Страница 21 из 27

Нужен ли России Северный Кавказ?

  • Да[ 42 ]26%
  • Нет[ 104 ]66%
  • Мне все равно[ 10 ]6%
Всего голосов: 156
Косолапый
siramax писал(а):

Косолапый писал(а):

Было в востоторге, а делать ничего не пришлось и бабок вкладывать тоже.


есть такая тема...
у нас в регионе в сентябре того года всем объявили бюджетникам о повышении зп на 15% с 01 января... а в декабре сократили зп на 20-25%, и сразу потом подняли на 15%... наверх ушла инфа что все заипись, подняли зп всем выше чем инфляция... в ответ рукодству выписали некуевые премм... все щастливы сцуко, кроме народа!


Примерно так сделал Лукашенко, девальвировав зайчик, а на него тут фапает каждый первый supercool
AMAROCK
Косолапый писал(а):

Ну коли татарстан, а не русскостан называеццо, думаю, очевидно.


Население Татарстана
Косолапый писал(а):

Чужие в татарстане - русские


Утверждаешь ? Или тебе так кажется ?
KarapuZ писал(а):


Особо не слышал, чтобы татары "гопоту" в РФ наводили...


80-е и 90-е годы. 35-40 летние мужики знают и помнют... supercool
Косолапый
AMAROCK писал(а):

Косолапый писал(а):

Ну коли татарстан, а не русскостан называеццо, думаю, очевидно.


Население Татарстана
Косолапый писал(а):

Чужие в татарстане - русские


Утверждаешь ? Или тебе так кажется ?


Ну и татары - этническое большинство, 2 языка, национальное название республики и хочешь сказать, чтобы это могло значить... supercool
Шилов
AMAROCK писал(а):

KarapuZ писал(а):

Особо не слышал, чтобы татары "гопоту" в РФ наводили...

80-е и 90-е годы. 35-40 летние мужики знают и помнют.



ну всетаки не в РСФСР/, а в Татарии
Косолапый
AMAROCK писал(а):

Особо не слышал, чтобы татары "гопоту" в РФ наводили...


80-е и 90-е годы. 35-40 летние мужики знают и помнют... supercool[/quote]
Вопрос не в гопоте, а в том кто пишет устав монастыря.
Писать его должно этническое большинством, меньшинство должно с ним соглашаццо или убираццо т.е каффказец в мск должен вести себя как тут там заведено, а не баранов резать на улице, москвич же в Махачкале должен резать барана, а не пить ягу...такие дела.
AMAROCK
Косолапый писал(а):


Ну и татары - этническое большинство, 2 языка, национальное название республики и хочешь сказать, чтобы это могло значить... supercool


Приезжай, я тебе покажу всю жызнь Татарстана в миниатюре.
Поверь мне. Сравнивать татар с другими нациями - не надо. Это совсем другие люди. Умеют работать, не глупы, человечны и без фанатичных зайопов... supercool
ТИМУP писал(а):

AMAROCK писал(а):

KarapuZ писал(а):
Особо не слышал, чтобы татары "гопоту" в РФ наводили...
80-е и 90-е годы. 35-40 летние мужики знают и помнют.


ну всетаки не в РСФСР/, а в Татарии


Помню "Бандитский Петербург" (фильм такой). Там отдельно упоминается Альметьевская братва, в эпизоде. Много говорить не буду, но можешь поверить. Татары присутствовали на территории РФ.

Последний раз редактировалось: AMAROCK (24 Августа 2011 22:23), всего редактировалось 2 раз(а)
Косолапый
ТИМУP писал(а):

AMAROCK писал(а):

KarapuZ писал(а):

Особо не слышал, чтобы татары "гопоту" в РФ наводили...

80-е и 90-е годы. 35-40 летние мужики знают и помнют.



ну всетаки не в РСФСР/, а в Татарии


Казанские ОПГ были очень известны в свое время и ничем не уступали каффказским.
Косолапый писал(а):

Примерно так сделал Лукашенко, девальвировав зайчик, а на него тут фапает каждый первый


У меня сеструха с братухой двоюродные по материнской линии там живут. Даже после всего этого "кульбита" - они всеми четырьмя конечностями голосуют за Луку.
Что это - зомби или реальная жизнь в Беларуси нам неведомая?

1% по ипотеке на 50 лет. Путин может такое сделать своим россиянам?
Какая хрен разница - дома уже построены - люди там живут. Лука "сгорит" - люди в домах остануться, стопудофф!!!
Вывод: Путин - слабак! gpn А нахрена нам слабак в президентах?

Последний раз редактировалось: KarapuZ (24 Августа 2011 22:12), всего редактировалось 2 раз(а)
Косолапый
AMAROCK писал(а):

Косолапый писал(а):


Ну и татары - этническое большинство, 2 языка, национальное название республики и хочешь сказать, чтобы это могло значить... supercool


Приезжай, я тебе покажу всю жызнь Татарстана в миниатюре.
Поверь мне. Сравнивать татар с другими нациями - не надо. Это совсем другие люди. Умеют работать, не глупы, человечны и без фанатичных зайопов... supercool


Где я утверждал обратное?
Просто они этническое большинство и они устанавливают правила.
Косолапый
KarapuZ писал(а):

Косолапый писал(а):

Примерно так сделал Лукашенко, девальвировав зайчик, а на него тут фапает каждый первый


У меня сеструха с братухой двоюродные по материнской линии там живут. Даже после всего этого "кульбита" - они всеми четырьмя конечностями голосуют за Луку.
Что это - зомби или реальная жизнь в Беларуси нам неведомая?

1% по ипотеке на 50 лет. Путин может такое сделать своим россиянам?


У нас тоже за ЕдРо голосуют и голосовать будут, у меня бабка пример тому - ложкой пользоваццо не умеет толком, а голосовать надо за Путина...
Может мы недостаточно знаем о жизни в РФ?
Да и срач про политику можно устраивать в других темах, приелось уже
AMAROCK
Косолапый писал(а):


Просто они этническое большинство и они устанавливают правила.


Цитата:

По данным Всесоюзной переписи 1989 года в Татарстане проживало свыше 7 тысяч евреев. В 1990-е годы происходила репатриация в Израиль. Ныне в Израиле проживает около 9 тысяч репатриантов из Татарстана[19].]


Мне нравятся эти правила... supercool

Последний раз редактировалось: AMAROCK (24 Августа 2011 22:16), всего редактировалось 2 раз(а)
Раманыч
KarapuZ писал(а):

Путин за "них":
http://vadimb.livejournal.com/1356323.html
и, соответственно, против "нас".

С такой мощной поддержкой кавказоиды и дальше будут "выё...ываться"...

Вероятно, "эту проблему" нам надо самим решать, по-своему....


Ну да как же, ты поменьше зомбоящик смотри или старайся хоть как то анализировать то, что там смотришь Wink

Своими средствами? Предлагаешь суд Линча устроить для всех с тёмным цветом кожи?
hehe
siramax писал(а):

"Пока Путин в Кремле, я буду делать ВСЁ что хочу!" Р.Кадыров


Чурки уважают силу, слабых они презирают. Ты Путина слабым считаешь? Wink
Рамзан лаялен Путину и поддерживает всё, что тот проводит в его регионе. Повторяю, деньги - всего лишь бумага, будут нужны их ещё напечатают. Бусы и то более ликвидны, тавар всёж таки какой ни на есть hehe
KarapuZ писал(а):

«Я хочу, чтобы он был президентом до тех пор, пока он жив», — сказал глава Чечни. Политическая повестка России теперь формируется в Грозном?


pst
Эти слова нечто другое означают а не то, что ты подумал...
AMAROCK
Раманыч писал(а):


Чурки уважают силу, слабых они презирают. Ты Путина слабым считаешь? Wink
Рамзан лаялен Путину и поддерживает всё, что тот проводит в его регионе. Повторяю, деньги - всего лишь бумага, будут нужны их ещё напечатают.


Может у них просто общий враг ? Например низкий уровень жизни населения, транспортные проблемы, внешние враги, коррупция ?
Вот и объединились для борьбы ?
не ?

Последний раз редактировалось: AMAROCK (24 Августа 2011 22:22), всего редактировалось 1 раз
Шилов
AMAROCK писал(а):

Казанские ОПГ были очень известны в свое время и ничем не уступали каффказским


AMAROCK писал(а):

Там отдельно упоминается Альметьевская брава, в эпизоде



вот кстати это тоже показательно, всетаки не по нац признаку называли, а по географическому, по типу как тамбовская, мурманская и т.д.
Раманыч
Косолапый писал(а):

Это мнение большинства быдла народа в этой стране.
Технология простая, предлагаем непопулярную идею, например отменить пенсию или декретные отпуска, потом выскакиет дядя Вова и кричит - куй вам, мы за быдло народ епта!
Было в востоторге, а делать ничего не пришлось и бабок вкладывать тоже.


pst
Поздравляю тебя Шарик, ты балбес ROFL
Я ж пишу, что говорят они одно а делают ( ну коль скоро тут кроме них музыку никто пока не заказывает Pardon ) совершенно другое. Погромы и митинг на Манежной тоже не спонтанные мероприятия , и менты то их не били и орали то они что то странное supercool
siramax писал(а):

есть такая тема...
у нас в регионе в сентябре того года всем объявили бюджетникам о повышении зп на 15% с 01 января... а в декабре сократили зп на 20-25%, и сразу потом подняли на 15%... наверх ушла инфа что все заипись, подняли зп всем выше чем инфляция... в ответ рукодству выписали некуевые премм... все щастливы сцуко, кроме народа!


Старый избитый трюк hehe
У меня на заводе подняли ЗП на 10% а ежемесячную премию в размере 15% за мастерство сняли gpn
Раманыч
AMAROCK писал(а):

Может у них просто общий враг ? Например низкий уровень жизни населения, транспортные проблемы, внешние враги, коррупция ?
Вот и объединились для борьбы ?
не ?


Нет, думаю у них общее дело, свой народ грабить и как следует на этом наживаться. Если это не так и я не прав, то как объяснить искуственно поддерживающееся в РФ беззаконие? Беззаконие оно ведь для чего нужно - чтоб воровать без помех и по крупному! А кто в силах в таком большом государстве так долго и так эффективно поддерживать почти полное беззаконие? Ну наверное лица имеющие все рычаги власти для этого, а это высший эшелон руководства страны, не больше и не меньше. Если не прав, поправьте Pardon
AMAROCK
Раманыч писал(а):

...все рычаги власти для этого, а это высший эшелон руководства страны, не больше и не меньше. Если не прав, поправьте Pardon


Я предполагаю, что наша власть - это всего-лишь инструмент, в чьих-то руках. Не более... supercool
Может и ошибаюсь... Pardon
Косолапый писал(а):

Может мы недостаточно знаем о жизни в РФ?


Сходи с бабкой на выборы - поставь за нее крестик, куда надо.... - не отдай её голос ЕдРоМедвеПуту! gpn
siramax
KarapuZ писал(а):

Сходи с бабкой на выборы - поставь за нее крестик, куда надо.... -


бабушки всегда ставят крестик куда надо... у них на уровне инстинктов голосовать за дядюшку Зю и красное знамя
siramax писал(а):

у них на уровне инстинктов голосовать за дядюшку Зю и красное знамя


У нас в стране бабок с дедками - 50%. Если они все ставят "крестики" за Зю, тогда как у Пу появляется 70-80%!? wwow
Муса Джалиль
ТИМУP писал(а):

SMF писал(а):
ТИМУP писал(а): SMF писал(а): Не буду писать про Татарстан, ибо у нас их нет,
http://autolada.ru/viewtopic.php?t=288470
У нас и русские насилуют и разбредаются по подвалам..
и только татары былые и пушистые?


С чего ты взял?
Тебе накидать новостей, об изнасилованиях и убийствах совершенных татарами в Татарстане и РФ? Только почему на этих случаях (к счастью) не заостряют внимание общественности и не отделяют от России этот анклав.
Раманыч писал(а):

Вот мы слышим как Пу говорит, что кавказ никак нельзя отделять. Медвед говорит, что это часть нашей страны и типо часть нашего народа...


И правильно говорят, все эти вбросы, правда многочисленные, хрен отконтролируешь, к сожалению...
KarapuZ писал(а):


Косолапый писал(а):
Чужие в татарстане - русские
Особо не слышал, чтобы татары "гопоту" в РФ наводили...


В Татарии 50% населения русские.
Косолапый писал(а):

А еще они сделали татаров этническим большинством?
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D2%E0%F2%E0%F0%F1%F2%E0%ED#.D0.9D.D0.B0.D1.81.D0.B5.D0.BB.D0.B5.D0.BD.D0.B8.D0.B5


Ну вообще, если поглядеть насколько расплодились русские за 70 лет, то покажутся удивительные цифры непропорционального роста, так что не нужно на эту тему не зная разговоры заводить.
Косолапый писал(а):

Казанские ОПГ были очень известны в свое время и ничем не уступали каффказским.


Так ты не сказал, русские в Нью_Йорке живут на подметании улиц?
siramax
KarapuZ писал(а):

У нас в стране бабок с дедками - 50%


ну не все пожилые люди ходят на выборы, а за них доставляют...

+ Северный Кавказ - лимонов 5 голосов, + армия лимон + госслужба (ну этот аппарат вапще посчитать нереально. лимонов 25 наверно)

вот тебе 30% все страны... а с учетом того что половина не ходит на выборы воопще, то все 60%... ну а остальное подтасовка...
siramax
SMF
а кагбэ ниче что русские воопще то на своей земле живут... про татар может напомнить? или считаешь им землю подарили?
siramax писал(а):

кагбэ ниче что русские воопще то на своей земле живут... про татар может напомнить? или считаешь им землю подарили?


татары всегда там были - в среднем Поволжье, с века 12-14-го... Русским тогда нехрен было делать на востоке - занимались "перспективной" междоусобицей - бились друг с другом, пока Иоан-2-й не начал собирать земли под Московией, а Василий-3-й - не засилил.
Это в 15-м веке Ваня-Грозный Казань взял, татар под присягу взял и далее - в Сибирь, через Урал, пошел...

Последний раз редактировалось: KarapuZ (24 Августа 2011 23:28), всего редактировалось 3 раз(а)
siramax
KarapuZ писал(а):

татары всегда там были - в среднем Поволжье,


и откудаж они там взялись то интересно... татары вапщето пришлые... с азии родом...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 21 из 27
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы