Страница 4 из 13
Anhel
Поршеньковский писал(а):

Проблема - носить их вечером на улице.


pst и как выяснилось весьма острая, раз уже даже на форуме урки завелись )
Extreme
Поршеньковский
чо ты так пристал к вечерним улицам?
отрабатываешь шоле непосильным трудом нажитое? hehe
Поршеньковский
Anhel писал(а):

Поршеньковский писал(а):

А его женщин, я с ними общался


вконтакте?)
тебе там еще не рассказали кто убил кеннеди? pst


Не передергивай. Не вконтакте. Работаем вместе, и я - негодяй стукач эдакий, предостерегал таки некоторых дам.
Anhel
Поршеньковский
ну пакежь фотку этого мачито))
BlackCat
Поршеньковский писал(а):

Проблема - носить их вечером на улице.


Никаких. Это не Латинская Америка, где я живу, можно хоть весь золотом увешаться и ночью ходить пьяным по улице, никто не тронет. Просто посмотрят как на идиота. Я могу позволить себе машину, но она мне не нужна, проще взять на прокат, и голова не болит обслуживать ее. Забукал через инет, прошел два квартала и взял в субботу утром. В воскресенье вечером отогнал на парковку, бросил ключи в почтовый ящик и голова не болит. Это называется цивилизация.

Последний раз редактировалось: BlackCat (24 Августа 2011 19:18), всего редактировалось 1 раз
Butchevsky
Anhel писал(а):

Поршеньковский писал(а):

Проблема - носить их вечером на улице.


pst и как выяснилось весьма острая, раз уже даже на форуме урки завелись )

смотри как бы не стало для тебя проблемой носить трусы...а то тут много .... pst
aai
BlackCat писал(а):

Нет, поверь мне. Я достаточно долго прожил в обществе, где джипами и домами никого не удивишь. Они достижимы и мерилом успеха никоим образом не являются. Цацками выделяются люди, скажем так, невысокого уровня развития. А по настоящему богатые люди, причем не в первом поколении богатые, живут достаточно скромно (по сдешним меркам).

В каждой социальной группе есть свои "золотые унитазы" и "джипы", то, чем нельзя удивить не годится на роль преметов роскоши по определению.

PS Золотые унитазы, раскошные автомобили и т.д. и т.п. отнюдь не негры Гарлема придумали.
Поршеньковский
Anhel писал(а):

Поршеньковский
ну пакежь фотку этого мачито))


посмотрели - хватит

Последний раз редактировалось: Поршеньковский (24 Августа 2011 20:19), всего редактировалось 1 раз
Butchevsky
[quote="Поршеньковский"]
Anhel писал(а):

Поршеньковский
ну пакежь фотку этого мачито))


////////////

Последний раз редактировалось: Butchevsky (25 Августа 2011 03:01), всего редактировалось 1 раз
viper31
Амтел говно резина
Mihalych78
viper31 писал(а):

Амтел говно резина



нормальная supercool
Поршеньковский
Gameover
спили фотку плиз. нехорошо с моей стороны и без спроса постить куда попало
брат шумы
Mihalych78 писал(а):

Палиман нам все время врет?


судя по этой статье у полимана нету ни одного шанса найти себе подружку hehe
Surbet
брат шумы писал(а):

судя по этой статье у полимана нету ни одного шанса найти себе подружку


Ни одного шанса найти латентную мазахистку, скорее, а оно ему надо?Smile
брат шумы
Surbet писал(а):

Ни одного шанса найти латентную мазахистку, скорее, а оно ему надо?


нормальные бабы.со статьёй полностью согласен.всегда удивлялся почему меня терпели и терпять мои женщины hehe
Anhel
брат шумы писал(а):

всегда удивлялся почему меня терпели и терпять мои женщины


наверное не пьешь не куришь налево нини..
Surbet
брат шумы
Так они тоже нормальные! Кто же спорит Smile
poliman
брат шумы писал(а):

Surbet писал(а): Ни одного шанса найти латентную мазахистку, скорее, а оно ему надо?

нормальные бабы.со статьёй полностью согласен.всегда удивлялся почему меня терпели и терпять мои женщины


мне не нужны подружки, которым нравятся пьяное курящее быдло без гроша за пазухой..
не мой уровень.

как грица, кому то и кобыла невеста, так что шума, пользуйся))
а я себе нормальную найду, которой "жить по течению" будет нравится
poliman
Поршеньковский писал(а):

Вот другой пример. "Алиментщик Гоцман", как он любит представляться дамам. Ни кола - ни двора. Мог бы дать ссыль на его страницу ВКонтахте. Но, думаю, это все-таки не этично, да и не всем интересно. Все что у него есть в свои 44 это старая аудюха и татуировки. Живет все время у каких-нибудь женщин от 16 до 45. Три раза официально женат. Алименты уже достигли максимальных пределов. Так он с гордостью заявляет, Я - Альфонс. И искренне считает это нормой. А его женщин, я с ними общался, похоже это даже возбуждает, быть использованной и морально и материально.


а знаешь почему он он не может жить с одной? потому что когда проходит момент первого впечатления аля "ах, какой мужик! стооока бап поимел, пусть и с алименами, зато настоящий!"
когда проходит этот период, то уже по трезвому бабы сморят на ето чудо и шлют его дальше. ибо одно дело гулять\трахаться, другое дело - семейная жизнь.

каждому свое.
redeemer1981
Перец писал(а):

Касаемо индивидов с большими деньгами и рассекающими на приорах - то это не самцы, мужчины делятся на две категории - самцы, которые постоянно ищут самку с целью вдуть, тем самым подсознательно распространить свой ген и тех, у кого по жизненно на роду написано найти самку и содержать ее и ее детей, еще и не факт. что от него, а как раз от первой категории. Вот такие вторые как правило и вещают про семейные ценности и милиардерах на приоре. которым джип накуй не нужен.



Хорошо написал Good
брат шумы
poliman писал(а):

мне не нужны подружки, которым нравятся пьяное курящее быдло без гроша за пазухой..
не мой уровень.


а какой твой уровень? Wink supercool зарабатывает моя подружка сейчас на новой работе 50 тыщ(работает всего 2 недели).её уже двигают в очередные начальницы с зарплатой 80.до этого на предыдущей работе была коммерческим директором с зарплатой 100тыщ(хозяйка фирмы решила тупо закрыть свой бизнесс) и ещё была нач.отдела продаж.через полгода получает в/о на бесплатном отделениии .сейчас ёй всего 25...
познакомились мы с ней когда ей тока исполнился 21 и она была обычным манагером.на первое свидание приехал я к ней с перегаром на шохе.есстественно непричёсанный ,небритый и в целом помятый hehe.как она потом рассказывала аж испугалась за свою жизнь hehe
Alexsa91
poliman писал(а):

BlackCat писал(а):

Поршеньковский писал(а): - А чего ты смеешься?! Вы все пытаетесь мерить жипами и приорами.

Я? Открою тебе страшную тайну, у меня вообще своей машины сейчас нет. Не нужна она мне, как нищеброд беру на выходные Королу на прокат.


ну как сказал Перец - ты не самец.
у тебя и детей то нет, тебе не нужны не бабке не самки. ты из разряда тех биллов гейев..

pst Bravo Bravo
poliman
брат шумы
фотке подружке есть?
брат шумы
poliman писал(а):

фотке подружке есть?


есть,но она против,что я их здесь размещал supercool .поверь мне,что досточно симпотная,чтоб мужики провожали её взглядом и пытались по нескольку раз на дню с ней познакомится Wink
Кот Чеширский
Все не читал - но осуждаю
Они любят толстых. У них есть термин
"Покататься на колобке" 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 13
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы