Страница 26 из 27

Нужен ли России Северный Кавказ?

  • Да[ 42 ]26%
  • Нет[ 104 ]66%
  • Мне все равно[ 10 ]6%
Всего голосов: 156
Раманыч
Косолапый писал(а):

Чо за бред ты пишешь? Нажрался посреди недели чтоль?


Я не начальник, мне и средь недели не грех ROFL
Косолапый
Бермадей писал(а):

Я таки понял, чито вся эта щумиха с отделением северокавказских территорий -это происки ЕРЖ...? Тогда я предлагаю ход конём - а давайте присоединим к РФии вашЩе всё Закавказье!!! gpn И наложим на них "мандариновый" налог - за честь быть в составе Русской Империи пусть платят контрибуцию цытрусовыми продуктами!!!


Лучше баранами, они вкуснее.
Бараны в прямом смысле этого слова, если чо.
Mihalych78
Раманыч писал(а):

Понравилось почитать мнение дагестанца из переписки... Похоже так оно и есть, то что я и говорил как ни вредно звучит Smile
Вот только одно надо выяснить, или наша власть за этим стоит и это полное предательство. Продают страну! Или другой вариант, власть Путина такая слабая, что другие силы качают страну и разрушают а Путин ничего с этим сделать не может и это приведет к распаду страны. В обоих случаях не вижу смысла и дальше в Кремле держать таких деятелей! СМИ под полным контролем а межнациональная вражда разжигается именно СМИ !



сеня на эхемацы товарищ интересное тер
про то что просрали мы ливию, что наши вложенные туда деньги -исчезли
итд итп
самое интересное
афганистан
местные говорят что как только хотят привлеч к какому то проекту Россию, тут же появляются пендосские спецслужбы, которые требуют с Россией никаких дел не иметь supercool
экономических

что там скажут стороннники демократических ценностей и честной конкуренции? Smile
Раманыч
Mihalych78 писал(а):

что там скажут стороннники демократических ценностей и честной конкуренции?


Возможно и влиятельные господа из - за рубежа мутят, исключать и их нельзя. Pardon
Mihalych78
Раманыч писал(а):

Mihalych78 писал(а):

что там скажут стороннники демократических ценностей и честной конкуренции?


Возможно и влиятельные господа из - за рубежа мутят, исключать и их нельзя. Pardon



ну про то что теперь франции-италии-нато всякие нас в ливию не пстят на условии того что они истратили огромные деньги на установление демократии - он тоже сказл
отбивать военные затраты надо
Mihalych78
Бермадей писал(а):

Mihalych78 писал(а):

нас в ливию не пстят на условии того что они истратили огромные деньги на установление демократии - он тоже сказл

отбивать военные затраты надо


Мухалыч, ты безнадёжно отстал от ЖЫЗНЕ... Пиндосы УЖЕ реквизировали 1500 миллиардов баксов со счетов ЛИВИИ, из которых 500 берут себе, 500 отдают благотворительным организациям чтоб им жратву привезти по конским ценам, а ещё 500 - собсно на нужды ЛИВИИ, опять-же поставщики свои, цены - конские... вобщем, 3,14здец Ливии пришол - Каддафи сняли, триллионы забрали... gpn



ты не догнал
мы их слили по чьейто указке supercool
Раманыч
Бермадей писал(а):

Мухалыч, ты безнадёжно отстал от ЖЫЗНЕ... Пиндосы УЖЕ реквизировали 1500 миллиардов баксов со счетов ЛИВИИ, из которых 500 берут себе, 500 отдают благотворительным организациям чтоб им жратву привезти по конским ценам, а ещё 500 - собсно на нужды ЛИВИИ, опять-же поставщики свои, цены - конские... вобщем, 3,14здец Ливии пришол - Каддафи сняли, триллионы забрали...


Напоминает заведомо понятный результат очередного крестового похода. А по нашему грабёж средь бела дня и в общем то в том, что это именно грабёж никто и не сомневался с самого начала этой заварухи в Ливии. Good
Mihalych78 писал(а):

ну про то что теперь франции-италии-нато всякие нас в ливию не пстят на условии того что они истратили огромные деньги на установление демократии - он тоже сказл
отбивать военные затраты надо


А вот это правда, Россия там не нужна, там свои теперь делят и грызутся за смачные ломти мяса убитого буйвола, труп Ливии разрывают на части и очень интенсивно пережёвывают.

Конечно Ливия скоро кончится, и нужно двигаться дальше, ведь столько ещё мест в которые демократия ещё не пришла, например СК Wink
Flinstoun
Раманыч
Ага, сидим тут и молимся, когда же пиндосская демократия и до нас наконец доберется, и заживем тогда, горя знать не будем supercool
Раманыч
Flinstoun писал(а):

Раманыч
Ага, сидим тут и молимся, когда же пиндосская демократия и до нас наконец доберется, и заживем тогда, горя знать не будем


Ну да, там куда пендосская дерьмократия уже докатилась народ горя не знает, некогда да и лицом к лицу говорят не разглядеть... отстреливаются в основном друг от друга а об горе или радости там как бы некогда поразмыслить...
Good
Vlad B
SMF писал(а):

И что в них плохого?



То что они лживы и навязывают чью-то точку зрения, я ваще ржал с этой "религии" - это нельзя, то нельзя, свинью нельзя...
Зато вот наложниц и рабов иметь можно сколько влезет...
Лжерелигия написанная для обуздания кочевых племен. supercool

Flinstoun писал(а):

Ага, сидим тут и молимся, когда же пиндосская демократия и до нас наконец доберется, и заживем тогда, горя знать не будем



Под турками сидели, под гитлера ложились, и негру руку пожмете, он же тоже муслим. supercool
Flinstoun
Vlad B писал(а):

Лжерелигия написанная для обуздания кочевых племен


Попрошу без оскорбления нашей религии, если тебя в ней что то не устраивает, это не значит, что она плохая.
Vlad B писал(а):

Под турками сидели, под гитлера ложились, и негру руку пожмете, он же тоже муслим


Я не буду вспоминать, под кем лежали вы, теперь это уже не имеет смысла. Так что не будем supercool
Proteus
Vlad B писал(а):

Лжерелигия написанная для обуздания кочевых племен.


Как, впрочем, и любая другая религия supercool
Раманыч
Flinstoun писал(а):

Попрошу без оскорбления нашей религии, если тебя в ней что то не устраивает, это не значит, что она плохая.


Главное что если нас в ней что то не устраивает то не надо нам за это головы отрезать.
А если серьёзно, у вас многие на самом деле прочитали коран и действительно его знают, понимают и стараются жить так как там заповедано?
Flinstoun
Раманыч
Головы за это не режут, те кто совершал подобные преступления, о религии думали в последнюю очередь..
Коран многие не читали, уверен это подавлящее большинство. Прочитать его мало, нужно еще уметь правильно трактовать его содержимое.
Этим и пользуются те, кто хочет использовать массы в своих целях.
Мнимые религиозные ученые вбивают в неокрепшие умы и пропагандируют подобные идеи, зачастую преступного толка.
Как это не прискорбно, но повальное увлечение религией сегодня имеет под собой вполне земные основания, с признаками лицемерия.
Это ведь еще и модно...
Муса Джалиль
Vlad B писал(а):

То что они лживы и навязывают чью-то точку зрения, я ваще ржал с этой "религии" - это нельзя, то нельзя, свинью нельзя...


Любая религия построена на ограничивании, также как и КОАП, УК и т.д.
Vlad B писал(а):

Зато вот наложниц и рабов иметь можно сколько влезет


Это уже за рамками религии.
Vlad B писал(а):

Лжерелигия написанная для обуздания кочевых племен.


Апгрейд христианства, я бы так сказал.
S597SMRUS
Раманыч писал(а):

Результат нам уже известен, победят они НО тогда проголосовав МЫ сможем сказать и самим себе и другим, что выборы то липовые. Проведём опрос по всему инету и выясним кто за кого голосовал


Все итак известно Wink
http://president2012.ru/
Никакие путинские праймериз не нужны nea Wink
Раманыч писал(а):

выйдем на улицу и попросим ворьё ВОН из Кремля


А вот с этим все гораздо сложнее cry Pardon Кто мог повести за собой народ либо сидят, либо разговаривают с Б.гом(Рохлин,Буданов,Трошев и др.) А бунт, он бунтом и останется...Нужна четкая цель и программа действий.А всего этого -НЕТ cry
Mihalych78 писал(а):

мы их слили по чьейто указке


А ты не догадываешься,чьей? wwow
Vlad B
Flinstoun писал(а):

Попрошу без оскорбления нашей религии, если тебя в ней что то не устраивает, это не значит, что она плохая.



Любой бессмысленный запрет в религии автоматически обличает её человекотворное происхождение.

Свиней жрать не рекомендовали потому что в них живет много паразитов если их не прививать и не обрабатывать мясо.

Многоженство тоже часть именно восточного быта, никак не относящегося к Богу и его наставлениям, просто кому то удобно было, чтоб много кочевых племён приняли эту религию, ибо у этих племен было принято многоженство.

Наскоро состряпанная религия, призванная принять в себя всех тех, кто не смог принять христианство или иудаизм, в основном ввиду многоженства.

Flinstoun писал(а):

нужно еще уметь правильно трактовать его содержимое.



А вот не надо трактовать, как написано - так и делать, а то блин умельцы исламские, любую фразу наизнанку вывернут в Коране как им надобно в определенной ситуации. pst

Да и что это за религия, если в ней нет основной заповеди для Человека Разумного - Не убей!

Flinstoun писал(а):

Я не буду вспоминать, под кем лежали вы, теперь это уже не имеет смысла. Так что не будем



Все кто к нам с мечом приходил - им же были надвое разделены, ВСЕ!

Proteus писал(а):

Как, впрочем, и любая другая религия



Ниче подобного, буддизм совершенно другая религия, не акцентирующая на различных запретах и прочем бреде.

SMF писал(а):

Любая религия построена на ограничивании, также как и КОАП, УК и т.д.



Нет не любая!

SMF писал(а):

Это уже за рамками религии.



Да конечно...

SMF писал(а):

Апгрейд христианства, я бы так сказал.



Дособирание остатков душ которые не могли принять христианство, ибо там есть - Не убий, не обмани и т.п.
Косолапый
Цитата:

А вот не надо трактовать, как написано - так и делать, а то блин умельцы исламские, любую фразу наизнанку вывернут в Коране как им надобно в определенной ситуации.

Да и что это за религия, если в ней нет основной заповеди для Человека Разумного - Не убей!


А какже крестовые походы? Суть любой религии - тракотовании непонятной куиты себе на пользу, в разные периоды времени трактовки могут быть противоположными и взаимоисключающими.
Proteus
Vlad B писал(а):

буддизм совершенно другая религия, не акцентирующая на различных запретах и прочем бреде.


Надо будет ознакомиться с идеями на досуге...
Муса Джалиль
Vlad B писал(а):


Ниче подобного, буддизм совершенно другая религия, не акцентирующая на различных запретах и прочем бреде.


Карма. Не порть карму. Есть много условий, которые портят карму и которые не стоит делать.
А вообще буддизм интересная религия, я бы даже наверное не стал бы причислять это философское течение религией, скорее учение о познании окружающего мира и себя.
Mihalych78
Цитата:

Грозный, 26 августа 2011 г.

Первое в современной истории Чечни массовое крещение совершил архиепископ Владикавказский и Махачкалинский Зосима на реке Терек в Наурском районе, передает Интерфакс-Религия.

Православие приняли 35 жителей Наурского и Шелковского районов, сообщает в пятницу пресс-служба главы республики.

"Храните веру православную, живите в мире и добре со всеми, уклоняйтесь от зла, создавайте здесь семьи и растите своих детей", - пожелал владыка новокрещеным.

Благочинный Наурского округа иеромонах Амвросий (Марченко) от лица прихожан поблагодарил архиепископа за совершение таинства. Он выразил надежду, что массовое крещение в водах Терека станет традиционным.


http://www.pravoslavie.ru/news/48286.htm
Proteus
Mihalych78 писал(а):

Цитата:

Грозный, 26 августа 2011 г.

Первое в современной истории Чечни массовое крещение совершил архиепископ Владикавказский и Махачкалинский Зосима на реке Терек в Наурском районе, передает Интерфакс-Религия.

Православие приняли 35 жителей Наурского и Шелковского районов, сообщает в пятницу пресс-служба главы республики.

"Храните веру православную, живите в мире и добре со всеми, уклоняйтесь от зла, создавайте здесь семьи и растите своих детей", - пожелал владыка новокрещеным.

Благочинный Наурского округа иеромонах Амвросий (Марченко) от лица прихожан поблагодарил архиепископа за совершение таинства. Он выразил надежду, что массовое крещение в водах Терека станет традиционным.


http://www.pravoslavie.ru/news/48286.htm



Никак Крестовый поход на СК? wwow
Proteus
Mihalych78
Меняй аватару, а то меня от её вида воротит bbbee
Mihalych78
Proteus писал(а):

Mihalych78
Меняй аватару, а то меня от её вида воротит bbbee



и это хорошо ROFL
Proteus
Mihalych78 писал(а):

Proteus писал(а):

Mihalych78
Меняй аватару, а то меня от её вида воротит bbbee



и это хорошо ROFL

vfac

Поменяй, а то я буду вынужден на ЛОЛ с отключенной графикой заходить pst pst pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 26 из 27
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы