Страница 9 из 13
aai
603 писал(а):

если вернуться к примерам из природы полно видов которые создают устойчивые пары и вместе заботятся о потомстве

Само-собой ... Там, где к этому подталкивает отбор. Как правило это связано с длительным периодом вынашивания/взросления потомства и/или высокими затратами на вскармливание.

603 писал(а):

ну и самое главное что тут уже прозвучало - если вы пользуетесь презиком - то вы уже полюбэ не альфа-самец.

Извини конечно, но природа или Бог, кому как больше нравится, всего не предусмотрели: поэтому человек наделен весьма сильным половым инстинктом, а вот аналогичной программы против противозачаточных средств не имеет.
603
aai писал(а):

603 писал(а):

ну и самое главное что тут уже прозвучало - если вы пользуетесь презиком - то вы уже полюбэ не альфа-самец.

Извини конечно, но природа или Бог, кому как больше нравится, всего не предусмотрели: поэтому человек наделен весьма сильным половым инстинктом, а вот аналогичной программы против противозачаточных средств не имеет.

ппааапрашу в сторону не вилять!

альфа-самец это ВОООТ такой мужик под которого телки штабелями падают ради того чтобы он им род продолжил... альфа-самец делает им самый лучший секс в их жизни и беби... телки понимая свою генетическую ущербность за внимание к себе самца кормят поят и когда приходит время прощаться не устраивают сцен...

все остальное банальное бля№ство
aai
603 писал(а):

ппааапрашу в сторону не вилять!

Исчо раз, для недалеких: инстинкт толкает самку на спаривание с альфа-самцом, бэби получается автоматически, наличие противозачаточных средств в программе не предусмотрено. Собственно, обезьяня сущность хомо сапиенса сплошь и рядом конфликтует с далеко опередившей ее материальной культурой. Характерный пример - ожирение.
Перец
603 писал(а):


альфа-самец это ВОООТ такой мужик под которого телки штабелями падают ради того чтобы он им род продолжил... альфа-самец делает им самый лучший секс в их жизни и беби... телки понимая свою генетическую ущербность за внимание к себе самца кормят поят и когда приходит время прощаться не устраивают сцен...

все остальное банальное бля№ство



нет, альфа самец - это доминант в иерархии общества, естественно находясь на вершине пирамиды он по определению несет лучший и сильный ген, поэтому его всегда хотят самки. лучший секс здесь не при чем, в современном обществе уровень самца определяется его возможностями, статусом и состоянием, есть внешние маркеры его положения, именно на применении их основана теория соблазнения. Самих по себе альфа-самцов очень мало, как правило это лидеры тех или иных групп, предприятий, сообществ, есть самцы более низкого уровня, самки понимают, что в идеале хорошо бы иметь альфа-самца, но это маловероятно, т.к. он один а их много, поэтому большинство из них готова иметь дело с самцами более низкого уровня. Если человек находится на низшей ступени общества - к примеру занимает небольшую должность или имеет небольшой доход, необщительный, забитый, то для любой самки - это низшая ступень самца, общение с которым возможна только от безысходности. Поэтому странно слышать от слесаря заявления - что он самец невероятный, очень странно Pardon
dorinspector
Перец писал(а):

Если человек находится на низшей ступени общества - к примеру занимает небольшую должность или имеет небольшой доход, необщительный, забитый, то для любой самки - это низшая ступень самца, общение с которым возможна только от безысходности.


cry
Перец
dorinspector писал(а):


cry



не переживай, все это теория, на практике все по другому бывает Wink
Поршеньковский
Перец писал(а):

Поэтому странно слышать от слесаря заявления - что он самец невероятный, очень странно


Вот не туда ты погреб. Не должность и профессия определяет самца.
Да, некоторые пытаются наипать самку предъявляя материальные преимущества, ходят в спортзалы, посещают пикап-тренинги. Но бабу не проведешь - сердцем чует, как сказал Горбатый. Ёе все равно к падонкам тянет на какой бы нишей ступени карьеры тот не находился. Другой вопрос, что подонки легко очень делают карьеру, поскольку лишены общечеловеческих предрассудков и способны на любую подлость. Если надо будет, самец и в жопу даст, и еду у своих детей отберет. Вся его генетическая программа работает исключительно на самовыживание. С точки зрения подсознания самок - им нужно потомство, которое сможет выжить в самых экстремальных обстоятельствах.
Если упрощать до дважды два, то за богатенького очкастого менеджера замуж выходят, а ипуццо с наркоманом из близлежащего клуба, еще и деньги из семьи ему на наркоту тягают

Последний раз редактировалось: Поршеньковский (25 Августа 2011 15:15), всего редактировалось 1 раз
Роман-НН
Тоха Купчинский писал(а):

Музыкалку закончил кстати


Ну хоть не по классу скрипки? Smile
Чайковский, Элтон Джон, Фреди Меркури.... Вы все еще хотите отдать своего мальчика в музыкальную школу? Smile
dorinspector
Перец писал(а):

не переживай, все это теория, на практике все по другому бывает



а я то думал, чего моя жена ко мне..... А оказывается -от безысходности...
Перец
Поршеньковский писал(а):


Вот не туда ты погреб.



я всегда туда гребу, поэтому у меня всегда все в ажуре Razz

бабы не сердцем чуют, у них для этого другое место есть Wink
Роман-НН
Перец писал(а):

бабы не сердцем чуют, у них для этого другое место есть


"Ну что скажешь? Бабу не проведешь, баба она сердцем видит..."(с) hehe
Перец писал(а):

не переживай, все это теория, на практике все по другому бывает


Это точно Wink
Поршеньковский
А потом муш(объелся груш) удивляется
- Дорогая! Ты не подумай, что мне жалко...Но-о, зачем покупать туфли за 30.000, когда в обувном за углом точно такие же за 2.700?
nea бабы должно быть по природе дуры? - про себя подумал муш
FHR
Перец правильно говорит, но есть одно НО:
есть женщины с высокой подверженностью первобытным инстинктам, а есть с низким.
Такие как Перец безусловный фурор производят среди ПТУшниц или малограмотных колхозниц, а среди леди бабушка надвое сказала, чаще наоборот, там другая программа функционирует.
Не зря его победы сосредоточены вокруг клубов или сельских дискотек.
Поршеньковский
FHR писал(а):

Такие как Перец безусловный фурор производят среди ПТУшниц или малограмотных колхозниц, а среди леди бабушка надвое сказала, чаще наоборот, там другая программа функционирует.


Я не думаю, что Перец - альфа падонок, хотя бы потому, что сидит на ЛОЛеSmile
Перец
FHR писал(а):

а среди леди



кто такие леди? те же вчерашние птушницы и понаехавшие в Мск, встретившие обеспеченных половин, или не так?

А среди клубов у меня мало побед, я по клубам крайне редко хожу, большинство знакомств на выставках/конференциях, общих компаниях, улице, кафешках, вот со стюардессой в самолете познакомился на выходных, как из Омска летел, уже у нее дома побывал, она вообще москвичка, сейчас второе образование получает, пока учится - летает, платят неплохо и время есть учиться Razz
Перец
FHR писал(а):


Такие как Перец



а когда я был чуть моложе Полимана, среди моих подруг даже была будущая вице-мисс России Razz и бросил я ее ради ее же подруги, тоже модели, на которой меня чуть позже почти женили, я вовремя успел свалить. но это уже другая история.

свои фотки в те годы я уже постил, девки меня очень любили, потому что действительно вел аморальный образ жизни, бухал, работал в клубе, курил траву, ипал баб, выглядел как гопник и даже участвовал в стрелках и мордобоях Wink
603
Поршеньковский писал(а):

подонки легко очень делают карьеру, поскольку лишены общечеловеческих предрассудков и способны на любую подлость. Если надо будет, самец и в жопу даст, и еду у своих детей отберет.

уйййй ёёёё

ну тады я точно не самец
Поршеньковский
Перец писал(а):

и даже участвовал в стрелках и мордобоях


pst
Сколько раз замечал, альфа падонки стрелки забивать очень любят, но если саммит корячится отчаянный, то на мордобой всегда опаздывают, разумеется, по уважительной причине
Перец
Поршеньковский писал(а):


Сколько раз замечал, альфа падонки стрелки забивать очень любят, но если саммит корячится отчаянный, то на мордобой всегда опаздывают, разумеется, по уважительной причине



весело время было, когда был мелким, компов не было инета и ЛОЛа тоже, поэтому улица - наше все gpn
dorinspector
Перец писал(а):

весело время было, когда был мелким, компов не было инета и ЛОЛа тоже, поэтому улица - наше все


cry
BlackCat
Перец писал(а):

кто такие леди? те же вчерашние птушницы и понаехавшие в Мск, встретившие обеспеченных половин, или не так?


Нет, это генетика. Вчерашняя птушница никогда леди не станет.
BlackCat
Поршеньковский писал(а):

Если упрощать до дважды два, то за богатенького очкастого менеджера замуж выходят, а ипуццо с наркоманом из близлежащего клуба, еще и деньги из семьи ему на наркоту тягают


Это так себя нищеброды успокаивают? Подобное, притягивается к подобному. Я же говорю, это генетика. Воспитание и окружение, конечно играют свою роль, но не сильно.
Поршеньковский
BlackCat писал(а):

Поршеньковский писал(а):

Если упрощать до дважды два, то за богатенького очкастого менеджера замуж выходят, а ипуццо с наркоманом из близлежащего клуба, еще и деньги из семьи ему на наркоту тягают


Это так себя нищеброды успокаивают? Подобное, притягивается к подобному. Я же говорю, это генетика. Воспитание и окружение, конечно играют свою роль, но не сильно.


Нихрена не понял. Ты что сказать-то хотел? Стареешь что ли, обленился?
Ты когда пишешь, думай о тех, кто это читать потом должен
BlackCat
Поршеньковский писал(а):

Ты что сказать-то хотел?


Да я вроде ясно сказал. Ну ок, объясняю на примерах, подробно.
Имеем бабу из низов, которая выскочила замуж, например за лорда. Замашки у нее все равно останутся из низов, и наставлять рога лорду она будет с кучером.
Т.е. если баба "ипуццо с наркоманом из близлежащего клуба", то значит у нее менталитет такого же наркомана из близлежащего клуба, только и всего. Если женщина из интелегентной семьи, то и выбирать мужчину она будет из своего же круга, на нарка она даже не посмотрит.
Я не говорю, что женщина не будет изменять, а что изменять она будет с себе подобными, т.е. из своего круга. Можно вывезти женщину из быдло окружения, но нельзя вывезти быдло окружение из женщины.
Мысль понятна?
aai
BlackCat писал(а):

Я не говорю, что женщина не будет изменять, а что изменять она будет с себе подобными, т.е. из своего круга.

Чушь! А то дворяне с кучерами не спали! Генетика у всех одна - обезъянья. Никакой "голубой крови" не существует - окружение и воспитание исключительно, т.е. тонкий слой пыли на монолите.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 9 из 13
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы