Страница 12 из 13
Anhel
Meffex писал(а):

Перец писал(а):

я бизнес классом летаю, там нормальных подают


Серега, это ты аленю и полиману можешь в уши срать. У меня за неполные пять лет 56 штампов о пересечении границы (могу предъявить), из них 48 на самолете, из них около трети в бизнес-классе. Стюардессы там и там не отличаются ваааааабще ничем, кроме ширины улыбки.


повторяй давай, ага..
я про стюардесс первый сказал
а ты прям бежишь и падаешь сказать что ты тоже кудато там летал, чтоб не отстать не дай бог pst
своих то мыслей нет, куле
Шилов
aai писал(а):

BlackCat писал(а): Страшна шописец. Покажь своих - заценим.



да он тут постил жидовок, вот где страхи то hehe
BlackCat
aai писал(а):

Покажь своих - заценим.


А смысл? Вкусы у всех разные.
У этой губы как пельмени и морда лица осмысленная, как у козы. Да и вообще на куклу похожа.

Последний раз редактировалось: BlackCat (26 Августа 2011 11:02), всего редактировалось 1 раз
BlackCat
ТИМУP писал(а):

вот где страхи то


Ты про нее?

Ну если тебе больше мальчики нравятся, то это не мои проблемы.
Шилов
BlackCat писал(а):

Ты про нее?



ну и че там хорошего? ни женственности, не сексуальности в отличии от той, которую Перец запостил

BlackCat писал(а):

Ну если тебе больше мальчики нравятся, то это не мои проблемы.



ты свои наклонности при себе оставь у нас тут не форум содомитов hehe

Последний раз редактировалось: Шилов (26 Августа 2011 13:08), всего редактировалось 2 раз(а)
603
aai писал(а):

603 писал(а):

давайте откровенно: альфа-самцы есть, но они такая же редкость как и алмаз в мегатонне говна... наиболее ярко их видно в сословных обществах типа англии или индии...

Когда у человека в голове дерьмо, он рождает вот такие идиотский выводы! Альфа или не альфа определяется исключительно генетической предрасположенностью и ... обстоятельствами. Альфа-самцом легко может быть вор, а, скажем, "сэр" какой-нибудь не иметь к нему совершенно никакого отношения.

вот теж блин... даже не знаю что тебе самоуверенному дыпилу и ответить... читать ты ведь не будешь ты и так уже умный...

хотя.... для понимания
http://ru.wikipedia.org/wiki/Иерархия_доминирования

Цитата:

Исследования этологов в ХХ веке привели к выявлению удивительных параллелей между поведением социальных животных и социальной иерархией у людей, что вызвало временный расцвет социодарвинизма, евгеники и др. теорий.

Факторами доминирования у людей могут быть профессионализм, мастерство, сила, искусство в каком-либо деле и т. п. Однако в отличие от животных, где иерархия постоянно обновляется, в человеческом обществе существуют более сложные механизмы, закрепляющие длительное доминирование отдельных групп и кланов с помощью внебиологических социальных механизмов




http://lurkmore.ru/%C0%EB%FC%F4%E0-%F1%E0%EC%E5%F6 для забавного чтения

Цитата:

Известный зоолог Дэвид Л. Мех, который и ввел этот термин, изучая волчьи стаи, впоследствии выступил с заявлением, что его первоначальная теория об альфа, бета и гамма самцах оказалась не совсем верной, однако так как новая, уточненная теория не позволяет лоховодам от пикапа стричь бабло с лохов, эти научные данные оказались никому нахуй не нужны.



а это вообще повеселило


Цитата:

Кибер-альфа-самцы

Не имея возможности занять доминирующие позиции в реальном мире, омега зета-самцы устремляются в мир виртуальный. Наиболее продвинутые становятся высококлассными геймерами и доминируют в игровом поле. Остальные — ставят плашки на эту статью являются основными зачинщиками срачей, холиваров и бурления говн. Чуть более чем половина админов в рунете ярко выраженные кибер-альфа-самцы. Сокровенная мечта любого кибер-альфа-самца — встретить в интернете альфу из реальной жизни, и продемонстрировать ему свое превосходство хоть в чем-то. Поэтому и поведение кибер-альфы в виртуале, в большинстве случаев, соответствует поведению реальной альфы IRL (тупость, наглость, ФГМ).



ну а если серьезно почитай про феномен харизмы... мо это те что даст
BlackCat
ТИМУP писал(а):

ну и че там хорошего?


Красивая девушка, вполне сексуальная. А Перец запостил фотку пригламуренной ТП с губками куриной гузкой. Да еще и с тонной косметики. Брр ... Не люблю ТП, мне нравятся умные.
Шилов
BlackCat писал(а):

Красивая девушка, вполне сексуальная.



не бывает некрасивых бывает мало водки? hehe


вот это я понимаю, красивая и сексуальная:

BlackCat
ТИМУP писал(а):

не бывает некрасивых бывает мало водки?


Бывают.
ТИМУP писал(а):

вот это я понимаю, красивая и сексуальная


Скажем так, обычная.
Шилов
BlackCat писал(а):

ТИМУP писал(а): вот это я понимаю, красивая и сексуальная

Скажем так, обычная.



скажем так, что в разы лучше солдатки. Там все на высоте и тело и мозг
Алексис
...Познакомился по аське с девушкой, три года с ней переписывались, ночи напролет рассуждали о смысле жизни, современной и классической поэзии, изобразительном искусстве и скульптуре, психологии, один раз занимались виртуальным сексом, который потом перерос в телефонный, и я стал готовиться к свадьбе, а тут она прислала фоту себя, мамы и сестры (см. ниже), и попросила угадать, кто из сестёр она, так что я в потерях. Пацаны, помогите, я даже не знаю, что делать, кого из них выбрать, чтобы не ошибиться, на всякий случай послал ей моё фото с братом (см ниже), чтобы она тоже поугадывала кто из нас кто.

[/img]
Шилов
133
aai
603 писал(а):

вот теж блин... даже не знаю что тебе самоуверенному дыпилу и ответить... читать ты ведь не будешь ты и так уже умный...

Вот и почитай свою же ссылку, только еще и понять постарайся. Ибо там идет речь о социальных внебиологических механизмах. А суть заключается в том, что биологически человек как был обезъяной, так ей и остался. Достаточно произойти слому этих механизмов(революция к примеру) и доминирующее еще совсем недавно группы, моментом оказываются у параши. Половой же инстинкт опирается на биологию, поэтому женщина, в качестве мужа, предпочтет олигарха, а спать запросто будет с дворником.
кеды глухаря
ТИМУP писал(а):


вот это я понимаю, красивая и сексуальная:


нога как грабля
603
aai писал(а):

603 писал(а):

вот теж блин... даже не знаю что тебе самоуверенному дыпилу и ответить... читать ты ведь не будешь ты и так уже умный...

Вот и почитай свою же ссылку, только еще и понять постарайся. Ибо там идет речь о социальных внебиологических механизмах. А суть заключается в том, что биологически человек как был обезъяной, так ей и остался. Достаточно произойти слому этих механизмов(революция к примеру) и доминирующее еще совсем недавно группы, моментом оказываются у параши. Половой же инстинкт опирается на биологию, поэтому женщина, в качестве мужа, предпочтет олигарха, а спать запросто будет с дворником.

hehe hehe

я ж писал что ты читать ты не будешь ты и так уже умный...

в природе альфа до тех пор альфа пока не приходит более сильный и доказывает он что он вождь и право имеет ежесекундно. в твоей теории некий падонак никому ничего не доказывает а просто он альфа и усе...

нихрена подобного если следовать теории биологии: как только на горизонте появляется самец с признаками бОльшего размера чем у предыдущего альфы - предыдущий сразу тухнет

если по социальной - то богатому роду достается не только лучшее жилище и жрачка, самцы из доминирующего рода выбирают лучших женщин улучшая генофонд своего рода

а в твоем примере альфа трахая всех подряд просто распыляет гены на что попало при этом никак не объясняется откуда у него самого взялись доминантные признаки разве что в результате мутации?


Цитата:

<[GNZ]redshlep> разреши представиться - альфа-самец
<[PEER]Dyxa> [GNZ]redshlep: радиоактивный что ли?

ROFL
Kender
Перец писал(а):

вот ее фото со страницы вконтакте



завтра щелкну на фоне жипа или в салоне.


ИМХО ничего особенного... наши форумчанки посимпатичнее будут, а уж Гаечка и Висма так вообще в тыщу раз Smile

мож канеш фото неудачное... вообще все эти говнофото с претензией на гламур гамно... На этой фотке так тени падают, что старят ее лет на десять supercool
Муса Джалиль
poliman писал(а):

я не ставлю себе цель трахнуть кучу телок.

мне надо найти одну с которой будет хорошо


Я верил в твою вменяемость, жму руку.
kex888
Kender писал(а):

Перец писал(а):

вот ее фото со страницы вконтакте




А по мне так классная телка supercool
Лёха-124i
да нормальная деваха
Andrey163
Покажите мне столбовых лолодворян hehe
брат шумы
poliman писал(а):

я не ставлю себе цель трахнуть кучу телок.
мне надо найти одну с которой будет хорошо


надо совмещать приятное с полезным.и ты не узнаешь хорошо ли тебе будет с тёлкой,пока не оприходуешь её Smile
poliman
каждому свое
брат шумы
poliman писал(а):

каждому свое


купишь жип и тёлки к тебе косяками повалят hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 12 из 13
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы