Страница 3 из 12
KaReL1982
kotmu писал(а):

жрали макароны


ну хорошие макароны стоят недешего...
Косолапый
KaReL1982 писал(а):

kotmu писал(а):

жрали макароны


ну хорошие макароны стоят недешего...


зачем хорошие? Жри обычные supercool
Moggucci
MIK1982 писал(а):


справку по форме банка берешь а друзья печать своей фирмы ставят и по телефону подтверждают какой ты суперский работник



сплошь и рядом, сам так делал неоднократно

некоторые за это отдельно платят, знаю пример, когда за такую услугу заплатили 70 тыс.р., брали импотечный кредит
Moggucci
Ребят, я же сказал, что пример пограничный. Но он близок к правде.

Лично знаю пример, девочка из Казани, живя в Москве, без родителей, купила в кредит ваз 21099, денег хватало на съем хаты и оплату кредита по машине, на еду оставалось практически ноль. Питалась одними макаронами. Человек реально недоедал, худая, какой-то бледно-бурый цвет лица и т.д.

Так все-таки, вы себя в еде ограничиваете? Условно - хоцца яблоки, но сцуко дорого, 80 р. за килограмм, не покупаете. Но есть новая машина, платеж ежемесячный мотивирует. Есть такое?

Если что, чтобы в псевдоолигархии не обвиняли, ограничиваем себя, вижу что-то из еды, хоцца, но дорого - не берем. Да, и еще, Ромег, таз у меня ржавый.
Moggucci
Во, пример! Позавчера купил для торта на корпоратив свежую малину, 125 гр стоит 245 р. Импортная, похоже из Голландии. Цены у бабулек не сильно отличаются, стакан - 180 р. Имхо п..ц полный! Очень хоцца малину, но покупать пожрать такую малину не буду. Считаю, что дорого.

Вы купите себе или не купите малину по 250 р. за 125 гр?
poliman
Art_16R писал(а):

кто нибудь хоть раз видел живьем девочку на кредитной мазде жрущей доширак?

кредитная новая корса пойдёт?

зарплата 15 тыщ. из них 10 за кредит. кормят одевают мама с папой. гуляет за счет мальчиков.

яж как-то писал про неё. поехали на лыжах кататься - так она со всех по 50 рублей на бензин собрала (а то что я с друганом хавчика на 2 рубля набрали не считается видимо)_________________


а что ты с такой шантрапой водишься?
Extreme
у меня она на даче растёт, сорву в охотку, а так ну её нах
кеды глухаря
предлагаю всем тут добровольно рассчитаться на алегархов-доширархов 63
кеды глухаря
Moggucci писал(а):

Вы купите себе или не купите малину по 250 р. за 125 гр?


у настоящих алегархов вопщето есть дачи за три песды, откуда натазу вывозится весь необходимый продпаёк, в т.ч. и такой деликатесный как малина bboyan 63
Anhel
Moggucci писал(а):

И вообще отказываете ли себе в еде по каким-либо причинам (дорого, вредно и т.д.)?


нет. кроме хлеба - перешел на "доски", и гарниров сократил - ем 2 раза в неделю.
кеды глухаря писал(а):

предлагаю всем тут добровольно рассчитаться на алегархов-доширархов


и кто будет рассчитываться, не подскажешь? глухая российская глубинка которая здесь превалирует? supercool
poliman
Moggucci писал(а):

Так все-таки, вы себя в еде ограничиваете? Условно - хоцца яблоки, но сцуко дорого, 80 р. за килограмм, не покупаете. Но есть новая машина, платеж ежемесячный мотивирует. Есть такое?


да вроде нет.
сосиски, колбаса всегда в холодильнике.
овощи есть. мясо не люблю.
фрукты люблю и они есть.
плюс всякий изюм и прочие сухофрукты лежат.
бутылка боски и мартини вроде всегда стоит.
на пиве тоже не экономлю.
беру любимое темное "козел" по 40р.

не умею я экономить. это у меня от бати - он баблом киидался на право и налево, но тем не менее, машина, 2дачи, хата трешка - все было
poliman
Moggucci писал(а):

Во, пример! Позавчера купил для торта на корпоратив свежую малину, 125 гр стоит 245 р. Импортная, похоже из Голландии. Цены у бабулек не сильно отличаются, стакан - 180 р. Имхо п..ц полный! Очень хоцца малину, но покупать пожрать такую малину не буду. Считаю, что дорого.


я на халяву то на даче не ем, а за бабке накуй тем более ROFL
в детстве наелся
SUNshineNT
Moggucci писал(а):

купила в кредит ваз 21099, денег хватало на съем хаты и оплату кредита по машине, на еду оставалось практически ноль. Питалась одними макаронами. Человек реально недоедал, худая, какой-то бледно-бурый цвет лица и т.д.


мля
99 в кредит
накуя?
тем более когда денег хватает на хату и на оплату кредита.
А потом это ведро сломается (а оно сломается) и будет стоять, а деньги за него се равно надо платить ROFL
да даже тупо - резина зимняя, масло поменять...

Вот накуя покупать машину, если самому толком жрать нечего?
zett
У меня не было своей комнаты, я спал на полу у друзей, сдавал бутылки из-под колы за 5 центов, чтобы купить еды, и каждое воскресенье шел 7 миль пешком, чтобы раз в неделю хорошо поужинать в храме кришнаитов. Это было прекрасно! [Речь перед выпускниками Стэнфорда, 2005 год]
gpn
Угадайте, кто?
Anhel
zett писал(а):

[Речь перед выпускниками Стэнфорда, 2005 год]


неужели тони блэр ? hehe
zett
Anhel
Нет. Но у тебя есть еще две попытки. Я добрый! Wink
dorinspector
Anhel писал(а):

перешел на "доски",



на финкриспы чтоле?
Butchevsky
zett писал(а):

Anhel
Нет. Но у тебя есть еще две попытки. Я добрый! Wink

ты? pst
Anhel
zett писал(а):

Я добрый!


а я - нет hehe
ЗЫ. про лологархизм - мне даже лень делать сабж скока дать бакшиш заправщику) кто тут че даст pst ща дал трицатку - ну бакс вроде как принято в цивилизованных странах...
Косолапый
SUNshineNT писал(а):

Moggucci писал(а):

купила в кредит ваз 21099, денег хватало на съем хаты и оплату кредита по машине, на еду оставалось практически ноль. Питалась одними макаронами. Человек реально недоедал, худая, какой-то бледно-бурый цвет лица и т.д.


мля
99 в кредит
накуя?
тем более когда денег хватает на хату и на оплату кредита.
А потом это ведро сломается (а оно сломается) и будет стоять, а деньги за него се равно надо платить ROFL
да даже тупо - резина зимняя, масло поменять...

Вот накуя покупать машину, если самому толком жрать нечего?


Жратву съел и забыл, а ништяки остануццо.
Не всем суждено быть олегархами, а ништяки нужны всем. Тем более это не бентли или бмв, а очень бюджетная жоповозка.
zett писал(а):

У меня не было своей комнаты, я спал на полу у друзей, сдавал бутылки из-под колы за 5 центов, чтобы купить еды, и каждое воскресенье шел 7 миль пешком, чтобы раз в неделю хорошо поужинать в храме кришнаитов. Это было прекрасно! [Речь перед выпускниками Стэнфорда, 2005 год]
gpn
Угадайте, кто?


Не яблокофап, но даже я знаю supercool
Anhel
dorinspector писал(а):

на финкриспы чтоле?


ога. особенно хлебцы-молодцы прикольные.. как вафли Smile
dorinspector
Anhel писал(а):

ога. особенно хлебцы-молодцы прикольные.. как вафли



ониж не сытные ни фига
Guzh
Бухтеж все это про доширак, экономя на нем можно накопить было максимум на 99 ую в 2000 году, ходя в лохмотьях и будучи при этом майором РСВН. Такие случаи видел сплошь и рядом на полигоне.
Butchevsky
zett
ты он мы знали pst zett Джобсович pst
Anhel
dorinspector писал(а):

ониж не сытные ни фига


а куле набиваться? похрустел и харош. хлеб вообще бесит по определению я заметил...

ЗЫ. кстати к фруктам равнодушен. мне все - "кушай типа фрукты", а куле когда у меня итак витамин С за гранью нормального pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 12
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы