Страница 19 из 27

Нужен ли России Северный Кавказ?

  • Да[ 42 ]26%
  • Нет[ 104 ]66%
  • Мне все равно[ 10 ]6%
Всего голосов: 156
komatoz
MIK1982 писал(а):

дедушку Адольфа и его решение еврейского вопроса - быстро, качественно, не дорого


Некачественно, долги и дорого.

Дедушка сталин эффективно решил этот вопрос в свое время, правда в последствии идею его до конца не довели.

Три поколения горцев выросших в степях казахстана - становятся нормальными.

только одно поколение вырасти успело - маловато.
MIK1982
komatoz писал(а):

Некачественно, долги и дорого.


зато с пользой мыло из них делали и абажуры )))
Vlad B
Flinstoun писал(а):

Че, правда? А чего столько терпели то?



Кто терпел? НКВД вас щемило жоско, потом КГБ, это при алкоголике вы там развязались и разбаловались, а при Пукине ваще сладко жить стали.

Proteus писал(а):

А чего не послали в йух-то?



Они лишь буферная территория были в тот момент в войне с турками, примерно тем же сейчас и остаются.

Flinstoun писал(а):

Хватит мусолить этот баян с дотациями. Думаю не нужно большого ума, чтоб понять, по чьим карманам они растекаются



По вашим же, ваши местные князьки выводят эти деньги в народ путем работы их предприятий личных, где трудится население, хотя я не уверен что слово "ТРУД" известно чеченцу или дагестанцу.

komatoz писал(а):

всего навсего надо всех сделать равными перед законами РФ.
Тех кто не хочет соблюдать законы РФ было бы правильно высылать из страны и лишать гражданства РФ. Высылать из страны в буквальном смысле в "никуда" - вывез например в антарктиду и бросил посреди снегов ибо те кто не желают жить по законам государства которое их кормило и растило не достойны звания граждан этого государства.



Вай как в Уфе всё просто, Кома, это те не кнопку нажать на неугодном, там подтянется вся родня вплоть до дяди в минестерстве и в парламенте, сразу вылезут различные обмандсмены и будут верещать в ООН и прочие права человека.

komatoz писал(а):

так вот остановились только кавказцы на ниве - высыпали из нивушки - вытащили мою тачку и уехали - без лишних слов и прочего, от денег кстати отказались сказали что в беде помочь это святое и денег за это не берут.



Скажи, когда они выскочили, ты интуитивно полез рукой в сумку где лежит перочинный ножик?

pst

Snejno 010 писал(а):

Тема серьезная однако, тут без поллитры не разберешься




Нивапрос, вот когда старейшины Дага заключат с русскими МИР, и будут отвечать за своих сопляков, не прятать их по горам, а именно выдавать, и не заступаться всем табором у отделения милиции, вот тогда и будем разговаривать.
komatoz
Vlad B писал(а):

Скажи, когда они выскочили, ты интуитивно полез рукой в сумку где лежит перочинный ножик?


Если честно то да, сразу подумал про саперку в багажнике.
63
Vlad B
komatoz писал(а):

Если честно то да, сразу подумал про саперку в багажнике.



Вот видишь, это генетика. supercool
leon1180
komatoz писал(а):

MIK1982 писал(а):

дедушку Адольфа и его решение еврейского вопроса - быстро, качественно, не дорого


Некачественно, долги и дорого.

Дедушка сталин эффективно решил этот вопрос в свое время, правда в последствии идею его до конца не довели.

Три поколения горцев выросших в степях казахстана - становятся нормальными.

только одно поколение вырасти успело - маловато.


+100000
дикарей надо лечить их методами. они понимают только силу..
Обычные законы и нормы поведения НОРМАЛЬНОГО Общества для них ничто.. только признак слабости, а раз слабы, значит им можно беспределить.
Alexsa91
poliman писал(а):

бунша старый маразматик, роддом из совка..не слушайте его
он ничего не понимает

ой ой, сосуд для пепсиколы hehe
Муса Джалиль
Vlad B писал(а):

komatoz писал(а): Если честно то да, сразу подумал про саперку в багажнике.
Вот видишь, это генетика.


По моему это не генетика, а хрен знает что. Я по работе езжу и в Дагестан, и в Чечню, и за Урал, и на Украину, и в Казахстан, весь бывший СССР объехал, нигде не увидел то, что вы тут старательно расписываете. Создалось впечатление, что каждый видит только то, что хочет увидеть. Относитесь ко всем людям одинаково и не будут мешать даги, хачики и грызуны. Не буду писать про Татарстан, ибо у нас их нет, также, как и агрессивно настроенных национальных "героев", хотя отдельные бараны имелись, прикрыли и постреляли давно их, ибо криминал прикрытый высокими идеями виден сразу. То что в московии дохера бандюганов всех мастей, так это закономерно, бандюганы слетаются на бабло, да и московия не россиия нихрена, давно нужно огородить нахрен, и растреливать всех, кто приблизится к стене изнутри.
komatoz
SMF писал(а):

По моему это не генетика, а хрен знает что.


предрассудки supercool .
SMF
фишка в том, что всё говно как правило не сидит дома, на родине как раз и остаются нормальные работяги.
Уж не знаю почему так получается.

ИМХО
cugra
отделить всех их нафиг, закрыть въезд, забор с колючей проволокой и под напряжением и всех ЛКН кто въехали сюда после 90-го года - ВЫСЕЛИТЬ!!! на родину
GENA
Отделять нельзя. Ибо там такой тараканник соберется, шро песец. И травить дустом не получится, так как другое государство. А так перидические зачистки в совей стране и все - идут на куй все толерасты. В маскве сейчас кипишуют те ЛБНы которым во время войн было по 7-10 лет. То есть зашуганные и с огромным чувством ущемления личности. Вот и прет из них говнище. Все что нужно сделать, это дать пинка МВД, что бы наказания были неотвратимы и не на зоны их дагистанские, а в трудлагеря колымы и чукотки. Тот же остров "русский" строить. Тогда это поколение то же зачистится. supercool
Шилов
SMF писал(а):

Не буду писать про Татарстан, ибо у нас их нет,



http://autolada.ru/viewtopic.php?t=288470
kex888
komatoz писал(а):


фишка в том, что всё говно как правило не сидит дома, на родине как раз и остаются нормальные работяги.
Уж не знаю почему так получается.

ИМХО

Так наверно в большинстве своем и есть. Дома особо не побеспределить , т. к. старейшины, кровная месть как то сдерживает, а здесь поле непаханное , полная безнаказанность . supercool
kex888
Я вот помню, во времена 1-й Чеченской, как щемить в городах их всех стали, сразу тише воды, ниже травы . Зато сейчас, полное попустительство со стороны властей. Нужно хотя бы уровнять всех перед законом, уже будут заметны перемены . supercool
AMAROCK
kex888 писал(а):

Нужно хотя бы уровнять всех перед законом...


Если-б было нужно - уровняли-б... supercool
Накуй мне такая власть ?
Я не пойму, почему вы гоните на гостей ? Причина в них ? Или в чем-то другом ? Может кремль не в курсе всех движений ? Может письмо написать ? Объяснить, что творится на чужой им земле, с чужим им народом ?
kex888
AMAROCK писал(а):


Если-б было нужно - уровняли-б... supercool
Накуй мне такая власть ?

Может в кремле так напуганы прошлыми войнами и террактами, что бояться даже лишнее движение сделать, а только тупо шлют туда бабки и молятся, хоть бы чего не произошло . А на всю остальную Россию пох, там вроде спокойно и так сами проживут . Ясен перец, дело все во власти . supercool
AMAROCK
kex888 писал(а):

AMAROCK писал(а):


Если-б было нужно - уровняли-б... supercool
Накуй мне такая власть ?

Может в кремле так напуганы прошлыми войнами и террактами, что бояться даже лишнее движение сделать, а только тупо шлют туда бабки и молятся, хоть бы чего не произошло . А на всю остальную Россию пох, там вроде спокойно и так сами проживут . Ясен перец, дело все во власти . supercool


Никуйа там не боятся. Там продают... supercool
Alexsa91
siramax писал(а):

Mihalych78 писал(а):

а когда он кому то был нужен?


при имперской России любой царь опирался именно на русский этнос и делал все для своего народа и во имя его...

какой любой царь? с петра1 все полетело в трубу, т.е. в окно.
Alexsa91
в123вв писал(а):

Все - у нас нет царей больше Laughing

вы в этом уеврены? (с) 63
Vlad B
AMAROCK писал(а):

Если-б было нужно - уровняли-б...
Накуй мне такая власть ?
Я не пойму, почему вы гоните на гостей ? Причина в них ? Или в чем-то другом ? Может кремль не в курсе всех движений ? Может письмо написать ? Объяснить, что творится на чужой им земле, с чужим им народом ?



Как думаешь, когда главным советником у президента, является человек с фамилией Дудаев, какую он тактику по отношению к славянскому населению будет проводить?
Муса Джалиль
ТИМУP писал(а):

SMF писал(а): Не буду писать про Татарстан, ибо у нас их нет,
http://autolada.ru/viewtopic.php?t=288470


У нас и русские насилуют и разбредаются по подвалам... тут грань очень тонкая, поэтому и называется национальным вопросом.
Раманыч
Мерзаев кстати мужик, сам пришел и сдался. Про эпизод с Нивой, был свидетелем ДТП и первыми на помощь пришли кавказцы. Вообще считаю разговор глупым, ни о каком отделении части нашей родины разговор вести не приходится.
Муса Джалиль
Раманыч писал(а):

Вообще считаю разговор глупым, ни о каком отделении части нашей родины разговор вести не приходится.


Надо пЭдорасов отделить от закона.
Путин за "них":
http://vadimb.livejournal.com/1356323.html
и, соответственно, против "нас".

С такой мощной поддержкой кавказоиды и дальше будут "выё...ываться"...

Вероятно, "эту проблему" нам надо самим решать, по-своему.... supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 19 из 27
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы