Страница 1 из 5
STAS152005
Вопрос кто там ловил...Приветствуются конкретные базы и места...
Так чтоб приехать, скинуть лодку, ночевать нормально,питаться..вообщем база с сервисом и охраной...
И естественно класной рыбалкой в сентябре... Smile

Последний раз редактировалось: STAS152005 (16 Сентября 2011 21:13), всего редактировалось 1 раз
Mihalych78
ну там Нургалиев вроде главным особистом работал
ловил наверное когото
pupus
подпишусь, в сентябре тоже туды попистую
DerDen
надвоицы, тама есть водопад, алюминиевый завод и зона
KaReL1982
На Сямозеро езжай, там и базы должны быть с лодками и природа и озеро...от Петрозаводска где-то 70-80км, там есть поселки с магазинами, заправок только нормальных нет...а так зато красиво, природа и все такое
Andrey163
а компания?
Муса Джалиль
Зафрахтуй и mikal базу...
Kuvshin
в финляндию езжай, там тебе будет и комфорт и рыбалка.
тока доплатить придется.
STAS152005
KaReL1982 писал(а):

На Сямозеро езжай, там и базы должны быть с лодками и природа и озеро...от Петрозаводска где-то 70-80км, там есть поселки с магазинами, заправок только нормальных нет...а так зато красиво, природа и все такое


Лодка с мотором своя....Мне нужна нормальная база ...
Kuvshin писал(а):




в финляндию езжай, там тебе будет и комфорт и рыбалка.


Нет..хочу на нашу взглянуть...К финнам зимой на лыжах...собираюсь...
STAS152005
Andrey163 писал(а):

а компания?


cry ...Ну нет ..что поделать...Я хочу хорошую рыбалку...половить экземляры...На Волгу не хочу ибо уже бывал...а сейчас именно на новое место сгонять...совершенно новое.
Валентиныч63
STAS152005 в интернете базы пошукай. Я только туда к знакомым ездил на Велдозеро. Ну там баз нет, можно только с местными жителями на постой договорится. А впалатке реально холодно уже будет.
STAS152005
Валентиныч63 писал(а):

в интернете базы пошукай. Я только туда к знакомым ездил на Велдозеро. Ну там баз нет, можно только с местными жителями на постой договорится. А впалатке реально холодно уже будет.


Я естественно шукаю..Есть вариант но далеко на север Карелии ехать...Нет палатка однозначно не канает..в одиночку я пас...Машину и лагерь не оставишь на берегу...База самое оно...
STAS152005
Медвежьегорск...Пока...
Salko
служил погранцом на срочной рыбалка в районе аллакуртти была казочной
KaReL1982
STAS152005 писал(а):

Мне нужна нормальная база


там где я написал базы должны быть, это если к столице карелии поближе...а так есть еще Ладога с той стороны где ралли Белые ночи проходит, там тоже должны быть базы, там уже и от Питера не далеко, Сортавальская сторона, ну или Приозерская...
первое озеро про которое написал оно местного значения, а Ладога все же покруче...
KaReL1982
Salko писал(а):

аллакуртти была казочной


тоже слышал что там нормально но небыл
Валентиныч63
STAS152005 писал(а):

Медвежьегорск...Пока...



Это на Онежском что ли? Если память не изменяет. Я все к пос. Чупе присматриваюсь, но далековато.
У них там база, вернее несколько баз по выбору, есть со всеми видами рыбалок - и морская на треску, и на форель, и на крупную щуку.
Коловрат001
Валентиныч63
По чем там что???? В сентябре думаем???
Валентиныч63
Коловрат001 а фиг его знает, надо посмотреть.
Коловрат001
Валентиныч63
Свисни если че, может на хвоста сяду
Валентиныч63
Коловрат001 здесь полазай:
http://www.aurelia.ru/index.html
Кот Чеширский
Ковбой Джо
STAS152005 писал(а):

И естественно класной рыбалкой в сентябре...


судя по моему опыту рыбалка в Карелии классная априори, без какого-либо дополнительного поиска, имхо
shubin81
на Сям я был...как раз в сентябре...вобщем имхо надо готовится как минимум и знать водоем. без моторов там делать нечего - тоже имхо
rezident
На Ладожском и Онежском озерах лодка нужна побольше а то там волны большие.
Я в июне был на онежском озере дык там на в хорошую погоду лодку стало захлестывать пришлось рыбачить на примыкающем к онеге муромском озере
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы