Страница 18 из 27

Нужен ли России Северный Кавказ?

  • Да[ 42 ]26%
  • Нет[ 104 ]66%
  • Мне все равно[ 10 ]6%
Всего голосов: 156
Flinstoun
Proteus писал(а):

ы ручонки свои от Татарстана и Башкортостана убери


Так я еще и не успел их наложить Pardon
А вообще предлагаю ЗаУралье отцепить, там тоже столько территорий бесполезных, не говоря уже о людях supercool
Vlad B
Proteus писал(а):

А скажи мне тогда, как вы оказались в составе России-матушки? Где же вы раньше были такие гордые и непокорённые? Где был ваш гонор тогда?



Ярмолкой по гордому еплу получили и вперед за орденами. hehe
Vlad B
Flinstoun писал(а):

А вообще предлагаю ЗаУралье отцепить, там тоже столько территорий бесполезных, не говоря уже о людях



Мы отцепляем только бешеных, которые столетиями не могут жить с другими народами России в мире и согласии.
Так что обломись. supercool
Flinstoun
Vlad B писал(а):

Ты узко мыслишь, вас на тех землях небыло.


А, ну да, они ведь тебе достопочтенному принадлежали lol1
Proteus писал(а):

А скажи мне тогда, как вы оказались в составе России-матушки? Где же вы раньше были такие гордые и непокорённые?


Представляешь жили себе, не тужили особо. Пока от Российской империи "пригласительное" не поступило supercool
Vlad B
Flinstoun писал(а):

Представляешь жили себе, не тужили особо. Пока от Российской империи "пригласительное" не поступило



Нех с турками лабызацо было.
Flinstoun
Vlad B писал(а):

Мы отцепляем только бешеных, которые столетиями не могут жить с другими народами России в мире и согласии.


Че, правда? А чего столько терпели то?
Proteus
Flinstoun писал(а):

Представляешь жили себе, не тужили особо. Пока от Российской империи "пригласительное" не поступило


Vlad B писал(а):

Ярмолкой по гордому еплу получили и вперед за орденами.


А чего не послали в йух-то?

Flinstoun писал(а):

А вообще предлагаю ЗаУралье отцепить, там тоже столько территорий бесполезных, не говоря уже о людях


Не шёл бы ты в известном направлении? supercool Ты кто такой, чтоб такие вещи говорить?

Бесполезное зауралье... А закавказье полезное?
Шилов
Flinstoun писал(а):

Vlad B писал(а): Ясен хер, без дотаций копыта откините...

Уверен?



да вы даже с дотациями к нам едете. зачем? обратной тенденции почемуто не наблюдается
Flinstoun
Proteus
По поводу "бесполезного" зауралья, это вообще то стеб был, если не понял..
И Закавказье к современной России территориального отношения не имеет
Flinstoun
ТИМУP писал(а):

да вы даже с дотациями к нам едете. зачем?


Хватит мусолить этот баян с дотациями. Думаю не нужно большого ума, чтоб понять, по чьим карманам они растекаются
Шилов
Flinstoun писал(а):

ТИМУP писал(а): да вы даже с дотациями к нам едете. зачем?

Хватит мусолить этот баян с дотациями. Думаю не нужно большого ума, чтоб понять, по чьим карманам они растекаются



а к нам то зачем едете, если у ват там все в елочку?
Flinstoun
ТИМУP
Никто и не говорил, что у нас все зашибись. Только у определенной небольшой кучки людей, посчитавших себя избранными. Остальные на подхвате косточек с барского стола.
Mihalych78
от с утра слышал
всем повышать тарифы на след год не более инфляции и только газпрому мона на 15% pst
Бермадей Кукуевич
ИМХО отделять от РФ надо не республики, а некоторые районы, например делим Кабардино-Балкарию по районам и начинаем - Прохладный и Прохладненский район - к СК присоединяем, Эльбрусский - нахЪ, Чегемский - нахЪ, и так далее... В карачаёвне тоже половина земель казацкие, такчто.... Надо подумать, прежде чем отдавать басурманям свои земли... gpn
komatoz
Flinstoun писал(а):

Vlad B писал(а):
Ясен хер, без дотаций копыта откините...

Уверен? supercool


представь на секунду, Завтра Россия перестает давать деньги дагестану "запросто так". Все отношения на коммерческую основу - как с чужим государством.

На что жить будете ?

Бредовая идея отделять Кавказ - на Кавказе много Достойных Людей, замечательная природа и отделять Кавказ из-за стада обезьян это неразумно, всего навсего надо всех сделать равными перед законами РФ.
Тех кто не хочет соблюдать законы РФ было бы правильно высылать из страны и лишать гражданства РФ. Высылать из страны в буквальном смысле в "никуда" - вывез например в антарктиду и бросил посреди снегов ибо те кто не желают жить по законам государства которое их кормило и растило не достойны звания граждан этого государства.

ИМХО
MIK1982
komatoz писал(а):

на Кавказе много Достойных Людей


примеры приведи, только не из истории а из настоящего времени

Flinstoun писал(а):

Думаю не нужно большого ума, чтоб понять, по чьим карманам они растекаются


по карманам ваших же "достойных людей"
Mihalych78
Цитата:

примеры приведи, только не из истории а из настоящего времени



саакашвили pst
MIK1982
Mihalych78 писал(а):

саакашвили


да он достойно пожирал галстуки hehe
Ромег
komatoz писал(а):

на Кавказе много Достойных Людей, замечательная природа и отделять Кавказ из-за стада обезьян это неразумно




63 63 63
komatoz
MIK1982 писал(а):


примеры приведи, только не из истории а из настоящего времени


несколько лет назад я слетел с трассы в сугроб в метель вместе со всем семейством (на форуме можно поискать я описывал этот случай).

так вот остановились только кавказцы на ниве - высыпали из нивушки - вытащили мою тачку и уехали - без лишних слов и прочего, от денег кстати отказались сказали что в беде помочь это святое и денег за это не берут.

я не знаю как их звать и откуда они родом. но воспитали их родители Достойными Людьми.

З,Ы. наши соотечественники на уазиках проезжали мимо. Поэтому я знаю что на кавказе есть замечательные люди, просто такоен сейчас время что вся мразота повылазила.
Snejno 010
Тема серьезная однако, тут без поллитры не разберешься supercool
Раманыч
Сирамакс, Влад - думается мне, что как оно сейчас есть во первых намного лучше и спокойнее чем у евреев с арабами а во вторых и дешевле. Эти ваши пушки автоматы и стена будут стоить куда дороже чем откаты бандитам сейчас. А еще эту стену будут взрывать а батареи обстреливать ракетами и все равно в России этих чеченов будет как блох у кота. Тоесть плюс к сегодняшней нагрузке еще оплата стены и пушек автоматов. Блестящая идея, ничего не скажешь...
MIK1982
komatoz писал(а):

так вот остановились только кавказцы на ниве - высыпали из нивушки - вытащили мою тачку и уехали - без лишних слов и прочего, от денег кстати отказались сказали что в беде помочь это святое и денег за это не берут.


редкое исключение из правил
maxFZ20
Раманыч писал(а):

Сирамакс, Влад - думается мне, что как оно сейчас есть во первых намного лучше и спокойнее чем у евреев с арабами а во вторых и дешевле. Эти ваши пушки автоматы и стена будут стоить куда дороже чем откаты бандитам сейчас. А еще эту стену будут взрывать а батареи обстреливать ракетами и все равно в России этих чеченов будет как блох у кота. Тоесть плюс к сегодняшней нагрузке еще оплата стены и пушек автоматов. Блестящая идея, ничего не скажешь...



так сегодняшнюю нагрузку отменить Smile
MIK1982
МОжно вспомнить дедушку Адольфа и его решение еврейского вопроса - быстро, качественно, не дорого rlzz
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 18 из 27
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы