Страница 2 из 11
GEN?
Tony999io писал(а):

GEN писал(а):

Я выбрал БУ по ряду причин...



Very Happy желаете об этом поговорить?


Как-то я открывал тему "Так что же лучше - новая или БУ" (ее можно найти), обсуждение вылилось на ХЗ сколько страниц...
Видимо, тема вечная. Ну не знаю, если вопрос назрел в очередной раз - открывайте топик...
GEN?
SAMARA83 писал(а):

Лансер, Альмера, Элантра, Лачетти, Вива, Астра и т.д. ? это если из новых?
...Бла-бла-бла...


Мой тебе совет, малыш - если так хочется самовыразиться сходи со своим рыдваном в раздел Самар. Получишь массу удовольствия, я тебя уверяю.
Здесь же эти детские сопли ничего, кроме улыбки не вызывают...
АнтиGEN
слышь хмырь у тебя то какое ведро
АнтиGEN
а малыш у тебя старичок в штанишка, так что не путай.
GEN?
SAMARA83 писал(а):

слышь хмырь у тебя то какое ведро


У тебя трудное детство было? Very Happy
АнтиGEN
ну так а что ты не говориш какая машинка то , сдается ты дедуля на троле по пенсионному катаешься, а попи..деть желание огромное
GEN?
Ладно, заканчиваю, если бы без хамства и понтов босячих - перетер бы с удовольствием...

ЗЫ. Придет Ривет, ругаться будет за флуд.

Короче - свободен.
Cabal_21103
GEN

А чего ты перед ним похвастаться не хочешь??? Very Happy
GEN?
Cabal_21103 писал(а):

GEN

А чего ты перед ним похвастаться не хочешь??? Very Happy


Мне не интересно хвастаться, мне интересно о машинках терки потереть Laughing
Cabal_21103
Цитата:

Мне не интересно хвастаться, мне интересно о машинках терки потереть



Логично! Но надо товарища, то успокоить. А тот он все в неведении.
АнтиGEN
ой счас обоссусь, ниужто бентли.а , не , Smile Smile Smile понял мачо на хамере. не , не угодал. Smile Smile Smile
Cabal_21103
SAMARA83

Что гадать то, на форме посмотри, тут целый топик на эту тему. К тому же она НЕ попадает в ценевой диапозон (20-30 тыс$).

Последний раз редактировалось: Cabal_21103 (13 Июля 2005 20:19), всего редактировалось 1 раз
GEN?
Cabal_21103 писал(а):

Цитата:

Мне не интересно хвастаться, мне интересно о машинках терки потереть



Логично! Но надо товарища, то успокоить. А тот он все в неведении.


Неее, пусть мучается Smile А если устанет, то пусть поиск осваивает...

ЗЫ. Я вообще даже не собирался пиписьками меряться... Просто хотел сказать, что нефига выпендриваться, как муха на стекле.
Уж тем более в этом разделе.
АнтиGEN
ТАК У ТЕБЯ ГЭНА СОНАТА. ДОСТИЖЕНИЕ. НУ ДА ПОНТОВАТЬСЯ МОЖНО. СЕРЬЕЗНЫЙ АППАРАТ ТАГАНРОГСКОГО РАЗЛИВА. НАВЕРНОЕ КАК И Я ПИСАЕШЬ КИПЯТКОМ ОТ СЧАСТЬЯ. БЕНТЛИ ОТДЫХАЕТ. ТОКА КАКОГОЖ ТЫ ТУТ ТРЕШСЯ ДРУЖОК. Я ВОТ ПОСЛЕДНИЕ СТРОЧКИ ЗДЕСЬ ПИШУ И СВАЛИВАЮ ПЕЖО-КЛУБ. ХОТЯ КОНЕЧНО ЛЕЧИТЬ БЕДНЫХ КАРАПУЗОВ НА ТАЗАХ ПРИКОЛЬНО, ИЗОБРАЖАЯ ЭТОВОГО ГУРУ ДОСТИГШЕГО НЕБЕСНЫХ ВЫСОТ.
GEN?
SAMARA83 писал(а):

ТАК У ТЕБЯ ГЭНА СОНАТА. ДОСТИЖЕНИЕ. НУ ДА ПОНТОВАТЬСЯ МОЖНО. СЕРЬЕЗНЫЙ АППАРАТ ТАГАНРОГСКОГО РАЗЛИВА. НАВЕРНОЕ КАК И Я ПИСАЕШЬ КИПЯТКОМ ОТ СЧАСТЬЯ. БЕНТЛИ ОТДЫХАЕТ. ТОКА КАКОГОЖ ТЫ ТУТ ТРЕШСЯ ДРУЖОК. Я ВОТ ПОСЛЕДНИЕ СТРОЧКИ ЗДЕСЬ ПИШУ И СВАЛИВАЮ ПЕЖО-КЛУБ. ХОТЯ КОНЕЧНО ЛЕЧИТЬ БЕДНЫХ КАРАПУЗОВ НА ТАЗАХ ПРИКОЛЬНО, ИЗОБРАЖАЯ ЭТОВОГО ГУРУ ДОСТИГШЕГО НЕБЕСНЫХ ВЫСОТ.


Чего ж так орать-то Smile И не Соната у меня...
Насчет Пежо-клуба - ну вали конечно, только неврастеников нам тут не хватало 8-)
Barsky
Цитата:

А если выпланируете приобрести новую иномарку ( я думаю как раз из разряда Логана и пр.) и забыть про ремонт и трату денег то поверте мне как человеку связанному с автобизнесом это далеко не так. А учитывая то, что даже сраненькую Джету вы не могли содержать, то наверное для вас самый оптимальный вариант-покупка каждые 2 года новый ТАЗ.



Да мог я ее содержать, Джетту и Аудюху, просто НЕ РАЦИОНАЛЬНО их стало содержать!!! НЕ РАЦИОНАЛЬНО!!! А машины из разряда Логана меня не вставляют. Поэтому пока катаюсь на 10-ке и коплю деньги... типа на Тойоту Короллу....
Wictor
Мдя... Развели полемику. По мне, так все ясно как белый день!
Ни кто, я думаю, не будет спорить, что по оснащению, комфорту, ездовым качествам ино на голову лучше наших машин. А вот по стоимости обслуживания и ремонта картина обратная, ино существенно дороже, я не говорю про расходники которые примерно столько же стоят. Т.ч. пересаживаясь на б/у ино, тем более не молодое, надо отдавать себе отчет о возможных тратах. Хотя опять же многое зависит от конкретного экземпляра.
АнтиGEN
вот и я о том же. кто что хочет то то и имеет. просто есть неоспоримые истины. и спорить о том что ваз (даже новый) лучше чем ино ( даже) б.у. бессмысленно. а по поводу дешевых зап.частей на ваз-покупая эти самые зап.части вы уверены что через день опять их не предеться покупать. У меня батя ПЯТЬ раз подряд покупал блок управления печки на 10-ку по 800 руб. Ну и зачем мне ЭТО надо. Конечно можно покупать на ваз импортные запчасти , но их не так много. И в итоге выбора то не остаеться.

Просто я хотел радостью своей поделиться, а всякие говнюки начинают говном поливать. Ну и получают соответственные ответы.
kyzmyk
Ну на насчет ММС - не надежная....это ты мне будешь рассказывать???:)

А французы типа надежнее....ну-ну.....

Да и твоя фразв про "зачем новую за 15 000, когда я лучше возьму за 3,7".......ты меня извини конечно - но это понтыSmile
VVVVVV
Че-то я не представляю как выглядит 605 90 года... Sad Вот относительно новые-видел, супер, а старых-нет, поэтому и ничего сказать не могу. В любом случае поздравляю с покупкой. Это Е класс, кстати, со всеми вытекающими приблудами (электричество-климат контроли, люки-дерево-кожа-фишечки-фенечки-вафли-туфли)?
Wictor
Andy_NN
SAMARA83 писал(а):

Почему так мало Москвичей НОРМАЛЬНЫХ? 8-)


Потому что НОРМАЛЬНЫЕ Москвичи (которые работают, а не понтуются на автоладе.ру) получают НОРМАЛЬНЫЕ зарплаты, потому что там крутятся НОРМАЛЬНЫЕ деньги. Соответственно, машины уровня Пежо 1990 г.в. в МОСКВЕ покупают люди с небольшими доходом, бедные то есть по Московским меркам. Ну и чем тут хвалиться то. Скажем ВАЗ 2110 в городе Урюпинске может иметь руководитель какого-нибудь предприятия с высокими по местным меркам доходами и т.д. А Пыж 605 1990 г.в. в Москве может иметь, например, дворник. Надеюсь ход моих мыслей тебе понятен 8-)
ЗЫ я сам по работе часто катаюсь в Москву и родственники у меня там есть, так что суть ДОХОДОВ-РАСХОДОВ знаю достаточно хорошо.
VadimG
Andy_NN писал(а):

SAMARA83 писал(а):

Почему так мало Москвичей НОРМАЛЬНЫХ? 8-)


Потому что НОРМАЛЬНЫЕ Москвичи (которые работают, а не понтуются на автоладе.ру) получают НОРМАЛЬНЫЕ зарплаты, потому что там крутятся НОРМАЛЬНЫЕ деньги. Соответственно, машины уровня Пежо 1990 г.в. в МОСКВЕ покупают люди с небольшими доходом, бедные то есть по Московским меркам. Ну и чем тут хвалиться то. Скажем ВАЗ 2110 в городе Урюпинске может иметь руководитель какого-нибудь предприятия с высокими по местным меркам доходами и т.д. А Пыж 605 1990 г.в. в Москве может иметь, например, дворник. Надеюсь ход моих мыслей тебе понятен 8-)
ЗЫ я сам по работе часто катаюсь в Москву и родственники у меня там есть, так что суть ДОХОДОВ-РАСХОДОВ знаю достаточно хорошо.



У очень многих москвичей совсем невысокие доходы и подержанный ВАЗ 2110 (не говоря уже про Пежо 605) для них - очень большое достижение, от этого они не перестают быть нормальными. То, что в Москве у всех огромные доходы - один из самых любимых провинциальных мифов, к сожалению.
GEN?
VadimG писал(а):

Andy_NN писал(а):

SAMARA83 писал(а):

Почему так мало Москвичей НОРМАЛЬНЫХ? 8-)


Потому что НОРМАЛЬНЫЕ Москвичи (которые работают, а не понтуются на автоладе.ру) получают НОРМАЛЬНЫЕ зарплаты, потому что там крутятся НОРМАЛЬНЫЕ деньги. Соответственно, машины уровня Пежо 1990 г.в. в МОСКВЕ покупают люди с небольшими доходом, бедные то есть по Московским меркам. Ну и чем тут хвалиться то. Скажем ВАЗ 2110 в городе Урюпинске может иметь руководитель какого-нибудь предприятия с высокими по местным меркам доходами и т.д. А Пыж 605 1990 г.в. в Москве может иметь, например, дворник. Надеюсь ход моих мыслей тебе понятен 8-)
ЗЫ я сам по работе часто катаюсь в Москву и родственники у меня там есть, так что суть ДОХОДОВ-РАСХОДОВ знаю достаточно хорошо.




У очень многих москвичей совсем невысокие доходы и подержанный ВАЗ 2110 (не говоря уже про Пежо 605) для них - очень большое достижение, от этого они не перестают быть нормальными. То, что в Москве у всех огромные доходы - один из самых любимых провинциальных мифов, к сожалению.


Да, доходы высокие далеко не у всех, а вот расходы большие.
Кстати, а почему "не говоря уже про Пежо 605"... он ведь дешевле подержанной 10-ки (я свою за 5700 продал)
Andy_NN
VadimG писал(а):

Andy_NN писал(а):

SAMARA83 писал(а):

Почему так мало Москвичей НОРМАЛЬНЫХ? 8-)


Потому что НОРМАЛЬНЫЕ Москвичи (которые работают, а не понтуются на автоладе.ру) получают НОРМАЛЬНЫЕ зарплаты, потому что там крутятся НОРМАЛЬНЫЕ деньги. Соответственно, машины уровня Пежо 1990 г.в. в МОСКВЕ покупают люди с небольшими доходом, бедные то есть по Московским меркам. Ну и чем тут хвалиться то. Скажем ВАЗ 2110 в городе Урюпинске может иметь руководитель какого-нибудь предприятия с высокими по местным меркам доходами и т.д. А Пыж 605 1990 г.в. в Москве может иметь, например, дворник. Надеюсь ход моих мыслей тебе понятен 8-)
ЗЫ я сам по работе часто катаюсь в Москву и родственники у меня там есть, так что суть ДОХОДОВ-РАСХОДОВ знаю достаточно хорошо.



У очень многих москвичей совсем невысокие доходы и подержанный ВАЗ 2110 (не говоря уже про Пежо 605) для них - очень большое достижение, от этого они не перестают быть нормальными. То, что в Москве у всех огромные доходы - один из самых любимых провинциальных мифов, к сожалению.


Зависая на форуме фокусоводов в прошлом году я для себя уяснил с их слов, что по Московским меркам покупать ФФ с доходом ниже 1000$ на члена семьи - утопия, т.е. в моем случае (жена и 2-е детей школьного возраста) это д.б. 4000$ в месяц. Выводы напрашиваются сами собой.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 11
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы