Страница 1 из 1
Aндрей
Мне нужен грамотный производственник, решил в Воронеже поискать, но у самого рук не хватит, поэтому подумываю связаться с кадровым агентством. Воронежцы, что скажете - стоит ли связываться с Фениксом, Интеллект-Сервисом и Биржей труда "Аудит-Сервис"?
и ещё - кадровое агентство "Центр-Карьера", говорят, что они входят в сеть "Метрополис", тоже вопрос - стоит ли связываться?
Aндрей
И что будет, если связаться сразу с двумя - ну у одних база большая и опыт, а другие более современные, входят в крупную сеть, общероссийскую, платить буду все равно по факту выхода найденного спеца на работу, проблема, что если оба агентства найдут одного и того же...
133
Aндрей
пойди на биржу труда и узнай Wink или объяву дай...побеседуешь сам с челом и поймёшь толковый он или нет
кадровые агенства это халявщики lol1
Aндрей
133
я в 150 км от Воронежа, и челам предстоит переселение, так что мне не с руки давать объяву в Воронеже, и мотаться на собеседования...

Воронежские, отзовитесь!
Виктор-Вишня
Aндрей писал(а):

я в 150 км от Воронежа, и челам предстоит переселение, так что мне не с руки давать объяву в Воронеже, и мотаться на собеседования...

Воронежские, отзовитесь!


кого ищешь-то?
если ИТР какого-нить -так сами на собеседование могут приехать за 150км., по телефону обговорить для начала че да как,а потом уже звать на собеседование.
А если работягу какого -так они бухают, инет не юзают, о кадровых агенствах не слышали...-хз как тут кадровое агенство сможет тебе помочь.... Pardon
Acquirer
Aндрей писал(а):

так что мне не с руки давать объяву в Воронеже, и мотаться на собеседования...


Подумай о просто поговорить по телефону, ну может придумай что-то типа видеосвязи от кого-нибудь. Агентства это как отделы кадров, они никуя не понимаю твоей специфики и кого они тебе найдут вообще непонятно.
Виктор-Вишня
Acquirer писал(а):

ну может придумай что-то типа видеосвязи от кого-нибудь.


Кста,+много!
Через скайп -сам так о работе как-то договаривался, чтоб в Москву не ехать...
Ludvig
Специалистов в кадровом агенстве не найти. Они туда не обращаются. это контора с безумными девками, которые никак не отвечают за свои слова. Тебе выдадут пачку резюме после проплаты и сам выбирай, только выбирать будет неизчего. Сплошные уроды. Проще переманить из соседней конторы. В области производственника захотел? Вредно не хотеть.
Vlad B
Aндрей писал(а):

я в 150 км от Воронежа, и челам предстоит переселение, так что мне не с руки давать объяву в Воронеже, и мотаться на собеседования...

Воронежские, отзовитесь!



Слуш а у тя там 80тыр оклад для таких спецов которым еще и переселиться надо? supercool
Aндрей
Vlad B писал(а):

Слуш а у тя там 80тыр оклад для таких спецов которым еще и переселиться надо?


нет, только 30-40 тыр и оплата съемного жилья


Ludvig писал(а):

Специалистов в кадровом агенстве не найти. Они туда не обращаются. это контора с безумными девками, которые никак не отвечают за свои слова. Тебе выдадут пачку резюме после проплаты и сам выбирай, только выбирать будет неизчего. Сплошные уроды.



мне анкеты и даже живых людей еще до заключения договора показывают, а оплата только после принятия кандидата на работу, до этого - ничего, ни копейки!
и если агентство предоставило хоть сто кандидатов за, например, месяц, но ни один не устроился, значит, оно ничего и не получит, вот такие у нас с ними условия договора.

кроме этих условий есть еще - порядок оплаты такой - половина при устройстве на работу, вторая половина после испытательного срока - 3 месяца безупречной работы, если уволился - бесплатная (один раз) замена.
Acquirer
Aндрей писал(а):

а оплата только после принятия кандидата на работу, до этого - ничего, ни копейки!
и если агентство предоставило хоть сто кандидатов за, например, месяц, но ни один не устроился, значит, оно ничего и не получит, вот такие у нас с ними условия договора.


А ты его с агентством уже подписал?
Косолапый
Подай объяву в газету, на сайт с точным указанием требования, а дальше все-равно проводить собоседование самому.
komatoz
Aндрей писал(а):

Мне нужен грамотный производственник


я дико извиняюсь за свою необразованность, а Хто ето ?

Какая специализация - требования - должностные обязанности ?
Kender
Виктор-Вишня писал(а):

А если работягу какого -так они бухают, инет не юзают, о кадровых агенствах не слышали...-хз как тут кадровое агенство сможет тебе помочь.... Pardon


ты б не писал о чем не знаешь supercool
и инет они юзают, и о кадровых агенствах не менее тебя слышали, и даже резюме свое там размещают, и не только молодежь Wink
Kender
Acquirer писал(а):

Aндрей писал(а):

так что мне не с руки давать объяву в Воронеже, и мотаться на собеседования...


Подумай о просто поговорить по телефону, ну может придумай что-то типа видеосвязи от кого-нибудь. Агентства это как отделы кадров, они никуя не понимаю твоей специфики и кого они тебе найдут вообще непонятно.


+1
раньше работали с агенствами, потом отказались от них...
там вообще бывало, что до смешного доходило: нужен был человек с опытом работы не менее 5 лет, так они вчерашнего студента к нам приводили...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы