Страница 10 из 13
Поршеньковский
BlackCat писал(а):

Если женщина из интелегентной семьи, то и выбирать мужчину она будет из своего же круга, на нарка она даже не посмотрит.
Я не говорю, что женщина не будет изменять, а что изменять она будет с себе подобными, т.е. из своего круга. Можно вывезти женщину из быдло окружения, но нельзя вывезти быдло окружение из женщины.
Мысль понятна?


Эх-х!

Девушка из рода графа Толстого, Н.Толстая, для примера подойдет? Какого она должна быть воспитания - надо полагать, интеллигентного. Спала с кучером, который ее и альфонсил.
Фото кучера я постил (сейчас потер) где-то на 3-ей странице.
Она была менеджер по связям с общественностью, он на тот момент водитель

Все имена и события вымышленные. Любые совпадения случайны
poliman
Поршеньковский писал(а):

BlackCat писал(а): Если женщина из интелегентной семьи, то и выбирать мужчину она будет из своего же круга, на нарка она даже не посмотрит.

Я не говорю, что женщина не будет изменять, а что изменять она будет с себе подобными, т.е. из своего круга. Можно вывезти женщину из быдло окружения, но нельзя вывезти быдло окружение из женщины.

Мысль понятна?

Эх-х!



Девушка из рода графа Толстого, Н.Толстая, для примера подойдет? Какого она должна быть воспитания - надо полагать, интеллигентного. Спала с кучером, который ее и альфонсил.

Фото кучера я постил (сейчас потер) где-то на 3-ей странице.

Она была менеджер по связям с общественностью, он на тот момент водитель



Все имена и события вымышленные. Любые совпадения случайны


ахах)) в таком случае быдло телки выбирают быдломужиков.
интелегентые тоже выибрают быдломужков.

пойти чтоли травмат купить, убить кого нить ROFL
Extreme
*ушёл за кепкой*
BlackCat
Поршеньковский писал(а):

Девушка из рода графа Толстого, Н.Толстая, для примера подойдет?


Графьев всех повывели в 1917. Не осталось дворян в России, т.ч. пример не корректный.
poliman
у меня несколько знакомых телок, которые бухают не парятся, курят, ну типичные быдлотелки.
но тока я ничего общего с ними не хоччу иметь, ибо я ценю девушек, которые не пьют и не курят и не шарахаютс черти где.
мне такая романтика не нравится.
а бабам всем подряд - им нравится.
BlackCat
poliman писал(а):

интелегентые тоже выибрают быдломужков.


Нет, это не так.
Поршеньковский
poliman писал(а):

ахах)) в таком случае быдло телки выбирают быдломужиков.
интелегентые тоже выибрают быдломужков


Еще раз для непонятливых

Женщин тянет не к быдломужикам в понимании ЛОЛа
Их тянет на истинных падонков, которые могут и в смокинге ходить и в трениках, на мазератти ездить или вообще пешком ходить - не имеет значения. Падонки могут быть вполне интеллигентного вида. Не это главное. Главное - нахальство, эгоизм и звериное чутье.
Но, Палимаш, не пытайся подражать. Без природного звериного чутья твое нахальство быстро и плохо кончится
Butchevsky
Поршеньковский писал(а):

Без природного звериного чутья твое нахальство быстро и плохо кончится


+100
брат шумы
Поршеньковский писал(а):

Настоящие самцы, в контексте обсуждаемой темы, этим вопросом вообще не парятся и целей не ставят. Подонки живут исклюсительно для себя, сегодня и сейчас


похоже что так Smile
BlackCat
Поршеньковский писал(а):

Подонки живут исклюсительно для себя, сегодня и сейчас


Это что же я подонком являюсь? Я себя подонком не считаю. 63
poliman
BlackCat писал(а):

Поршеньковский писал(а):

Подонки живут исклюсительно для себя, сегодня и сейчас


Это что же я подонком являюсь? Я себя подонком не считаю. 63


кстати да pst
у мну ни детей ни забот, но падонком себя не считаю Pardon
Anhel
Перец писал(а):

бабы не сердцем чуют, у них для этого другое место есть


интересно как бы это место обозначил горбатый)))
Перец писал(а):

вот со стюардессой в самолете познакомился на выходных, как из Омска летел, уже у нее дома побывал, она вообще москвичка, сейчас второе образование получает, пока учится - летает, платят неплохо и время есть учиться


на последних рейсах всех стюардесс которых видел - невыразительные - это мягко сказано, есть откровенно страшненькие. тока из дубаев нормальная бригада работала. представляю чеж там на омских авиалиниях летает ))

ЗЫ.. както повествования делаются все закрученей и закрученей .. в стиле Серго Ко.. хотя я полюбасу за, тока потому что эти рассказы идут из мкада, а не наоборот. хоть реальный шанс что сиськи видели не как минимум на картинках в рунете pst
брат шумы
poliman писал(а):

кстати да
у мну ни детей ни забот, но падонком себя не считаю


бывают заблуждения hehe
BlackCat
poliman писал(а):

у мну ни детей ни забот


Ты молодой еще, время покажет. А мне уже к 40-ку идет, у меня это лайф стайл и он уже не изменится.
BlackCat
Вообще говоря - подонок это:
Цитата:

Подонки общества, иногда просто подонки — самая низшая часть общества, черни. Как ругательство, в значении низкий человек, негодяй, в последнее время часто употребляется в единственном числе — подонок.

Anhel
BlackCat писал(а):

подонок это


это подонок..
а вот падонок - савсэм другая тема pst
603
ребятки, вы мозгом (если есть) то пораскиньте...

давайте откровенно: альфа-самцы есть, но они такая же редкость как и алмаз в мегатонне говна... наиболее ярко их видно в сословных обществах типа англии или индии... человеки, не зная житейских проблем, занимаются самосовершенствованием ну или ничего неделанием 7-10-поколение... при этом все остальные только МЕЧТАЮТ к ним приблизиться неважно как...

мы тут после 2-х мировых войн и коммуняк с их теримнаторской газонокосилкой сословного общества пытаемся рассуждать об альфах в нашей куценькой действительности в которой если и есть сословное деление то на:
- воров успешных (олегархи и высшие чиновники)
- воров банальных (чиновники, серьезные жулики и минетжеры средней руки при снабжении госкорпораций)
- воров вульгарных (тех кто за все сделанное еще и сидел)
- подАтное сословие
- идиотов, которые хотят что-то изменить
- быдло
- всяко падонки/подонки... наркуши и алконавты которые к животным гораздо ближе чем к людям...

ООООЧЕНЬ забавно что публика ведется на фильмы типа "Вор" хотя в том же самом фильме это-типо-альфо подыхает как подзаборное дерьмо и то остаются сомнения - а то ли дерьмо сдохло или другое...

еще раз говорю - проявление альфы не в разовом акте а в поколениях
Перец
Anhel писал(а):


на последних рейсах всех стюардесс которых видел - невыразительные - это мягко сказано, есть откровенно страшненькие.



я бизнес классом летаю, там нормальных подают Razz
Anhel
Перец писал(а):

я бизнес классом летаю, там нормальных подают


ты меня канеш извини.. но ты настока нудный.. что какая девушка на тебя обратит внимание pst pst
не ну я уважительно это канеш..
могу даже познакомить.. я на ГЖ уже дохрена познакомился - но я женат.. и у меня строгие католические принципы supercool
Anhel
мне кстати даже интересно - как ты знакомишься с девушками было бы со стороны посмотреть pst

работа у меня как то такая же. черный жип есть (ну это к слову) supercool
Перец
Anhel писал(а):


могу даже познакомить..



не. спасибо Pardon
Муса Джалиль
BlackCat писал(а):

А мне уже к 40-ку идет, у меня это лайф стайл и он уже не изменится.


- "Доктор, я уникум?"
- "Нет батенька, вы мудозвон!"
Anhel
Перец писал(а):

Anhel писал(а):


могу даже познакомить..



не. спасибо Pardon


ясно..вот я зашел - и обаял все ГЖ хотя усиленно шхерился под бапским ником..и ваще цветочек аленький)

Дарт кстати тоже hehe
альфа-самцы - они такие... как зараза, а не понты перед малолетками замкадышами кидать supercool
Anhel
я к тому что если ты в жизни безкомплексов - так че тебя остановит?
здесь тем более тебя ниче не обязывает? supercool
Anhel
ладно. проехали короче
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 10 из 13
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы