Страница 2 из 4
Mitiok
FHR писал(а):

«После того, как я написала заявление, Дмитрий несколько раз звонил мне, но я не брала трубку! – рассказал Светлана. – Может, хотел денег предложить, чтобы я молчала…».


Она же написала что он телефон её похитил. Куда он ей звонил? На утюг? И фотки вдруг нашлись или она еще фотик с собой возила?

Последний раз редактировалось: Mitiok (26 Августа 2011 11:16), всего редактировалось 1 раз
FHR
Я тоже не понял ее "дружеского" посыла:
сопровождать пьяного в дрова хоккеиста nea в качестве кого? ангела -хранителя bibika Shocked ? накрайняк ключи отняла бы и таксо вызвала, карочи сама виновата да еще чувака под монастырь подвела Angry ,
грил я вам: "Все зло от бап" ghr Evil or Very Mad
Acquirer
Вообще "лучшие подруги" они чаще всего такие "лучшие", что лучше бы их не было Smile
Mihalych78
Цитата:

М: Рафик в этот день с утра что-то подозревал. Он мне рассказывал, говорит: «я утром встал, точно думаю, что сегодня изнасилование будет. Пойду в лес спрячусь». Он говорит, точно знал: сегодня в ауле будет изнасилование, у него интуиция есть. Он поехал в лес. Для храбрости выпил бутылку водки, ну чтоб как, такое известие внутреннее. Он спрятался за дубом, «чтоб вообще ни с кем не встречаться, хочу» - говорит. И тут, вот эта жительница Кисловодска целенаправленно через лес шла. Целенаправленно. Видит - Рафик прячется за деревом - она к нему. Он за другое дерево - она к нему. Он говорит: «Что ты от меня хочешь?». Она на себе платье порвала, насильно вытащила ремень у Рафика, связала себе руки, а после уже посадила его в машину, нажала на газ. Рафик уехал в аул, а она вот так вот кувырками упала в овраг, потеряла сознание.

Х: Специально?

М: Специально! И Рафик приехал сразу к нам говорит: «там сумасшедшая, с порванным (платьем), ремень жалко. Верните мне его и приведите ее в чувства».

Х: Инсценировка была, да?

М: Грустный.

Х: Хорошо, а грабеж? Грабеж.

М: Давайте послушаем меня, в конце концов.

Х: Хорошо.


http://forum.pnz.ru/pda/viewtopic.php?t=148940&start=15&sid=d7a2c64a5e47cebfe6b85f18e368b13d
Чапай
Mitiok писал(а):

происходило все в миссионерской позе


ROFL ишь, еще поза ей не понравилась
Mihalych78
Чапай писал(а):

Mitiok писал(а):

происходило все в миссионерской позе


ROFL ишь, еще поза ей не понравилась



тыб конечно как на недавнем фото сделал? 63
Бермадей Кукуевич
Алексис писал(а):

там зачетная такая подружка жены


Ога... с кривыми зубами и мышиной мордяхой... фумля, ну и вкусы у вас... Малахова смотреть надо однако... gpn
Роман-НН
Дело нужно раздуть, дабы даговские рассуждения о "националистическом" характере дела Рустамчика-борца (или Расульчика?) не имели под собой основания. Вот мол, и русских сажаем.
maxFZ20
ктонить фотки подруги выложит наконец???
poliman
людям видимо скучно живется..
изза одного вдутия мужик себе проблем на голову набрал - могут посадить, могу работы лишить и заработка.
неужели 5минутный секс стоит того?
Mihalych78
poliman писал(а):

людям видимо скучно живется..
изза одного вдутия мужик себе проблем на голову набрал - могут посадить, могу работы лишить и заработка.
неужели 5минутный секс стоит того?



ну может они часа 2 шпили вили
как нормальные люди
а никак вчерашний студент со спермотоксикозом 63
Бермадей Кукуевич
Mihalych78 писал(а):

этому хокеисту за такое клюшку бы пообломали уже


гыгыгыгыгы... лобзиком-бы отпилили....
Dark_Angel
Axel_Foley писал(а):

За, типа, изнасилование, не?


"Типа" - это уже приговор?
Роман-НН
poliman
Mihalych78 писал(а):

poliman писал(а):

людям видимо скучно живется..
изза одного вдутия мужик себе проблем на голову набрал - могут посадить, могу работы лишить и заработка.
неужели 5минутный секс стоит того?



ну может они часа 2 шпили вили
как нормальные люди
а никак вчерашний студент со спермотоксикозом 63


ну ты видимо его поддерживаешь.
дурак дурака видет из далеко.
ЗЫ хоккеиста надо осудить по всей строгости. у нас все равны.
Mihalych78
poliman
да не вопрос
просто твои 5 копеек минут - очень как то стыдно стало за нонешнюю молодежь
Axel_Foley
Dark_Angel писал(а):

"Типа" - это уже приговор?


Я в том смысле, что пусть разбираются: если изнасилование имело место быть-наплевать на его "известность"-в турму к шоколадным зайцам. Если она пистит-порвать, как ты гришь Smile
poliman
а мне стыдно за 30 летних мужуков, которые целыми днявми в интернетах на ауди дрочат а ездят на рважом гнилье
вроде уж не маленький
Mihalych78
poliman писал(а):

а мне стыдно за 30 летних мужуков, которые целыми днявми в интернетах на ауди дрочат а ездят на рважом гнилье
вроде уж не маленький



что делать
коллектив дружно труистя
я пожинаю лавры
кто на что учился
poliman
а девка кстати симпатичная, люблю таких Smile
Mihalych78
poliman писал(а):

а девка кстати симпатичная, люблю таких Smile



она тока в порши садится ROFL
Axel_Foley
Кожа да кости
Алексис
Увайс Кукуевич писал(а):

Алексис писал(а):

там зачетная такая подружка жены


Ога... с кривыми зубами и мышиной мордяхой... фумля, ну и вкусы у вас... Малахова смотреть надо однако... gpn



ту фотку что выложили как раз для такой мордахи сойдет как у тебя на аве
Бермадей Кукуевич
poliman писал(а):

неужели 5минутный секс стоит того?


Mihalych78 писал(а):

ну может они часа 2 шпили вили


В передаче Малахова она призналася, что секс был всего-лишь.... 25 секунд... 63 63 63
poliman
Увайс Кукуевич писал(а):

6, 2011 11:54    Заголовок сообщения:






poliman писал(а): неужели 5минутный секс стоит того?

Mihalych78 писал(а): ну может они часа 2 шпили вили

В передаче Малахова она призналася, что секс был всего-лишь.... 25 секунд... _________________


о чем и речь..
хотя этой естественный отбор. дураки должны избавить етот мир от своего присутсвтия
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы