Страница 2 из 3
MIK1982
Фотографию своего куя еще никто не выкладывал???
youth
asaw писал(а):



Арсенал 108 пр.


ИМХО излишне большое кол-во головок и бит.
Арсенал-82

Пока понадобились только набор удлиненных головок (500р. тоже арсенал) и рожковый ключ на 15.
youth
MIK1982 писал(а):

Фотографию своего куя еще никто не выкладывал???


Нет, у тебя еще есть шанс стать первым Wink ROFL
Axel_Foley
У меня такой: FORCE, 108 предметов. Доволен, аки слон Smile Работа с ним гораздо упрощается и ускоряется Smile



Плюс, прикупил к нему гибкий удлинитель под маленький ключ-трещотку:


Smile
ЗЫ Цена вопроса-3 тыр
Axel_Foley
youth писал(а):

излишне большое кол-во головок и бит


Лишним-никогда ничего не бывает Smile В самый ответственный момент может чего-то не оказаться под рукой, а тут-есть Smile
dezruptor
youth писал(а):


Какой вопрос - такой ответ. У меня Арсенал на 82 предмета. Отличный набор, хватало и на ВАЗ и на форд (почти весь форд им перебрал).


Форд такое Г. что посыпался весь?
Не проще ли было взять один универсальный ключ?
youth
dezruptor писал(а):

Форд такое Г. что посыпался весь?


Конечно. Не говно только бентли и какцент полимановский lol1
Ёхан Палыч
dezruptor писал(а):

Не проще ли было взять один универсальный ключ?


или вот такой
cugra
Алексей21101 писал(а):

Вроде Китай конечно. Но вполне качественный.


таки хром-ванадий китайцы и придумали изначально вроде
asaw
youth писал(а):

asaw писал(а):



Арсенал 108 пр.


ИМХО излишне большое кол-во головок и бит.


Мало ты гаек крутил, раз так считаешь. А рожковые/накидные ключи в общем наборе покупать вообще бессмысленно если только набор не покупается, чтобы возить его с собой. В противном случае эти ключи выгоднее покупать отдельными наборами.
Axel_Foley
asaw писал(а):

А рожковые/накидные ключи в общем наборе покупать вообще бессмысленно если только набор не покупается, чтобы возить его с собой. В противном случае эти ключи выгоднее покупать отдельными наборами


+150
Поршеньковский
Плюсую за Форс. В бибях ценнник самый оптимальный, но выбор чемоданов небольшой.
Еще можно брать Джонесуей. Он чуть дешевле форса, а если судить по битам, то металл даже получше форсовского.

Апелас - ограниченно годен, и то, из-за нормальных головок. Ключи ломкие. Трещетки наотъибись. Биты - вообще сыромятина.
У меня Большой Чемодан Апеласа. Покупал давно очень, когда еще не был избалован хорошим инструментом. По мере выхода из строя докупал и еще доукомплектывал его под себя, в основном, под удлинители, которых аж 3 штуки дополнительно. Это чемодан в багажник.
А так еще в гараже чемодан специнструмента для большого ремонта: съемники, размыкатели, выколотки, спецключики...
youth
asaw писал(а):

youth писал(а):

...
ИМХО излишне большое кол-во головок и бит.


Мало ты гаек крутил, раз так считаешь. А рожковые/накидные ключи в общем наборе покупать вообще бессмысленно если только набор не покупается, чтобы возить его с собой. В противном случае эти ключи выгоднее покупать отдельными наборами.


Отчасти соглашусь, но вообще, разговор ниачем. Не ясен ни бюджет ТС, ни цель применения. Я сделал капиталку движка в форде, заднюю и переднюю подвеску частично делал и полсалона разобрал. Плюс с ВАЗом возился в свое время, мне не хватило лшь пары удлиненных головок и ключа на 15 и 24 за все это время. Так что покупать вагон разных наборов за 100500 тыщ смысла нет, ИМХО, если с одной машиной будешь возиться. А если на сервисе работаешь, то естественно, там совсем другой расклад.
Andrey163
youth писал(а):

Я сделал капиталку движка в форде, заднюю и переднюю подвеску частично делал и полсалона разобрал.


youth писал(а):

C-max 08г.в. 1,8 trend


lol1
asaw
youth
тем твоим набором ты даже ступичную гайку на тазе не открутишь.
UPD Хотя нет, посмотрел - открутишь. Но высоких головок в нем нет, а это крайне полезные штуки.

Последний раз редактировалось: asaw (25 Августа 2011 13:27), всего редактировалось 2 раз(а)
Ludvig

Лень колесные болты крутить. Ударного действия, с одним болтом справляетя за 5 сек.С закисшими гайками чуть дольше. Типа пневматического, но гораздо медлительннее. Но от прикуривателя работает. Сначала смотрел на это с сожалением, но как попробовал, очень понравился.
youth
Andrey163 писал(а):

youth писал(а):

Я сделал капиталку движка в форде, заднюю и переднюю подвеску частично делал и полсалона разобрал.


youth писал(а):

C-max 08г.в. 1,8 trend


lol1


Не сцать! Я не про свой форд говорю Wink Smile
Поршеньковский
Ludvig
кинька ссылью почитать про эту зябу
Цена?
133
Поршеньковский
наверн эта:http://www.carware.ru/m_item.php?id=7793
cugra
STAHLWILLE - ещё хороший инструмент
Кто бы вдул? supercool

Zibnow
Зyбиловод писал(а):

Кто бы вдул?


Неожиданно! hehe
Что за тема без сисег? hehe
MilleniumD
Зyбиловод писал(а):

Кто бы вдул?


Вот это я понимаю инструменты supercool
MilleniumD
Хороша сучка, да? supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы