Страница 11 из 12
Anhel
Sagesurder1 писал(а):

мне только рыбки, мяса, овощей и фруктов. везде вроде это есть.


масло!!!!
которым они это все заправляют!
вот че - ну както так я сам недавно понял что меня бесит. толи пальмовое или какое еще...
хотя у меня там траблов с пищевариением не было . а мож уже организм перестроился когда часто ездишь...
Meffex
Все не читал, но по первому посту видно, что: 1. вброс зачетен (11 стр за полвечера); 2. Автор - идиот, если ставит в зависимость еду или экономию на ней в зависимость от стоимости машины.
redeemer1981
Art_16R писал(а):

Ромег писал(а):

и тем не менее этот вариант не подходит - девочка-то она доширак не ест


я думал ты образно выражаешься) а так да - знакомых, кто ест доширак у меня и нет Pardon

Ещё про ту девочку - за пол года до выплаты каски начинается накопление hehe

каждая поездка считается по бензину, да и постоянно на лампочке ездит)



Фото будет, не?
Anhel
Meffex писал(а):

Все не читал, но по первому посту видно, что: 1. вброс зачетен (11 стр за полвечера); 2. Автор - идиот, если ставит в зависимость еду или экономию на ней в зависимость от стоимости машины.


иди проспись, женечка pst
Meffex
Anhel писал(а):

иди проспись, женечка


"И алень с аленем говорит" (с) ...
poliman
Meffex писал(а):

Автор - идиот, если ставит в зависимость еду или экономию на ней в зависимость от стоимости машины.


лолегархам на гнилых тазах таааак не хочется призновать, что люди и на хороших машинах ездят и едят как нравится ROFL
тупо больше зарабатывают, чем лолегархи на тазах pst
Mihalych78
Цитата:

лолегархам на гнилых тазах таааак не хочется призновать, что люди и на хороших машинах ездят и едят как нравится



хотят -ьакой



а хотят -такой



некоторые предпочитают деликатесы



а в праздники




и не забыть оторвать жепки перцам и облизать крышечки йогуртов pst
barabuler
самые вкусные это биг ланч зеленый с луком. туда 2 сосисочки покрошишь ммм красота ! хотя вред от них у меня на работе 2 мужика жрали их постоянно анакомы супы из пакетов. и оба умерли от рака через не продолжительное время. глутамат натрия - зло
MIK1982
barabuler писал(а):

глутамат натрия - зло


гдутамат натрия это самая распространенная приправа в азиатских кухнях и жрут они ее столетиями и я бы не сказал что у них высокая смертность от рака
ВСМ
Moggucci писал(а):

в нашей культуре считается нормальным экономить на еде.


А в "вашей" это в какой? Например в нашей, русской культуре, всегда еда стояла во главе угла. Особенно показательно застолье. Нужно последние штаны снять, но в грязь лицом ударить нельзя - стол должен ломиться от яств.
Mihalych78
ВСМ писал(а):

Moggucci писал(а):

в нашей культуре считается нормальным экономить на еде.


А в "вашей" это в какой? Например в нашей, русской культуре, всегда еда стояла во главе угла. Особенно показательно застолье. Нужно последние штаны снять, но в грязь лицом ударить нельзя - стол должен ломиться от яств.



это с каих пор то?
раньше постилися все больше да и летом мяса не ели supercool
ВСМ
Mihalych78 писал(а):



это с каих пор то?
раньше постилися все больше да и летом мяса не ели supercool


Всегда. А пост-то тут причём? Если ты не чурка, то должен знать, что после постов столы обычно обильные и разносольные.
Mihalych78
ВСМ писал(а):

Mihalych78 писал(а):



это с каих пор то?
раньше постилися все больше да и летом мяса не ели supercool


Всегда. А пост-то тут причём? Если ты не чурка, то должен знать, что после постов столы обычно обильные и разносольные.



я чурко
Тонио вчера вычислил 63

ЗЫ прочти по питанию раньше
скока в нем злаков и хлеба было
Gastello
MIK1982 писал(а):

barabuler писал(а):

глутамат натрия - зло


гдутамат натрия это самая распространенная приправа в азиатских кухнях и жрут они ее столетиями и я бы не сказал что у них высокая смертность от рака



Глутамат натрия это не приправа, а усилитель вкуса, каких то своих вкусовых оттенков он не вносит так что приправой его называть нельзя!
Mihalych78
ваще по диете надо Чуда спросить pst
кеды глухаря
Sagesurder1 писал(а):

DerDen поверь -это недорго. должно еще дороже стоить. турцию взять- страна куда более аграрная нашей, там лето почти круглый год, пастбища всякие, скотину проще содержать- ан нет, мясцо стоит на наши деньги по 900- 1000 руб за кг. импорт мяса в принципе запрещен. люди зарабатывают в среднем лишь немногим больше, чем в россии.


63 турки свинину практически не выращивают
в сшп в супермарктеах мясо стоит 8-9 баксов за кг, в германии в пересчете на ево примерно так же
10 евро за курятину- бред, только в рашке возможный.
DerDen
кеды глухаря писал(а):

германии в пересчете на ево примерно так же


10-12 евро.. и причем все стонут что это докуя
Шилов
не делайте из еды культа hehe
ВСМ
Mihalych78 писал(а):



я чурко
Тонио вчера вычислил 63


А-а-а, ну тогда можешь и не знать. Smile А чо злаки-то и хлеб? Ну много было, однако ж и другого хватало... ну если хватало конечно. Речь о том, что жрачка в России всегда была на первом месте, я вот о чём.
DerDen
ВСМ писал(а):

Речь о том, что жрачка в России всегда была на первом месте, я вот о чём


да ну неправда

сравни с кавказом. там-да

в России на первом месте всегда была вера Wink
poliman
судя по всему лолегархи на гнилых тазах и преорах помимо того что имеют в бизнесе несколько мульёнов, так они еще и обжоры какие то ROFL
из еды куль сделали pst
Шилов
DerDen писал(а):

в России на первом месте всегда была вера



да ладно, посмотреть литературу, то пожрать не дураки были
Acquirer
DerDen писал(а):

в России на первом месте всегда была вера


Да конечно, и люди были другие и трава зеленее... Кто мог и хотел, тот всегда не дурак пожрать был.

Последний раз редактировалось: Acquirer (26 Августа 2011 10:19), всего редактировалось 1 раз
Mihalych78
poliman писал(а):

судя по всему лолегархи на гнилых тазах и преорах помимо того что имеют в бизнесе несколько мульёнов, так они еще и обжоры какие то ROFL
из еды куль сделали pst



ты вегетарьяниш? pst
Stacid
еда вообще опасный культ сцуко.
вчера выкинул 3тыр за 2 пакета еды в карусели...
каждый день на столе хавка как в новый год...
что будет дальше - хз
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 11 из 12
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы