Страница 20 из 27

Нужен ли России Северный Кавказ?

  • Да[ 42 ]26%
  • Нет[ 104 ]66%
  • Мне все равно[ 10 ]6%
Всего голосов: 156
siramax
KarapuZ писал(а):

Путин за "них":


пистец... че дошло тока?

"Пока Путин в Кремле, я буду делать ВСЁ что хочу!" Р.Кадыров
siramax писал(а):

"Пока Путин в Кремле, я буду делать ВСЁ что хочу!" Р.Кадыров


http://newtimes.ru/articles/detail/29630

Цитата:

«Я хочу, чтобы он был президентом до тех пор, пока он жив», — сказал глава Чечни. Политическая повестка России теперь формируется в Грозном? Кадыров прояснил и способы электоральной поддержки выбранного им следующего президента страны: «Те, кто критикует Путина, — нелюди, мои личные враги. Пока Путин меня поддерживает, я могу сделать все, Аллах акбар!». Памятуя, что под ружьем у Кадырова 18 тыс. только сотрудников МВД, а у его соседа, президента Ингушетии Юнус-Бек Евкурова, — еще около 5 тыс., слова лидера Северного Кавказа звучат весомо. Что подтвердил и спикер чеченского парламента Дукуваха Абдурахманов, пообещавший, что у Путина и его «Единой России» осечки не будет: «Если надо будет получить на выборах 115— 120% голосов, мы этот результат можем достичь».



Ну, вот все "строители вертикали власти" и обозначились... Wink
Limon
Социальные технологии и социальная инженерия дочего же мощные вещи оказывается, с каждым днем всё больше убеждаюсь как легко можно рулить сознанием людей.
siramax
ты реально безумец Pardon и даже не пытаешся поразмыслить над тем что говоришь.
siramax
Limon
я прекрасно мыслю - не переживай за меня...
и по своим размышлениям я реально считаю что СК России не нужен и его отделение будет величайшим благом для всего российского народа... тока надо его проводить без полумер... те отделение с депортацией всех ЛКН с территории РФ и лишение их гражданства РФ, а также пожизненный запрет на въезд на территорию РФ...
siramax писал(а):

те отделение с депортацией всех ЛКН с территории РФ и лишение их гражданства РФ, а также пожизненный запрет на въезд на территорию РФ...


Путин - наш будущий президент - не даст так сделать.... nea
siramax
KarapuZ
Путлер капут lol1
siramax писал(а):

Путлер капут


Может где-то в комиксах ему капут. А в реале - надо чё-та делать с ним? (законными методами)........ Wink
Шилов
SMF писал(а):

ТИМУP писал(а): SMF писал(а): Не буду писать про Татарстан, ибо у нас их нет,

http://autolada.ru/viewtopic.php?t=288470

У нас и русские насилуют и разбредаются по подвалам..



и только татары былые и пушистые?
Косолапый
KarapuZ писал(а):

siramax писал(а):

Путлер капут


Может где-то в комиксах ему капут. А в реале - надо чё-та делать с ним? (законными методами)........ Wink


написать Деду Морозу? Ведь выборы же что то решает, Валя пол-стакана топу яркий пример pst
Косолапый
ТИМУP писал(а):

SMF писал(а):

ТИМУP писал(а): SMF писал(а): Не буду писать про Татарстан, ибо у нас их нет,

http://autolada.ru/viewtopic.php?t=288470

У нас и русские насилуют и разбредаются по подвалам..



и только татары былые и пушистые?


К чужим отношение всегда строже, чем к своим и это нормально.
Limon
siramax писал(а):

я прекрасно мыслю - не переживай за меня...

и по своим размышлениям я реально считаю что СК России не нужен и его отделение будет величайшим благом


звучит как

я прекрасно мыслю - не переживай за меня...
и по своим размышлениям я реально считаю что руки моему телу не нужны и это отделение будет величайшим благом
hehe
Косолапый
Limon писал(а):

siramax писал(а):

я прекрасно мыслю - не переживай за меня...

и по своим размышлениям я реально считаю что СК России не нужен и его отделение будет величайшим благом


звучит как

я прекрасно мыслю - не переживай за меня...
и по своим размышлениям я реально считаю что руки моему телу не нужны и это отделение будет величайшим благом
hehe


А какая польза в СК? Вот только реальная польза, а не сказки про - нидадим ни пяли блеать!111
siramax
Limon писал(а):

звучит как


раз уж начал аналогии с телом проводить, то СК это не руки и не ноги... это раковая опухоль... а что делают со злокачественными опухолями? прально... удаляют хирургическим путем или организм умирает, гниет медленно и мучительно...
Шилов
Косолапый писал(а):

ТИМУP писал(а): SMF писал(а): ТИМУP писал(а): SMF писал(а): Не буду писать про Татарстан, ибо у нас их нет,



http://autolada.ru/viewtopic.php?t=288470



У нас и русские насилуют и разбредаются по подвалам..



и только татары былые и пушистые?

К чужим отношение всегда строже, чем к своим и это нормально.



а кто там чужой? русские или татары? hehe
Limon
siramax писал(а):

Limon писал(а):

звучит как


раз уж начал аналогии с телом проводить, то СК это не руки и не ноги... это раковая опухоль... а что делают со злокачественными опухолями? прально... удаляют хирургическим путем или организм умирает, гниет медленно и мучительно...


опухоль в твоем примере не СК, а такие как ты.
Косолапый
ТИМУP писал(а):

Косолапый писал(а):

ТИМУP писал(а): SMF писал(а): ТИМУP писал(а): SMF писал(а): Не буду писать про Татарстан, ибо у нас их нет,



http://autolada.ru/viewtopic.php?t=288470



У нас и русские насилуют и разбредаются по подвалам..




и только татары былые и пушистые?

К чужим отношение всегда строже, чем к своим и это нормально.



а кто там чужой? русские или татары? hehe


Ну коли татарстан, а не русскостан называеццо, думаю, очевидно.
Косолапый писал(а):

К чужим отношение всегда строже, чем к своим и это нормально.


Это татары чужие!? ROFL Да, бля, хоть историю Государства Российского почитай мальца! gpn Уж лет эдак 700 с ними живём друг возле дружки....
Косолапый
KarapuZ писал(а):

Косолапый писал(а):

К чужим отношение всегда строже, чем к своим и это нормально.


Это татары чужие!? ROFL Да, бля, хоть историю Государства Российского почитай мальца! gpn Уж лет эдак 700 с ними живём друг возле дружки....


Чужие в татарстане - русские, а ты, как всегда, не понял и насрал вагон кирпичей supercool
siramax
Limon
ну пестнул так пестнул... lol1
а такие как ты - это хто? путинцы? ну кагбэ мне с тобой не по пути... так что гудбай жиган-лимон 63
Раманыч
SMF писал(а):

Надо пЭдорасов отделить от закона.


Да они и так вне закона Pardon
Вот мы слышим как Пу говорит, что кавказ никак нельзя отделять. Медвед говорит, что это часть нашей страны и типо часть нашего народа... Ну а откуда же тогда бродят все эти бредни по СМИ, интернету и так далее? Что, у кого то есть идея, что у нас НЕ ЗАВИСИМЫЕ СМИ и они могут что то без одобрения правительства говорить? Нет ребята, что то партия жуликов опять мутит... nea
Косолапый писал(а):

Чужие в татарстане - русские


Особо не слышал, чтобы татары "гопоту" в РФ наводили...
А вот кавказоиды окуели за последние 20 лет - это факт!!! smk Остатки османской империи наплодили себе дитёв, как волнистых попугайчиков - теперь ищут "кормёжные" места у нас.... Европу уже "на уши" поставили с ее долбанутой толерантностью.

Кстати, Путин обещал из нас евнухов сделать.... Wink

Последний раз редактировалось: KarapuZ (24 Августа 2011 21:59), всего редактировалось 2 раз(а)
siramax
Косолапый писал(а):

Ну коли татарстан, а не русскостан называеццо, думаю, очевидно.


как дядьге в кремлине назвали, так и будет называться... захотят переименуют...
Косолапый
Раманыч писал(а):

SMF писал(а):

Надо пЭдорасов отделить от закона.


Да они и так вне закона Pardon
Вот мы слышим как Пу говорит, что кавказ никак нельзя отделять. Медвед говорит, что это часть нашей страны и типо часть нашего народа... Ну а откуда же тогда бродят все эти бредни по СМИ, интернету и так далее? Что, у кого то есть идея, что у нас НЕ ЗАВИСИМЫЕ СМИ и они могут что то без одобрения правительства говорить? Нет ребята, что то партия жуликов опять мутит... nea


Это мнение большинства быдла народа в этой стране.
Технология простая, предлагаем непопулярную идею, например отменить пенсию или декретные отпуска, потом выскакиет дядя Вова и кричит - куй вам, мы за быдло народ епта!
Было в востоторге, а делать ничего не пришлось и бабок вкладывать тоже.
Косолапый
siramax писал(а):

Косолапый писал(а):

Ну коли татарстан, а не русскостан называеццо, думаю, очевидно.


как дядьге в кремлине назвали, так и будет называться... захотят переименуют...


А еще они сделали татаров этническим большинством?
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D2%E0%F2%E0%F0%F1%F2%E0%ED#.D0.9D.D0.B0.D1.81.D0.B5.D0.BB.D0.B5.D0.BD.D0.B8.D0.B5
siramax
Косолапый писал(а):

Было в востоторге, а делать ничего не пришлось и бабок вкладывать тоже.


есть такая тема...
у нас в регионе в сентябре того года всем объявили бюджетникам о повышении зп на 15% с 01 января... а в декабре сократили зп на 20-25%, и сразу потом подняли на 15%... наверх ушла инфа что все заипись, подняли зп всем выше чем инфляция... в ответ рукодству выписали некуевые премм... все щастливы сцуко, кроме народа!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 20 из 27
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы