Страница 5 из 13
Шилов
BlackCat писал(а):

aai писал(а): Здесь аналогично имеем понт, напускная скромность как понт. Ибо одно, когда ездишь на приусе и ходить задротом, хотя можешь позволить себе все, что угодно, и совсем другое - когда ничего лучшего тебе и не светит.

Да не, не думаю. Не надо ему просто это. Его от другого штырит. И деньги то похоже не особо интересуют, больше затягивает сам процесс делания денег. Если бы его интересовали деньги, он мог бы в 35 лет уйти на покой, продав акции. Денег бы хватило не то что ему, а его правнукам.



может импатенты или асексуалы?
брат шумы
poliman
ты так и не ответил какой должен быть уровень у твоей подружки? Wink Wink уровень комерческого директора для тебя мал hehe
poliman
я не на допросе, так что гуляй
Перец
брат шумы писал(а):


а какой твой уровень? Wink supercool зарабатывает моя подружка сейчас на новой работе 50 тыщ(работает всего 2 недели).её уже двигают в очередные начальницы с зарплатой 80.до этого на предыдущей работе была коммерческим директором с зарплатой 100тыщ(хозяйка фирмы решила тупо закрыть свой бизнесс) и ещё была нач.отдела продаж.через полгода получает в/о на бесплатном отделениии .сейчас ёй всего 25...
познакомились мы с ней когда ей тока исполнился 21 и она была обычным манагером.на первое свидание приехал я к ней с перегаром на шохе.есстественно непричёсанный ,небритый и в целом помятый hehe.как она потом рассказывала аж испугалась за свою жизнь hehe



забавная пара, он нищеброд на пятнашке, она прилично зарабатывающая девка, кстати хорошо зарабатывающие девки как правило имеют мужеобразный характер, вторую половину держат исключительно для ведения хозяйства и удовлетворения потребностей, как правило рядом с такими бизнесвуменами слабохарактерные индивиды на коротком поводке.
Шилов
poliman писал(а):

брат шумы писал(а): Surbet писал(а): Ни одного шанса найти латентную мазахистку, скорее, а оно ему надо?



нормальные бабы.со статьёй полностью согласен.всегда удивлялся почему меня терпели и терпять мои женщины

мне не нужны подружки, которым нравятся пьяное курящее быдло без гроша за пазухой..



пока вы тут гнете пальцы какие вы короли, я молча епу королеву (с) hehe
Шилов
Перец писал(а):

забавная пара, он нищеброд на пятнашке, она прилично зарабатывающая девка,



у меня есть несколько знакомых, которые за душой имеют хрен да кеды, некоторые еще и судимостиь, наркомовское прошлое или настоящее, а девочки при них регулярно не хуже, а порой и лучшечем у тебя в отчетах. Видимо дело в характере и харизме
Alexsa91
брат шумы, побыстрее роднись с ней и детей рожай побольше, а то потом больно будет, когда упадешь с ее высоты Pardon
Ведь у тебя с ней все серьезно, как я понимаю supercool
poliman
ТИМУP писал(а):

рец писал(а): забавная пара, он нищеброд на пятнашке, она прилично зарабатывающая девка,



у меня есть несколько знакомых, которые за душой имеют хрен да кеды, некоторые еще и судимостиь, наркомовское прошлое или настоящее, а девочки при них регулярно не хуже, а порой и лучшечем у тебя в отчетах. Видимо дело в характере и харизме


прям бесит, когда какие то зеки и наркоманы гуляют девок, а ты нормальный и с порядком в голове - у тебя кер..
но все равно, изза баб я не собираюсь становиться дерьмом всяким.
брат шумы
Перец писал(а):

забавная пара, он нищеброд на пятнашке, она прилично зарабатывающая девка, кстати хорошо зарабатывающие девки как правило имеют мужеобразный характер, вторую половину держат исключительно для ведения хозяйства и удовлетворения потребностей, как правило рядом с такими бизнесвуменами слабохарактерные индивиды на коротком поводке


я на коротком поводке? hehe не смеши ...подружка мне тут на днях сказала,что переживает,что я могу её бросить supercool Smile .а ведь действительно у меня бывают такие мысли hehe ну могу я хоть завтра на личные средства купить джип за миллион supercool . и что я с ним буду делать? Wink у подружки вообще машины нету.потому что в маскву мотатся на машине-это тихий ужас .а когда мы идём,то смотримся прикольно:элегантная и симпотная девушка,красиво одетая(работала она начальницей в дизайнерской фирме по пошиву женской одежды Smile ) ,а рядом гопник hehe
Шилов
poliman писал(а):

прям бесит, когда какие то зеки и наркоманы гуляют девок, а ты нормальный и с порядком в голове - у тебя кер..

но все равно, изза баб я не собираюсь становиться дерьмом всяким.



не надо быть дерьмом, надо быть мужиком и падонком hehe
Шилов
брат шумы писал(а):

ну могу я хоть завтра на личные средства купить джип за миллион



а вместо этого ты на пятнашке и в хруще? hehe
poliman
ТИМУP писал(а):

poliman писал(а): прям бесит, когда какие то зеки и наркоманы гуляют девок, а ты нормальный и с порядком в голове - у тебя кер..



но все равно, изза баб я не собираюсь становиться дерьмом всяким.



не надо быть дерьмом, надо быть мужиком и падонком


таким как ты? никогда
брат шумы
ТИМУP писал(а):

а вместо этого ты на пятнашке и в хруще?


вот поэтому и собираю фантики Wink
Перец
poliman писал(а):

ТИМУP писал(а):

рец писал(а): забавная пара, он нищеброд на пятнашке, она прилично зарабатывающая девка,



у меня есть несколько знакомых, которые за душой имеют хрен да кеды, некоторые еще и судимостиь, наркомовское прошлое или настоящее, а девочки при них регулярно не хуже, а порой и лучшечем у тебя в отчетах. Видимо дело в характере и харизме


прям бесит, когда какие то зеки и наркоманы гуляют девок, а ты нормальный и с порядком в голове - у тебя кер..
но все равно, изза баб я не собираюсь становиться дерьмом всяким.



Поля забей в твои то годы, будут у тебя девки еще пачками, заметь здесь только про знакомых и подруг трут, а сами на тазах ездят, джип за миллион могут, пусть не смешат мои тапки, могли бы - давно купили бы, подруга может и может, а он как на пятнахе ездил, так и будет, так что Поля не переживай, главное мечтай побольше и все сбудется Wink
Шилов
poliman писал(а):

ТИМУP писал(а): poliman писал(а): прям бесит, когда какие то зеки и наркоманы гуляют девок, а ты нормальный и с порядком в голове - у тебя кер..







но все равно, изза баб я не собираюсь становиться дерьмом всяким.







не надо быть дерьмом, надо быть мужиком и падонком

таким как ты? никогда



ну тогда общайся с Дуняшкой hehe
Шилов
брат шумы писал(а):

ТИМУP писал(а): а вместо этого ты на пятнашке и в хруще?

вот поэтому и собираю фантики



а жить то надо сегодня, ибо завтра ты можешь быть снят с пробега
Шилов
Перец писал(а):

могли бы - давно купили бы, подруга может и может, а он как на пятнахе ездил, так и будет, так что Поля не переживай, главное мечтай побольше и все сбудется



соглашусь, но хоть мысль и материальна, но "лотерейный билет" купить не помешает
Alexsa91
poliman писал(а):

ТИМУP писал(а):

рец писал(а): забавная пара, он нищеброд на пятнашке, она прилично зарабатывающая девка,



у меня есть несколько знакомых, которые за душой имеют хрен да кеды, некоторые еще и судимостиь, наркомовское прошлое или настоящее, а девочки при них регулярно не хуже, а порой и лучшечем у тебя в отчетах. Видимо дело в характере и харизме


прям бесит, когда какие то зеки и наркоманы гуляют девок, а ты нормальный и с порядком в голове - у тебя кер..
но все равно, изза баб я не собираюсь становиться дерьмом всяким.

подобное тянется к подобному. посему, я не пойму, почему ты считаешь нормальной ту женщину, которую так сильно тянет на наркоманов и прочую подворотнюю гопоту. не мешай им и не завидуй, такие сами сабой вымрут, ибо естественный отбор.
Поршеньковский
Перец писал(а):

забавная пара, он нищеброд на пятнашке, она прилично зарабатывающая девка, кстати хорошо зарабатывающие девки как правило имеют мужеобразный характер, вторую половину держат исключительно для ведения хозяйства и удовлетворения потребностей, как правило рядом с такими бизнесвуменами слабохарактерные индивиды на коротком поводке.


В параллельной смене у нас тимлидер с виду девушка. Замужем, она в Питере, он в Нино служит.
Прикиньте, каково унижение, 40 летними мужиками командует мерзкая балонка после института. Эдакая изящно упакованная мразь, которая подчиненных называет лузерами.
Шилов
Alexsa91 писал(а):

poliman писал(а): ТИМУP писал(а): рец писал(а): забавная пара, он нищеброд на пятнашке, она прилично зарабатывающая девка,







у меня есть несколько знакомых, которые за душой имеют хрен да кеды, некоторые еще и судимостиь, наркомовское прошлое или настоящее, а девочки при них регулярно не хуже, а порой и лучшечем у тебя в отчетах. Видимо дело в характере и харизме

прям бесит, когда какие то зеки и наркоманы гуляют девок, а ты нормальный и с порядком в голове - у тебя кер..

но все равно, изза баб я не собираюсь становиться дерьмом всяким. подобное тянется к подобному. посему, я не пойму, почему ты считаешь нормальной ту женщину, которую так сильно тянет на наркоманов и прочую подворотнюю гопоту. не мешай им и не завидуй, такие сами сабой вымрут, ибо естественный отбор.



да мы тут вроде обсуждаем телок на 1-2-3 вдутия, а не про матерей наших детей hehe
Alexsa91
ТИМУP, так поля же переживает что красивые ходят с гопотой и нариками, а на него не смотрят Pardon
Поршеньковский
Alexsa91 писал(а):

подобное тянется к подобному. посему, я не пойму, почему ты считаешь нормальной ту женщину, которую так сильно тянет на наркоманов и прочую подворотнюю гопоту. не мешай им и не завидуй, такие сами сабой вымрут, ибо естественный отбор


Вымрут, но потом, когда так и так будут уже в неактуальном возрасте. А самые сливки снимут подонки.

Ему сказала Ёлочка
Пошел ты на.уй, Пень
Вот выйду я на пенсию
Ибись хоть целый день
Kender
Поршеньковский писал(а):

В параллельной смене у нас тимлидер с виду девушка..
.


тимлидер? это че еще за зверь? wwow как енту должность на русский перевести?
Поршеньковский
Навеяло соседней темой про гкчп и союз

При советском союзе, как многие помнят, со школы всячески пытались научить девушку любить комсомольцев и передовиков производства понимаешь. А их все равно на военных тянуло.
Anhel
team-leader.. чета спортом чтоли связано?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 13
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы