Страница 9 из 9

что делать в такой ситуации?

  • прыгать на встречную обочину[ 4 ]4%
  • остановиться как можно сильнее прижавшись к кювету[ 46 ]55%
  • съезжать в кювет[ 15 ]18%
  • другой вариант[ 18 ]21%
Всего голосов: 83
DerDen
BlackHunter666 писал(а):

а с чего ты взял что я болею ??


уши закладывает, сам же говорил... у нас у одного тоже закладывало, чухнулся в самолете при взлете, всем салоном откачивали, потом операция, вся куйня..
BlackHunter666
DerDen писал(а):

BlackHunter666 писал(а):

а с чего ты взял что я болею ??


уши закладывает, сам же говорил... у нас у одного тоже закладывало, чухнулся в самолете при взлете, всем салоном откачивали, потом операция, вся куйня..

я не болею им Smile бывают как и у многих сезонные обострения , но это никак не лечица сезонная простуда. А уши ближе к 150 в любое время закладывает 63 63
DerDen
BlackHunter666 писал(а):

DerDen писал(а):

BlackHunter666 писал(а):

а с чего ты взял что я болею ??


уши закладывает, сам же говорил... у нас у одного тоже закладывало, чухнулся в самолете при взлете, всем салоном откачивали, потом операция, вся куйня..

я не болею им Smile бывают как и у многих сезонные обострения , но это никак не лечица сезонная простуда. А уши ближе к 150 в любое время закладывает 63 63




у меня не закладывает например..
Anhel
у меня кстати в самолете не закладывает..
еще зависит от пилота.. летели в турцию - так проорали весь взлет..кто где был)) но там чуть заложило
но там он и бухнулся так что - тормози /тормози...... hehe
в дубай - ваще без проблем
че за манера взялась на взлете хлопать? тоже странно..

я конфет накопил трансаэровских - ща подарил рустаму как бакшиш пока водку покупал, ибо в кармане были Smile
DerDen
Anhel писал(а):

че за манера взялась на взлете хлопать?


это пиво открывают ROFL
Anhel
DerDen писал(а):

это пиво открывают


ды если бы)) ROFL
кстати девчонка стюардесса говорила что рейс турция vs канары - то ваще небо и земля.. тока она не сказала какой аппарат был на канары - чай не боинг hehe

ну короче единственное где у меня заложило ухо - это на яке - в адлер. еще давно supercool вот там вступило так - думал оглохну нна supercool
BlackHunter666
Anhel писал(а):

DerDen писал(а):

это пиво открывают


ды если бы)) ROFL
кстати девчонка стюардесса говорила что рейс турция vs канары - то ваще небо и земля.. тока она не сказала какой аппарат был на канары - чай не боинг hehe

ну короче единственное где у меня заложило ухо - это на яке - в адлер. еще давно supercool вот там вступило так - думал оглохну нна supercool

значит у меня як истребитель pst
MIK1982
BlackHunter666 писал(а):

а какая машина ?


Хонда колеса 16-е, из ВАЗов у меня была восемерка но на ней я не знаю как быстро ездил т.к. спидометр не работал )))
BlackHunter666
MIK1982 писал(а):

BlackHunter666 писал(а):

а какая машина ?


Хонда колеса 16-е, из ВАЗов у меня была восемерка но на ней я не знаю как быстро ездил т.к. спидометр не работал )))

мож у тебя спидометр на 17е расчитан ? для меня всегда было загадкой нафиг они с косяками спидометры прошитывают ? pst
MIK1982
BlackHunter666 писал(а):

мож у тебя спидометр на 17е расчитан


да не должен, покемоны на минивены не ставят большие колеса да и движка у меня всего 2,3 ВТЕК...

BlackHunter666 писал(а):

нафиг они с косяками спидометры прошитываю


хорошо хоть колокольчики перестали ставить как на старых машинах )))
BlackHunter666
MIK1982 писал(а):

BlackHunter666 писал(а):

мож у тебя спидометр на 17е расчитан


да не должен, покемоны на минивены не ставят большие колеса да и движка у меня всего 2,3 ВТЕК...

BlackHunter666 писал(а):

нафиг они с косяками спидометры прошитываю


хорошо хоть колокольчики перестали ставить как на старых машинах )))

да колокольчики весело мозг выносили после 110 63 катался на ниссане с колокольчиком
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 9 из 9
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы