Страница 5 из 6
FHR
Где вы таких марамоек находите? которые за рулем согласятся (беее)
rover
DerDen писал(а):

в движении естессно?
63


Ну на твоей чепырке такое сделать почти нереально, а вот на моем диванчике, где торпеды нет, и рычаг на руле... хотя нет, не буду рассказывать в подробностях. Пара моих знакомых девушек называют это экстримом Smile Что интересно, друг о друге не знают,Ю а выражения одинаковые Smile А собственно вы с какой целью интересуетесь?
DerDen
rover писал(а):

Ну на твоей чепырке такое сделать почти нереально


бросай курить supercool
VLV
FHR писал(а):

(беее)


пробовал непонравилось?
rover
DerDen писал(а):

rover писал(а):

Ну на твоей чепырке такое сделать почти нереально


бросай курить supercool


Да мне знакомая сама жаловалась, мол с мужем пистос на 14-ой на ихней, а у меня мол вообще без проблем hehe
Самое неудобное знаешь что?
То, что на перекрестке встает рядом какой-нибудь автосан, дачный, забитый доверху народом. Сидишь смотришь в окно в другую сторону с невинным видом hehe Девкам кстати пофиг, лица же не видно 63
B-E-S
rover
экстрим, про свои ощущения чего-то подробностей не рассказал Smile
Вот на американских горках может кто не просто бывал Smile Вот где экстрим наверно Smile
VLV
rover писал(а):

Да мне знакомая сама жаловалась, мол с мужем пистос на 14-ой на ихней, а у меня мол вообще без проблем


тебе бабы рассказывают как они сосут у мужей?
MilleniumD
B-E-S писал(а):


Вот на американских горках может кто не просто бывал Smile Вот где экстрим наверно Smile


Ты бы еще в прыжке с парашутом предложил 63
rover
VLV писал(а):

rover писал(а):

Да мне знакомая сама жаловалась, мол с мужем пистос на 14-ой на ихней, а у меня мол вообще без проблем


тебе бабы рассказывают как они сосут у мужей?


Да всякие бывают. Я вообще заметил, что любят плакаться на семейную жизнь, а доводы, что вот мол сама бы и все такое - не очень слушают, себе на уме больше.
Кстати самые лучшие даже семейные женщины не считают секс на стороне изменой, мол но в душе-то я мужа/друга люблю hehe Типичная ханжеская идиология Pardon
VLV
rover писал(а):

мол с мужем пистос на 14-ой на ихней, а у меня мол вообще без проблем


rover писал(а):

Авто: Nissan Cube


rover
а тебя йух случаем не квадратный?
rover
VLV
hehe Какой положено, разве что чуть подлиннее наверное, чем Авто: KIA CEED hehe
шидол
DerDen
Я и не собиралдся,а ты ...? Уже? и как очучения pst
Tony999io
FHR писал(а):

Где вы таких марамоек находите? которые за рулем согласятся (беее)


а у тебя все в рот не возьму в жеппу не дам
и постоянно голова у них болит
))) кули сочуствую
Кот Чеширский
Ну и тема, лол деградирует lol1
VLV
Кот Чеширский писал(а):

Ну и тема, лол деградирует


почему? Авто+секс. Разве не на первом плане у мужчины? Предлагаешь вязать носочки сидеть и сериалы обсуждать?
Pavel 333xp
вспомнил старый анегдот.
девушка с парнем едит в машине.
Он ей вот бы кай ехать в машине со скоростью 150 км в час и что бы миньет делали
А он ему дорогой ты хоть водить научись и на водительское место сядь
шидол
убил анекдот vfac
Кот Чеширский
VLV писал(а):

сериалы обсуждать?



Щас смотрю Друзья на англйиском субтитрами Good
Носочки взяать не умею.

Цитата:

«Несколько лет назад я попал на пару месяцев в больницу, где от безделья научился у медсестры-старушки вязать крючком… И вот еду я как-то в электричке. Ехать долго — часа три, взял с собой вязанину, да впопыхах схватил крючок меньшего номера. Сижу, вяжу, значит, мучаюсь: узор сложный, нитки толстые, маленьким крючком вязать очень неудобно. А напротив меня сидят два гопника, семечки трескают, шушукают, гогочут негромко так, да на меня посматривают. На очередной остановке «друзья» поднимаются к выходу, и один, по-отечески похлопав меня по плечу, сочувственно так изрекает: «Ну чего ты маешься?! Троечку возьми, троечку!».

CoolM
Тема пять 63
Mihalych78
опасное дело на наших дорогах supercool

то диски гнутся, то куй откусывается pst
неее
яб свой орган так бы экстремально в челюсти не сувал
kotmu
Mihalych78 писал(а):

то диски гнутся, то куй откусывается


у нас в Ярике лет 17 назад.. мужик дал жене поиграть.. увлеклись.. он с дороги в овраг свернул... на смерть... член остался во рту у жены...
и смех и грех.. земля пухом.. короче...
Ёхан Палыч
ну чо, было, и на фокусе было в движении (там механика)
Проехал таким образом белым днем по Москве по Севастопольскому от балаклавки почти до МКАДа, в Ясенево, етить его... потом выбирался полчаса оттудова, дороги не зная. Кончел када остановился ))))
Если отвлечься от самого минета, который был неплох, скажу что передачи переключать неудобно, ногу поднимать лишний раз, так и плелся на третьей... )) стремно на светофорах рядом с автобусами и фурами останавливаться без тонировки.
А так ничо, с АКПП так вообще хорошо было бы.
Еще подлокотник девушке мешал. Но она старалась ))
redeemer1981
Интересная тема. supercool На пассажирском лучше кстати
poliman
нет. затея глупая имхо
Ёхан Палыч
poliman писал(а):

затея глупая имхо


в московских пробках уж лучше так, чем в носу ковырять
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы