Страница 10 из 12
Муса Джалиль
atime писал(а):

Незнай где ты ищешь, я в ашане все беру и не парюсь.


pst Бери, бери... там вся пища а.уенно здоровая... hehe
atime писал(а):

Че там тебе страшилок понарассказывали мне все равно


Просто поев нормальных помидоров уже не охота жрать пластмассовые с белыми прожилками.
atime
SMF писал(а):

Просто поев нормальных помидоров уже не охота жрать пластмассовые с белыми прожилками.



От помидор еще никто не умирал. Мне тут Чуд про бонакву страсти рассказывал, тоже смешно было hehe
Extreme
SMF
да не писти уж hehe
у меня все овощи со своей дачи, дык весной когда запасы уже ёк, а новый урожай не поспел-хаваем естественно магазинные. я их вообще не различаю на вкус. помидоры они и в африке помидоры. так же и с другими овощами Pardon
Муса Джалиль
Sagesurder1 писал(а):

SMF и куры деревенские у нас незадорого


Это гуд... главное на х.йню не нарваться плешивую...
Sagesurder1 писал(а):

овощи местные


Ещё скажи круглый год.
Sagesurder1 писал(а):

росия вообще страна не сильно дорогих продуктов.


Я тебе ещё раз говорю, всё зависит от того, какой у тебя рацион, где ты питаешься и какого качества продукты потребляешь. В современном магазине покупаю только творог, кефир, сыр местного производства (у нас это всё пока натуральное, ибо все агрофирмы республики принадлежат переработчикам) и кое какие крупы, а также соль, сахар. Всё.
DerDen
SMF писал(а):

Просто поев нормальных помидоров уже не охота жрать пластмассовые с белыми прожилками.


+100

Extreme писал(а):

помидоры они и в африке помидоры. так же и с другими овощами


йа тоже так думал когда был такой маладой малчык

ЗЫ кстати куры деревенские в подмосквачье- 350 руб кило, однако нахъ, мож своих завести дешевле?
Муса Джалиль
Extreme писал(а):

у меня все овощи со своей дачи, дык весной когда запасы уже ёк, а новый урожай не поспел


Это хороший расклад! Good
Extreme писал(а):

я их вообще не различаю на вкус. помидоры они и в африке помидоры. так же и с другими овощами


Везёт тебе, я так не могу.
atime писал(а):

От помидор еще никто не умирал.


От уринотерапии тоже.
Муса Джалиль
DerDen писал(а):

кстати куры деревенские в подмосквачье- 350 руб кило, однако нахъ, мож своих завести дешевле?


Это плять нужно свое подсобное хозяйство.
Extreme
DerDen писал(а):

йа тоже так думал когда был такой маладой малчык


а щас чо овощным гурманом стал? hehe
atime
SMF писал(а):

Всё



Провинция, куле. А у нас тут много чего полезного можно закупить. Например рис ты и не ел ниразу настоящий. Китайский который. Он ОКУЕННО вкусный, к нему даже приправы никакие не нужны, только сварить правильно в рисоварке.
Extreme
atime писал(а):

в рисоварке


это чо ещё за гламурный кастрюль такой? ROFL
Olegan-TLT
DerDen а разве дорого за нормальную куру 350 за кило? по моему нет...

SMF нормальную зелень-овощи в нашей стране ты не всегда купишь. условия климатические такие. увы... это вон в египет зимой приезжаешь - там все кошерное, натуральное. потому что тыщи лет нил разливается и все растет. химии не нужно. у нас не так.
DerDen
Sagesurder1 писал(а):

DerDen а разве дорого за нормальную куру 350 за кило? по моему нет...


моему мозку сложно привыкнуть lol1 но я постараюсь rlzz
atime
Sagesurder1 писал(а):

химии не нужно. у нас не так.



Во-во. Народ ищет наши, "домашние" помидоры, а они куй растут тут без нитратов. Верней растут, но в саду и раз в году. А зимой то че? Я и картофан и овощи остальные предпочитаю импортные, там жешь климат.
Olegan-TLT
DerDen поверь -это недорго. должно еще дороже стоить. турцию взять- страна куда более аграрная нашей, там лето почти круглый год, пастбища всякие, скотину проще содержать- ан нет, мясцо стоит на наши деньги по 900- 1000 руб за кг. импорт мяса в принципе запрещен. люди зарабатывают в среднем лишь немногим больше, чем в россии.
Anhel
Sagesurder1
не ну ты ваще читал что я чуть не потонул? ROFL

и купил маску..
он овощи опсуждает Drinks or Beer
Olegan-TLT
Anhel не нечитал. а чего было? чего там спокойно? с дитем малым к осени нормально выехать?
Anhel
Sagesurder1 писал(а):

а чего было?


чо было чо было)))
там чета лол не открылся - хотел те отписать, 3 раза бегал на ресепшн)

нучо - гикнулся с яхты в ластах, маске, трубке и фотиком - думаю - раз живем, куле..
в итоге нахлебался воды так что больше нехочу уже) маску залило нна..
думал утону к ипиням

по мере освоения выбросил на борт ласты, трубку.. а с маской и фотиком уже понырял.
красиво, куле
фотик кста гавно - за питнашку купил на яхте.
ща куплю или чехол или специальный для шарма 63
Anhel
Sagesurder1 писал(а):

чего там спокойно? с дитем малым к осени нормально выехать?


Каир наполовину спалили - все кто был - ваще жесть говорят..
я не поехал - как вы советовали.. взял тока пустыню вночь и яхту

а так никаких боевых действий на курортах нет вроде..
обслуга - вся арабы. нового ничего. бапской прислуги нет, что плохо если с женой - малоль там что валяется, они хватают руками белье.. меня ваще заколебала смена белья раз в день - я сказал что пнх..

акул не видеел..мож на сафаге они и есть но слава богу не видел)
whitesnake
V1T писал(а):

кто нибудь хоть раз видел живьем девочку на кредитной мазде жрущей доширак?


Ромег писал(а):

не бывает такого....это росказни олигархов на ржавых жигулях


видел такую. лично правда её не знаю, но факт. кредитный чпокус за около 700 рублей. причём у неё ребёнок...
Olegan-TLT
Anhelспасибо, значит ехать можно. в след. раз бери отель чтобы нафиг желания не было оттуда на яхте ехать, пейзажи сам видел там везде несколько пустнынныеSmile) а бывает что и при отелях снорк получше чем с яхт. впрочем эльгуна и прогулки туда это шляпа, давно известно.
Olegan-TLT
Anhel мне тут опеля нового пистанули здорово, вот на гешефт со страховых в египет если выгорит махну с семейством. хотя дело не в бабках - времени нету.
Anhel
Sagesurder1
дада. ехать мона. кста не сильно жарко - нормально. люди с краснодара со мной согласны что у них ща хуже..

ЗЫ. че бесит - жратва - самселфинг, но я умею за 10-20 баксов прокормиться и не бегать по столовке с выпученными глазами - это я уже понял)))))))))))))))
Anhel
Sagesurder1 писал(а):

Anhel мне тут опеля нового пистанули здорово, вот на гешефт со страховых в египет если выгорит махну с семейством. хотя дело не в бабках - времени нету.


да вот смотрю..
пока еще не включился - гдето между там и тут)))
Olegan-TLT
Anhel по мне тамошняя еда в пансионатах пойдет, я почти аскет, мне только рыбки, мяса, овощей и фруктов. везде вроде это есть. я если туда поеду- то не раньше середины октября
Anhel
Sagesurder1 писал(а):

я если туда поеду- то не раньше середины октября


+1 Drinks or Beer
я както также.. ну дай бог ваще усилить хочется канеш Smile

Sagesurder1 писал(а):

мне только рыбки, мяса, овощей и фруктов.


меня больше устроила моцарелла) + чизбургер с фри - от это была норм советская еда + коктейль слоями типа тропиканы ром..в лобби баре Smile

ваще там из алкогольного тока коктели брал с этими безумными липкими кислотными добавками))))))

нуи дохрена кстати еды пропускал ксати... я чо еды не видел)

сервис канеш луче чем в нашем бельдиби)) - а кстати турция ооч пахожа на крым.. вот балаклава хоть ты тресни..

ну кароче посмотрим Drinks or Beer
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 10 из 12
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы