Страница 1 из 1
Yaffet
В общем нужна помощь... Sad((
Отловил открытый люк на бульваре Победы. Телек был тронутый немного, поэтому сорвало, трещина через всю рамку, сдернуло с места лонжерон левый.
Нужны сварочные работы. Где в гостях был телек немного подварили обычным сварочником, но металл тонкий, тройкой прогорает на раз-два, а полуавтомата нет...
Обратился в сервис на Московском во дворе автовокзала - что-то стремно у них, все пьяные в сосиску...
В общем телефон 8-911-569-48-семь-шесть.
Или подскажите, где по-человечески встретят и помогут.
Карта, навигатор есть, если что - не заблужусь...
Гомер Симпсон
сочуствую....
но с Воронежа на ЛОЛе было несколько человек, может - через поисковик их как-то отсортировать?
Lazymike
Ща поспрашиваем...... Smile


Отписался в Воронежской ветке.

http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=6062348#6062348

З.Ы. Сварщиков нет...есть только супер спец по движку и ходовой, но у него сварки нет Sad
Yaffet
Ребята, спасибо, кто не остался в стороне...
Сейчас буду мучать навик и внешне посматривать на сервисы, отбирать по внешнему виду и другим признакам.
Таксистов поспрошаю...

Отпишусь потом как и что.
D_r_i_v_e
Сочувствую Земляк!
Я думаю не проблема в городе-миллионике найти полуавтомат.
ВСМ
Yaffet писал(а):

В общем нужна помощь... Sad((


Если есть возможность, то здесь почитай. http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=548860
Вроде много предложений. У нас в гаражах кузовню варят, но предлагать не буду ибо сам не сталкивался и отзывов не имею. Знаю только, что варят битые машины для рынка.
Yaffet
В общем подсказали сервис в Северном районе, ничего такой боксик, нормальные слесари. Сделали по нашим меркам недорого, достаточно качественно. Подсказали ещё несколько косяков, которые латать будем уже дома.
Так что всё разрешилось благополучно.
Спасибо всем, кто не остался в стороне Smile

П.С. Тему можно прибить.
133
Yaffet писал(а):

П.С. Тему можно прибить.


Чапай
Yaffet писал(а):

Отловил открытый люк на бульваре Победы. Телек был тронутый немного, поэтому сорвало, трещина через всю рамку, сдернуло с места лонжерон левый.


в суд на питаров ! Evil or Very Mad
Чапай
Yaffet писал(а):

Обратился в сервис на Московском во дворе автовокзала - что-то стремно у них, все пьяные в сосиску...


неужели все еще есть пьяные автомеханики ?
кто же к ним пойдет ?! Razz
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы