Страница 3 из 13
poliman
Meffex писал(а):

BlackCat писал(а): Ну я как бы могу привести два примера, людей очень богатых, которые свою статусность внешними цацками не показывали

А я могу привести один, который перечеркнет все остальные примеры, у которого и внешние цацки есть, и самолет, и яхта, и футбольная команда - Абрамович


и большая половина голливуда, спортсменов и телеведущих ROFL
ЗЫ счас лолегархи на гнилых тазах поттянутся, раскажут какие они мачочмо ROFL
Чапай
Тоха Купчинский писал(а):

ПОЧЕМУ ДЕВУШКИ ЛЮБЯТ ПЛОХИХ ПАРНЕЙ


Все правильно ! Smile Была у меня девочка - 21 год, красивая, готовит окуительно, шьет, добрая и ласковая, вообщем намеревался даже предложение ей сделать, как она меня огорошила - типа ты не мой типаж, я люблю грязных, сраных, пьяных, быковатых быдломужиков ... aft
Вообщем заявила это, и я ушел от нее.

Вот и до меня у нее были один наркоман, который издох у нее на руках, и еще одно сраное быдло.

Короче мы невиделись около месяца а потом еще избил до полусмерти один чувак, тоже подобранный из стойла. Она провалялась в больнице очень долго, вроде почти 3-4 месяца ...

Вот таки пироги
Поршеньковский
BlackCat писал(а):

Статусность цацками надо показывать тем людям, которые не могу свой статус по другому показать. Вот у нигеров которые пасут шлюх, у них и джипы черные и цепи золотые в руку толщиной. Вот кто наверное статусный самец, не то, что Гейтс.


- А чего ты смеешься?! Вы все пытаетесь мерить жипами и приорами.
Гейтс без поддержки не проживет и часа в нигерском квартале, а если оденет золотую цепь, то ему оторвут ее вместе с башкой.
BlackCat
poliman писал(а):

и большая половина голливуда, спортсменов и телеведущих


Это с твоей точки зрения они богатые, на самом деле, денег у них не так много. Верхняя часть среднего класса. Не путай людей с 10-50 млн $ на счету и владельцами миллиардных мегаимперий. Гугль купил Моторолу, за 8.9 млрд. $, а то яхты, футбольные команды - фантики это все.
aai
BlackCat писал(а):

Билл Гейтс, Сергей Брин ...

Здесь аналогично имеем понт, напускная скромность как понт. Ибо одно, когда ездишь на приусе и ходить задротом, хотя можешь позволить себе все, что угодно, и совсем другое - когда ничего лучшего тебе и не светит.
BlackCat
Поршеньковский писал(а):

- А чего ты смеешься?! Вы все пытаетесь мерить жипами и приорами.


Я? Открою тебе страшную тайну, у меня вообще своей машины сейчас нет. Не нужна она мне, как нищеброд беру на выходные Королу на прокат.
Поршеньковский писал(а):

Гейтс без поддержки не проживет и часа в нигерском квартале, а если оденет золотую цепь, то ему оторвут ее вместе с башкой.


Вот этого бы Чемберлена, да к нам на завод. Он плашку от 3 на 8, от 7 на 9 не отличит. 63
poliman
BlackCat писал(а):

сал(а): и большая половина голливуда, спортсменов и телеведущих

Это с твоей точки зрения они богатые, на самом деле, денег у них не так много. Верхняя часть среднего класса. Не путай людей с 10-50 млн $ на счету и владельцами миллиардных мегаимперий. Гугль купил Моторолу, за 8.9 млрд. $, а то яхты, футбольные команды - фантики это все.


10-50млн вполне хватит на приличный дом, яхту, и несколько дорогих машин.
чего большинству людей пволне хватит безбедно и не скучно провести оставшуюся жизнь в клубах, барах и заграничных тусовках
Extreme
BlackCat
настоящий мачо должен плашки отличать? hehe
BlackCat
aai писал(а):

Здесь аналогично имеем понт, напускная скромность как понт. Ибо одно, когда ездишь на приусе и ходить задротом, хотя можешь позволить себе все, что угодно, и совсем другое - когда ничего лучшего тебе и не светит.


Да не, не думаю. Не надо ему просто это. Его от другого штырит. И деньги то похоже не особо интересуют, больше затягивает сам процесс делания денег. Если бы его интересовали деньги, он мог бы в 35 лет уйти на покой, продав акции. Денег бы хватило не то что ему, а его правнукам. Человек, которого интересует личный комфорт и для которого деньги не самоцель а средство, никогда не будет владельцем финансовой империи. Я не буду. Для меня деньги - средство для достижения комфорта. Поэтому я не Гейтс.
BlackCat
Extreme писал(а):

настоящий мачо должен плашки отличать?


А хз. Просто повеселило - Билл Гейтс на нигерском районе с голдой.
BlackCat
poliman писал(а):

10-50млн вполне хватит на приличный дом, яхту, и несколько дорогих машин.


Хватит. Но вот нюанс
poliman писал(а):

чего большинству людей пволне хватит безбедно и не скучно провести оставшуюся жизнь в клубах, барах и заграничных тусовках


большинство людей, таких денег не заработает никогда. Что бы зарабатывать большие деньги, их надо любить а не думать, как потратишь заработанные деньги на клубы и бары.
aai
BlackCat писал(а):

Да не, не думаю. Не надо ему просто это. Его от другого штырит. И деньги то похоже не особо интересуют, больше затягивает сам процесс делания денег. Если бы его интересовали деньги, он мог бы в 35 лет уйти на покой, продав акции. Денег бы хватило не то что ему, а его правнукам. Человек, которого интересует личный комфорт и для которого деньги не самоцель а средство, никогда не будет владельцем финансовой империи. Я не буду. Для меня деньги - средство для достижения комфорта. Поэтому я не Гейтс.

Люди зарабатывают бабки, и покупают предметы роскоши не для комфорта. Человек - обезьяна! Она лезет из него на каждом шагу. Необходимость доминировать движет альфа-самцами, для этого делаются миллионые состояния, для этого лепятся золотые унитазы.
Поршеньковский
Extreme писал(а):


BlackCat
настоящий мачо должен плашки отличать


BlackCat писал(а):

Он плашку от 3 на 8, от 7 на 9 не отличит


В самом деле, что это за 3 на 8? Три восьмых знаю (3/8)
Перец
BlackCat писал(а):

Его от другого штырит.



Творческие люди, они вне категорий и их сложно понять, поэтому для примера они не подходят и не являются самцами в том понятии, которое мы обсуждаем.
poliman
BlackCat писал(а):

Поршеньковский писал(а): - А чего ты смеешься?! Вы все пытаетесь мерить жипами и приорами.

Я? Открою тебе страшную тайну, у меня вообще своей машины сейчас нет. Не нужна она мне, как нищеброд беру на выходные Королу на прокат.


ну как сказал Перец - ты не самец.
у тебя и детей то нет, тебе не нужны не бабке не самки. ты из разряда тех биллов гейев..
BlackCat
aai писал(а):

Необходимость доминировать движет альфа-самцами, для этого делаются миллионые состояния, для этого лепятся золотые унитазы.


Ну я тебе привел два примера, могу еще. Миллионные, точнее миллиардные состояния (т.к. миллионное можно сделать не влезая в большой бизнес, например лоер или высококвалифицированный ИТ может получать по 300-500k$ в год и десяток лямов у него будет лет через 15-ть) делают люди, для которых состояние самоцель. Не унитазы золотые, это показное, внешнее для людей неуверенных в себе.
BlackCat
poliman писал(а):

у тебя и детей то нет


Нету, ибо нафиг не нужны. А у тебя?
poliman писал(а):

тебе не нужны не бабке не самки.


Бабки мне нужны, для меня они средство для комфортной жизни.
poliman писал(а):

ты из разряда тех биллов гейев..


Ты пытаешся острить тупым концом? У меня баб было больше, чем ты в своей жизни видел.
Kender
poliman писал(а):


для нее чувствами жить надо, а то что у тебя планы через 2 года квартиру получше купить, ремонт сделать, через 3-4 машину купить новую - ето скучно и для лузеров cry


не... просто в статье описано так, что вот твой путь: квартира - ремонт и т.п. - это плыть по течению, а вот к примеру пропивать получку - нет, женская логика, она такая логика pst
poliman писал(а):


такие бабы как правило рожают от етих плохих парней, потом они уходят или их закрывают и они с 1-2 ребенками живут на зарплату в 10тысяч


бывает и похуже, еще и мужа-алкаша, или игромана тянут на своем горбу
poliman писал(а):


и ростят таких же неудачных подростков как и их отец.
яблоко от яблони


там по-разному может быть... могут наоборот выйти те, кто будет стремиться из эьтого круга уйти... правда это редко...
Поршеньковский
aai писал(а):

Люди зарабатывают бабки, и покупают предметы роскоши не для комфорта. Человек - обезьяна! Она лезет из него на каждом шагу. Необходимость доминировать движет альфа-самцами, для этого делаются миллионые состояния, для этого лепятся золотые унитазы.


Не-е. Ты не правильно понимаешь совсем. Что толку от богатсв, если бабы бесплатно все равно не дают?
Есть у мну такой знакомый пример. Одинокий олигарх районного масштаба. С кем я его только не знакомил. Даже совсем неразборчивые и те в отказ.
Как то одну я потом спросил, почему, ну почему ? - Ведь не урод, не ботан, богат и то да се.
На что она мне сказала:"- Сама не знаю?- Ну-у не могу я с ним!"
aai
BlackCat писал(а):

Ну я тебе привел два примера, могу еще.

Твои примеры ничему не противоречат.
BlackCat писал(а):

Миллионные, точнее миллиардные состояния ... делают люди, для которых состояние самоцель.

Состояние не является самоцелью(нет такого в генетической программе человека), доминирование - вот цель.
BlackCat писал(а):

Не унитазы золотые, это показное, внешнее для людей неуверенных в себе.

Это заблуждение.
Поршеньковский писал(а):

Ты не правильно понимаешь совсем.

Твой пример - исключение, подтверждающее правило. Да, в цивилизованном обществе случается, что социальная роль не соответствует биологической, но весьма редко надо заметить.
rover
"Плохой" парень лезет девушке под одежду, а "хороший" в душу. А если у девушки в душе как обычно у всех пусто и грязно, то они этого не любят.

И вообще в первом сообщении надо все зеркально развернуть, тогда будет как раз правильно, а так - писульки пьяной стервы, которую имеет анально дружок из гопкомпании, потому, что большего она не заслужила Pardon
Поршеньковский
Вот другой пример. "Алиментщик Гоцман", как он любит представляться дамам. Ни кола - ни двора. Мог бы дать ссыль на его страницу ВКонтахте. Но, думаю, это все-таки не этично, да и не всем интересно. Все что у него есть в свои 44 это старая аудюха и татуировки. Живет все время у каких-нибудь женщин от 16 до 45. Три раза официально женат. Алименты уже достигли максимальных пределов. Так он с гордостью заявляет, Я - Альфонс. И искренне считает это нормой. А его женщин, я с ними общался, похоже это даже возбуждает, быть использованной и морально и материально.
BlackCat
aai писал(а):

Это заблуждение.


Нет, поверь мне. Я достаточно долго прожил в обществе, где джипами и домами никого не удивишь. Они достижимы и мерилом успеха никоим образом не являются. Цацками выделяются люди, скажем так, невысокого уровня развития. А по настоящему богатые люди, причем не в первом поколении богатые, живут достаточно скромно (по сдешним меркам).
Anhel
Поршеньковский писал(а):

А его женщин, я с ними общался


вконтакте?)
тебе там еще не рассказали кто убил кеннеди? pst
Поршеньковский
BlackCat писал(а):

Цацками выделяются люди, скажем так, невысокого уровня развития


С другой точки зрения, это вы там не высокого развития.
Чудак! Цацки купить не проблема. Проблема - носить их вечером на улице. А кто-то может это себе позволить
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 13
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы