Страница 6 из 6

Ездите ли вы в электричках?

  • да езжу -удобно, нравится[ 8 ]24%
  • да езжу -но это трындец ,не нравится[ 8 ]24%
  • нет не езжу[ 11 ]33%
  • автор иди лечись, при двух тачках ездить на электричке -клиника[ 6 ]18%
Всего голосов: 33
dorinspector
VLV писал(а):

блин, а я с детства думаю - неужели такие трехтамбурные электрички были....



были. В Мск ходили только по Курскому направлению. Три тамбура меня тоже прикалывало, а еще у них мягкие сиденья были

VLV писал(а):

Больше всего нравились плафоны, похожие на леденец-карамельку



ты с метром не путаешь?
dorinspector
кстати, если про метро. Самый классный вагон -вот такой



брат шумы
бесят и электрички и метро и вообще напрягает массовое скопление людей в одном месте Smile
dorinspector
брат шумы писал(а):

бесят и электрички и метро и вообще напрягает массовое скопление людей в одном месте



метро меня тоже бесит -от электричек -тащусь
брат шумы
dorinspector писал(а):

метро меня тоже бесит -от электричек -тащусь


эх съездить бы тебе утречком на рабочей эликтричке в маскву и сразу желание тащится пропадёт hehe .а выходные дни или после часа пик,или против шерсти милое дело кататся в электричках,так как народу мало Smile
dorinspector
брат шумы писал(а):

эх съездить бы тебе утречком на рабочей эликтричке в маскву и сразу желание тащится пропадёт



я ездил -народу всяко меньше чем в метре
брат шумы
dorinspector писал(а):

я ездил -народу всяко меньше чем в метре


у электричек тоже одни направления сильно загружены,другие меньше Wink
dorinspector
брат шумы писал(а):

у электричек тоже одни направления сильно загружены,другие меньше



ну павеляга вроде ничего - курское-горьковское -трындец. Ленинградка -тоже трындец, но на ней просто мало электричек ходит
брат шумы
dorinspector писал(а):

ну павеляга вроде ничего - курское-горьковское -трындец. Ленинградка -тоже трындец, но на ней просто мало электричек ходит


знакомый народ с люберец расказывал,как не могли войти утром в электричики в сторону москвы,по 2-3 пропускали прежде чем могли влезть Smile .наше направление с ярославского вокзала вроде ничего,но утром сидячие места в щёлково можно найти тока летом,зато народ культурный и интелегентный,по крайней мере водку по утрам не жарит как в захаровских электричках(электросталь.ногинск) Wink
dorinspector
брат шумы писал(а):

знакомый народ с люберец расказывал,как не могли войти утром в электричики в сторону москвы,по 2-3 пропускали прежде чем могли влезть .наше направление с ярославского вокзала вроде ничего,но утром сидячие места в щёлково можно найти тока летом,зато народ культурный и интелегентный,по крайней мере водку по утрам не жарит как в захаровских электричках(электросталь.ногинск)



ярославка со своим Александровом, одно из самых гопнических направлений. Горьковка, конечно, вне конкуренции, но все же
брат шумы
dorinspector писал(а):

ярославка со своим Александровом, одно из самых гопнических направлений. Горьковка, конечно, вне конкуренции, но все же


у нас своя ветка ярославский вокзал-королёв-щёлково-монино.там ходят не много электричек дальше до фрязево,но ездят тока местные.хотя бы не проходной двор как остальные наравления.колхозников почти нету,всякие иннтелигенты из королёва,военные да их семьи Smile
dorinspector
брат шумы писал(а):

у нас своя ветка ярославский вокзал-королёв-щёлково-монино.там ходят не много электричек дальше до фрязево,но ездят тока местные.хоят бы не проходной двор как остальные наравления.колхозников почти нету,всякие иннтелигенты из королёва,военные да их семьи



я в свое время в чкаловское много ездил и все гадал в честь кого названа платформа Бахчиванджи. Всем коллективом решили шо це индийский летчег, я уже потом узнал кто он hehe
Acquirer
dorinspector писал(а):

ты с метром не путаешь?


Да нет, там плафоны были по форме такие как карамельки вразвес в сельпо при совке.
dorinspector писал(а):

Самый классный вагон -вот такой


Диванчеги там чудо были просто, такие мягкие-мягкие. Good На арбатско покровской таких было много. Потом стали начинку вынимать и просто дерматином без ничего оббивать лавки cry
брат шумы
Acquirer писал(а):

Диванчеги там чудо были просто, такие мягкие-мягкие. На арбатско покровской таких было много. Потом стали начинку вынимать и просто дерматином без ничего оббивать лавки


долго ходили такие вагоны.сейчас уже почти нету Smile
dorinspector
Acquirer писал(а):

Да нет, там плафоны были по форме такие как карамельки вразвес в сельпо при совке.



ааа, квадратные с пупырышками?

Acquirer писал(а):

На арбатско покровской таких было много.



надо было их и оставить, только начинку современную, а то эти русичи ни фига не смотрятся
Acquirer
dorinspector писал(а):

ааа, квадратные с пупырышками?


Ага, они самые, ещё пару раз видел как эти плафоны ставили на гловные вагоны в качестве габаритов или как там это называется у поездов.
dorinspector писал(а):

надо было их и оставить, только начинку современную


Ну как ты туда начинку эту поставишь? Кондер туда вкорячишь что ле? Там машинист даже не может определить все двери в составе закрыты или нет (вроде читал про это).
dorinspector
Acquirer писал(а):

Ну как ты туда начинку эту поставишь? Кондер туда вкорячишь что ле? Там машинист даже не может определить все двери в составе закрыты или нет (вроде читал про это).



ну электронику можно вкрячить мне кажется и кондер тоже
Acquirer
dorinspector писал(а):

ну электронику можно вкрячить мне кажется и кондер тоже


Какой кондер при пассивной вентиляции черпаками? С электроникой тоже самое.

З.Ы. Дор, в детство не вернешься, увы...
dorinspector
Acquirer писал(а):

Дор, в детство не вернешься, увы...


cry
ну тогда нехай бы ходили как есть. Я так понял -русичи не лучше Д-шек
dorinspector
кстати-недавно заценил новые поезда на кольцевой линии - нищебродские какие-то
Proteus
А я ни разу на электричке не ездил Sad Надо попробовать.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы