


Не пиши ерунду, дед мой, как и прадед жили на исконно родных и принадлежащих только им землях. Уж не говоря о многих поколениях до них. Так что твои басни о вчерашнем пришествии в Дагестан вызывают улыбку lol1
Proteus
Vlad B писал(а):

Ты что, это их земля, тебе же сказали.


Не читал я предыдущие 17 страниц 63
Но они это, сильно ошибаются, передайте там.

siramax писал(а):

тут уж либо дружба либо искандер в зад


Ну, отдельно взятых искандеров можно и колом в зад, но есть и нормальные люди среди них. Просто в каждой нации есть кучка своих мудаков, которые и портят всю хорошую жизнь. Вот их и надо колом. Или на кол.
Я так думаю! (с)
Flinstoun
Proteus писал(а):

Но они это, сильно ошибаются, передайте там.


Нам чужого не надо, так что почвы для паники нет Wink
Vlad B
Flinstoun писал(а):

Не пиши ерунду, дед мой, как и прадед жили на исконно родных и принадлежащих только им землях.



Пля учи историю, не позорься.

Proteus писал(а):

Просто в каждой нации есть кучка своих мудаков, которые и портят всю хорошую жизнь.



Есть нации в которых таких вот мудаков до 90%.
СИД
по теме: Кавказ нужен, его обитатели -НЕТ!
Vlad B
СИД писал(а):

по теме: Кавказ нужен



Зачем? В те времена это была тактическая и политическая необходимость, сейчас они накуй не нужны, пусть живут свободно, свободно от наших денег, пущай у арабов просят бабла и у других слуг своего бога.
Proteus
Flinstoun писал(а):

Proteus писал(а):

Но они это, сильно ошибаются, передайте там.


Нам чужого не надо, так что почвы для паники нет Wink


А 05-й регион своим, типа, считаете, и хотите сказать, что вы не Россия, русским у вам делать нечего, и вообще вы такие молодцы? А скажи мне тогда, как вы оказались в составе России-матушки? Где же вы раньше были такие гордые и непокорённые? Где был ваш гонор тогда?

В прошлом году пообщался с двумя студентами из Дагестана. Один из Махачкалы, другой не знаю. Тот, что из Махачкалы был строгих правил, не пил, не курил, даже мата от него я не слышал. Произвёл впечатление интеллигентного человека. Другой был выпить-покурить не дурак. Вот я думаю: а как же гордость, мусульманские традиции? Или они только на родине дома соблюдаются, а в других областях "Аллах не видит"?

Кстати, а так уважаемая представителями 05-региона (судя по отзывам) Приора ведь спроектирована "русскими свиньями", а у вас что, нет людей, способных создать авто?
Proteus
Vlad B писал(а):

Есть нации в которых таких вот мудаков до 90%.


Значит, 90% надо...

СИД писал(а):

по теме: Кавказ нужен, его обитатели -НЕТ!


pst
Не будь столь категоричным supercool

Vlad B писал(а):

свободно от наших денег


+100500
Flinstoun
Vlad B писал(а):

Пля учи историю, не позорься.


Это ты не позорься, на такие бредни даже возразить стыдно.
Знаток блин нашелся lol1
Vlad B
Flinstoun писал(а):

Это ты не позорься, на такие бредни даже возразить стыдно.
Знаток блин нашелся



Конечно стыдно, даг образовался пришлыми евреями, они там Хазарское царство основали, читай книги, много нового про свой даг откроешь.
Flinstoun
Proteus писал(а):

А 05-й регион своим, типа, считаете, и хотите сказать, что вы не Россия, русским у вам делать нечего


Почему же, милости просим Wink
И заметь, я нигде не упоминал о желании создать отдельное государство
Vlad B
Flinstoun писал(а):

И заметь, я нигде не упоминал о желании создать отдельное государство



Ясен хер, без дотаций копыта откините... 63
Flinstoun
Vlad B писал(а):

даг образовался пришлыми евреями, они там Хазарское царство основали,


Заметь, Хазарское государство не охватывало весь дагестан, преимущественно равнинные области. Так что считать их потомками всех народов бессмысленно
Flinstoun
Vlad B писал(а):

Ясен хер, без дотаций копыта откините...


Уверен? supercool
Vlad B
Flinstoun писал(а):

Заметь, Хазарское государство не охватывало весь дагестан, преимущественно равнинные области. Так что считать их потомками всех народов бессмысленно



Не ну ты ж не грек, явно бывший иудей.

Flinstoun писал(а):

Уверен?



Полностью - стена, отрез от коммуникаций и прекращение дотаций, всё, каменный век. supercool
Flinstoun
Ну раз пошла такая пьянка, давайте и за других возьмемся. Татарстан к примеру на очереди, подумаешь велика потеря supercool
Vlad B
Flinstoun писал(а):

Ну раз пошла такая пьянка, давайте и за других возьмемся. Татарстан к примеру на очереди, подумаешь велика потеря



Нет, у нас с ними история аж на тысячу лет, а вы - пришлые, кстати татаро-монголы вас прессовали за пришествие.
Proteus
Flinstoun писал(а):

Ну раз пошла такая пьянка, давайте и за других возьмемся. Татарстан к примеру на очереди, подумаешь велика потеря


Ты ручонки свои от Татарстана и Башкортостана убери supercool
Flinstoun
Мы пришлые? 63
Ага, напросились прям, в ноги кланяясь hehe
Vlad B
Flinstoun писал(а):

Мы пришлые?
Ага, напросились прям, в ноги кланяясь



Ты узко мыслишь, вас на тех землях небыло. supercool
Proteus
Flinstoun писал(а):

Мы пришлые?

Ага, напросились прям, в ноги кланяясь



Proteus писал(а):

А скажи мне тогда, как вы оказались в составе России-матушки? Где же вы раньше были такие гордые и непокорённые? Где был ваш гонор тогда?


supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 17 из 27
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы