Страница 23 из 27

Нужен ли России Северный Кавказ?

  • Да[ 42 ]26%
  • Нет[ 104 ]66%
  • Мне все равно[ 10 ]6%
Всего голосов: 156
Шилов
SMF писал(а):

Наладится жизнь в Чечне, будут выделять 5 тыр. или ты думаешь там люди должны в землянках жить?



а чем они лучше Задрищенского р-на Мухосранской области, которая в войне вообще никак не участвовала ни на какой стороне, кроме призывников, и бассейнов на крыше гостиницы себе не требует?
siramax
SMF писал(а):

Да, ответь пжл... интересно...


- вы старших уважаете еще? всех или только своих?
да это имеет место быть, однако в русских традициях данная обязанность не выпячивалась как охрененное достоинство нации
- откуда столько злости и агрессии у молодежи?
у русской молодежи агрессия? ты уж извини, но если русские нацики приедут в Казань и начнут убивать молодых татар, приедут и вырежут пару-тройку семей в ауле ты будешь любить русскую нацию за это? так чего ты ждешь от русских?
- что важнее законы РФ или обычаи (религию в расчет не беру)?
ну тут какгбэ спор может возникнут, только если казачество в расчет брать... русские живут по законам государства, казаки дают призягу только на верность государю и на вепность своей малой родины...
- клятву на верность России помните еще? или как?
для русских это не актуально, тк русские это и есть государствообразующая нация...

хотелось бы терь мне все-таки услышать ответы на эти же вопросы
Шилов
SMF

ты к ЛБН чтоль метнулся? wwow
SMF писал(а):

Наладится жизнь в Чечне, будут выделять 5 тыр. или ты думаешь там люди должны в землянках жить?


Я так не думаю. И тоже не прочь иметь 3-х этажную "землянку" с 2-мя гаражами для авто.

Убил человека, значит - пшёл в тюрьму!!! И не надо кавказоиду-президенту Ингушетии и семейным кланам "впрягаться" за убийцу. Око - за око! supercool
Буданова, как клоуна осудили, отсидел, вышел - убили. И... молчание "ягнят".
Если Путин - президент Северного Кавказа, то пусть они ему очко расцелуют.

Мы все видим. Мы все слышим. Знаем. Детям своим расскажем и покажем.... Помним и припомним....
Proteus
KarapuZ писал(а):

Мы все видим. Мы все слышим. Знаем. Детям свои расскажем и покажем.... Помним и припомним....



Куле толку от этих припоминаний-то? Вертели они их на одном месте. За монитором сидя-то легко писать высокие речи.
Муса Джалиль
ТИМУP писал(а):

SMF

ты к ЛБН чтоль метнулся?


Сегодня террорят ЛБН, завтра буду террорить всех, кому нравится манная каша, предлоги можно всегда найти... близорукость одолела?
ТИМУP писал(а):

а чем они лучше Задрищенского р-на Мухосранской области


Там в землянках живут?
KarapuZ писал(а):

Убил человека, значит - пшёл в тюрьму!!! И не надо кавказоиду-президенту Ингушетии и семейным кланам "впрягаться" за убийцу. Око - за око!


А пидрило лукойловское сука убил людей, он первосортный чтоль? Или ты этого не замечаешь?
Муса Джалиль
KarapuZ писал(а):

Я так не думаю. И тоже не прочь иметь 3-х этажную "землянку" с 2-мя гаражами для авто.


Ну так чего ты в шоколад не уехал, херли все на московию едут? Пусть едут в шоколад...
Шилов
SMF писал(а):

Сегодня террорят ЛБН, завтра буду террорить всех, кому нравится манная каша, предлоги можно всегда найти... близорукость одолела?



а наверно, блин, беспричинно

SMF писал(а):

ТИМУP писал(а): а чем они лучше Задрищенского р-на Мухосранской области

Там в землянках живут?



а ты посмотри как живут те кто нет, и те кто поддерживал
Flinstoun
siramax писал(а):

Flinstoun

привет.. не хотел в полемику вступать, но интересно мнение "с места событий"

ответь на пару вопросов, если не трудно:

- вы старших уважаете еще? всех или только своих?

- откуда столько злости и агрессии у молодежи?

- что важнее законы РФ или обычаи (религию в расчет не беру)?

- клятву на верность России помните еще? или как?


вовсе не трудно, итак:
Старших конечно же уважаем, по крайней мере нормалные вменяемые люди не позволяют себе иного, коих вопреки сложившемуся мнению большинство. И степень уважения никак не определяется по национальному или иному признаку.
По поводу молодежи, увы, но она к сожалению все больше деградирует. Родители заняты в основном заботой об улучшении благосостояния семьи и меньше времени остается на достойное воспитание детей. Также стараются ни в чем им не отказывать, чрезмерно балуя в материальном плане, чтоб было не хуже чем у соседа. Чем способствуют их развращению в этом плане. Выгораживать свое дитя в любой ситуации - это в порядке вещей, вот молодежь и чувствует себя безнаказанной, зная что за них всегда будет впрягаться родня.
Законы РФ безусловно в приоритете, да и вообще они редко пересекаются с обычаями
Что касается клятвы, то не совсем понял о чем именно речь?
Шилов
SMF

почитай, освежи память про геноцид в отдельновзятой республике
SMF писал(а):

Ну так чего ты в шоколад не уехал, херли все на московию едут? Пусть едут в шоколад...


В Московии з/п высокие. в шоколадии - они родину свою просрали. Экономика понятна?
Муса Джалиль
ТИМУP писал(а):

SMF писал(а):
Сегодня террорят ЛБН, завтра буду террорить всех, кому нравится манная каша, предлоги можно всегда найти... близорукость одолела?
а наверно, блин, беспричинно


Я тебе ещё раз говорю, ситуацию расшатываю, ты не видишь?
ТИМУP писал(а):

а ты посмотри как живут те кто нет, и те кто поддерживал


Бюджет штука не резиновая, приходится ставить акценты.
Шилов
Flinstoun писал(а):

Законы РФ безусловно в приоритете, да и вообще они редко пересекаются с обычаями



а вот ответь, мне на такой вопрос: если я вдруг решу приехать к вам, пойти в кабак, попить винища, попеть частушек, а они зачастую матерные, познакомиться с местными девченками, позвать их "тюда-сюда потанцуем", покричать, что Россия это сила, вот сколько по времени это продлится?
Шилов
SMF писал(а):

Я тебе ещё раз говорю, ситуацию расшатываю, ты не видишь?



да у меня ощущение что мы друг друга уже страницы 3 не понимаем
Муса Джалиль
ТИМУP писал(а):

а вот ответь, мне на такой вопрос: если я вдруг решу приехать к вам, пойти в кабак, попить винища, попеть частушек, а они зачастую матерные, познакомиться с местными девченками, позвать их "тюда-сюда потанцуем", покричать, что Россия это сила, вот сколько по времени это продлится?


Ровно столько же, сколько и в Москве, либо в Казани...

Flinstoun писал(а):

Старших конечно же уважаем, по крайней мере нормалные вменяемые люди не позволяют себе иного, коих вопреки сложившемуся мнению большинство. И степень уважения никак не определяется по национальному или иному признаку.
По поводу молодежи, увы, но она к сожалению все больше деградирует. Родители заняты в основном заботой об улучшении благосостояния семьи и меньше времени остается на достойное воспитание детей. Также стараются ни в чем им не отказывать, чрезмерно балуя в материальном плане, чтоб было не хуже чем у соседа. Чем способствуют их развращению в этом плане. Выгораживать свое дитя в любой ситуации - это в порядке вещей, вот молодежь и чувствует себя безнаказанной, зная что за них всегда будет впрягаться родня.
Законы РФ безусловно в приоритете, да и вообще они редко пересекаются с обычаями
Что касается клятвы, то не совсем понял о чем именно речь?


Всё как везде, они с тобой разговаривают, как с инопланетянином...
ТИМУP писал(а):

SMF
почитай, освежи память про геноцид в отдельновзятой республике


Ты валишь всё в одну кучу.
Муса Джалиль
ТИМУP писал(а):

SMF писал(а):
Я тебе ещё раз говорю, ситуацию расшатываю, ты не видишь?
да у меня ощущение что мы друг друга уже страницы 3 не понимаем


Такое бывает, но это не значит, что мы имеем ввиду разные вещи... я знаю, что подобные темы ничем хорошим не кончаются, но почему-то постоянно ввязываюсь в них...
Vlad B
SMF писал(а):

близорукость одолела?



Особенно тебя.

SMF писал(а):

А пидрило лукойловское сука убил людей, он первосортный чтоль? Или ты этого не замечаешь?



Нургалиев разрешил, спроси у него.

SMF писал(а):

Там в землянках живут?



Фактически да, а вот в даге и чечении все в домах каменных живут новых, построенных на наши денежки.

SMF писал(а):

Ну так чего ты в шоколад не уехал, херли все на московию едут? Пусть едут в шоколад...



Его там зарежут или застрелят, он же не муслим и не кавказец.
Шилов
SMF писал(а):

ТИМУP писал(а): а вот ответь, мне на такой вопрос: если я вдруг решу приехать к вам, пойти в кабак, попить винища, попеть частушек, а они зачастую матерные, познакомиться с местными девченками, позвать их "тюда-сюда потанцуем", покричать, что Россия это сила, вот сколько по времени это продлится?

Ровно столько же, сколько и в Москве, либо в Казани...



и чем это отличается от НН? Smile

SMF писал(а):

ТИМУP писал(а): SMF писал(а):

Я тебе ещё раз говорю, ситуацию расшатываю, ты не видишь?

да у меня ощущение что мы друг друга уже страницы 3 не понимаем

Такое бывает, но это не значит, что мы имеем ввиду разные вещи... я знаю, что подобные темы ничем хорошим не кончаются, но почему-то постоянно ввязываюсь в них...



якше, хазер
Flinstoun
ТИМУP
НУ зачем так утрировать. Гопническое поведение здесь конечно крайне не приветсвуется, как и в любом нормальном обществе. И без разницы с чьей стороны исходят подобные выходки.
Но не надо думать, что тебя незамедлительно отпинают до полусмерти, вывезут в лес и концы в воду. Адекватные люди просто сделают замечание, а дальше по ситуации
Шилов
Flinstoun писал(а):

Адекватные люди просто сделают замечание, а дальше по ситуации



это ты имеешь ввиду бородатого дядьку с шариатским образованием? (со слов ваших)
Vlad B
SMF писал(а):

Ровно столько же, сколько и в Москве, либо в Казани...



Да ты шо ROFL

Как тока чуркам тут вламывают песты, на следующий день прилетают омбундсмены, вся диаспора и начинается такой вой шописец.
Ссыкливый народ, не отвечают за поступки, всегда пытаются утаить, отмазать и подкупить.
Я все чаще сравниваю дагочеченов с цыганами, одного поля характеры и морали, ни те ни другие работать не хотят.
Муса Джалиль
ТИМУP писал(а):

и чем это отличается от НН?


Да не чем... ты потерпишь такое сам?
Vlad B писал(а):

SMF писал(а):
близорукость одолела?
Особенно тебя.


Возможно, я этого не отрицаю, хотя все таки информационные потоки сами выпячиваются... зная стоимость минуты эфирного времени понимаю, что просто так ничего не говорят и не пишут...
Vlad B писал(а):

Нургалиев разрешил, спроси у него.


Ну так с чем избирательность связана? Или в РФ можно только людям с русскими фамилиями себе подобных убивать? Мне просто интересно...
Vlad B писал(а):

SMF писал(а):
Там в землянках живут?
Фактически да, а вот в даге и чечении все в домах каменных живут новых, построенных на наши денежки.


Ты когда последний раз там был? Каменных домов не так много как у нас например...
Vlad B писал(а):

SMF писал(а):
Ну так чего ты в шоколад не уехал, херли все на московию едут? Пусть едут в шоколад...
Его там зарежут или застрелят, он же не муслим и не кавказец.


Не исключено, также как и в московии...
Шилов
Flinstoun писал(а):

Гопническое поведение здесь конечно крайне не приветсвуется, как и в любом нормальном обществе. И без разницы с чьей стороны исходят подобные выходки.

Но не надо думать, что тебя незамедлительно отпинают до полусмерти, вывезут в лес и концы в воду.



вот говоришь с вами по интернету - культурные и образованные люди (ну кроме отдельных личностей), а вот что-то на территории РСФСР в реальности видим иное. Или это в силу возраста?
Flinstoun
ТИМУP писал(а):

это ты имеешь ввиду бородатого дядьку с шариатским образованием?


Это у тебя такое представление о среднестатическом кавказце?
Flinstoun
ТИМУP писал(а):

вот говоришь с вами по интернету - культурные и образованные люди (ну кроме отдельных личностей), а вот что-то на территории РСФСР в реальности видим иное. Или это в силу возраста?


Смотря что подразумевать под возрастом.
Возможно это тоже имеет определенное значение, хотя я к примеру далеко еще не старейшина
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 23 из 27
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы