Страница 27 из 27

Нужен ли России Северный Кавказ?

  • Да[ 42 ]26%
  • Нет[ 104 ]66%
  • Мне все равно[ 10 ]6%
Всего голосов: 156
Mihalych78
завтра попробую тулово от Стюи приляпать pst

Раманыч
Flinstoun писал(а):

Раманыч
Головы за это не режут, те кто совершал подобные преступления, о религии думали в последнюю очередь..
Коран многие не читали, уверен это подавлящее большинство. Прочитать его мало, нужно еще уметь правильно трактовать его содержимое.
Этим и пользуются те, кто хочет использовать массы в своих целях.
Мнимые религиозные ученые вбивают в неокрепшие умы и пропагандируют подобные идеи, зачастую преступного толка.
Как это не прискорбно, но повальное увлечение религией сегодня имеет под собой вполне земные основания, с признаками лицемерия.
Это ведь еще и модно...


Да там уже языковой барьер, сколько лет прошло, это же тысячи лет! Тогда так как мы даже не говорили, говорить прямо то, что хочешь сказать считалось недостойным и говорили иносказательно. Конечно тогда был и свой "сленг" нам уже непонятный и приходится долго пояснять что именно было затейливого в том, что скажем Иисус говорил с самаритянкой у колодца, кто такие эти самаритяне... а ведь это уже Новый завет а про Ветхий завет и вовсе тяжело говорить, так как он совсем уж древний но понятно и так, что понять то, что там написано просто прочитав невозможно, и даже долго думать над тем, что ты там прочитал попросту мало полезно ибо всё равно не поймёшь без очень серьёзного багажа знаний и той эпохи и всего, что с ней связано...

Мы вот сейчас используем свой "сленг", например рукалицо - потомкам через 3 тысячи лет будет очень проблематично понять, что имелось в виду
Pardon

Это я про свою религию, про коран я думаю можно то же сказать...
Раманыч
S597SMRUS писал(а):

А вот с этим все гораздо сложнее Кто мог повести за собой народ либо сидят, либо разговаривают с Б.гом(Рохлин,Буданов,Трошев и др.) А бунт, он бунтом и останется...Нужна четкая цель и программа действий.А всего этого -НЕТ


Да, остаётся только предложить Французам контракты на нашу нефть, сами мы бунт не затеим cry
Муса Джалиль
Раманыч писал(а):

ведь это уже Новый завет а про Ветхий завет и вовсе тяжело говорить, так как он совсем уж древний но понятно и так, что понять то, что там написано просто прочитав невозможно


Те кто переписывали старый и вносили существенные изменения в него, тоже так думали...
Flinstoun писал(а):

Коран многие не читали, уверен это подавлящее большинство. Прочитать его мало, нужно еще уметь правильно трактовать его содержимое.
Этим и пользуются те, кто хочет использовать массы в своих целях.


Вопрос, зачем его перечитывать и правильно трактовать?
Раманыч
SMF писал(а):

Те кто переписывали старый и вносили существенные изменения в него, тоже так думали...


Да думать можно всё, что угодно - понять написанное так, как этого хотел автор - авторы уже нереально Pardon
Я вообще когда читал, то просто для себя определил основное направление этого документа как описание жизни, движения и развития народа Евреев. Кочевое очень воинственное племя, с очень строгой дисциплиной жило и развивалось в очень опасном мире среди гораздо более сильных и многочисленных народов. Культура народа и основные задачи его руководителей и авторитетов заключались в том, чтобы народ не пропал не выродился и не утратил своей самобытности и истории и сил на это было потрачено очень много и мы сегодня можем прочитать о событиях которые пришлос пережить и преодолеть этому народу и остаётся только удивляться его стойкости и дисциплине, благодаря которым Евреи и выжили и остались теми кем были до сих пор. Да, их можно и не любить но не уважать их я не могу однозначно... да и нелюбить мне лично их незачто если честно Pardon

А о чем это я? А о том, что вот мы с вами читаем читаем книгу а видим в ней фигу. А между тем там как раз имеется прямой пример того как нужно жить и что нужно делать для того, чтобы народ не вырождался, преодолевал самые сложные испытания и выходил из них достойно Good
Муса Джалиль
Раманыч писал(а):

Я вообще когда читал, то просто для себя определил основное направление этого документа как описание жизни, движения и развития народа Евреев.


Я поэтому и спросил у человека:
SMF писал(а):


Вопрос, зачем его перечитывать и правильно трактовать?


Раманыч писал(а):

А о том, что вот мы с вами читаем читаем книгу а видим в ней фигу. А между тем там как раз имеется прямой пример того как нужно жить и что нужно делать для того, чтобы народ не вырождался, преодолевал самые сложные испытания и выходил из них достойно


Нужно себе в голове написать свою книгу.
almaznic
http://www.obamaslibya.com/
Так....просто напоминание будующим покойничкам ,а пока много пиндящим....прошло то всего 15 лет....а ниче не изменилось....


жаль что многим из вас уже скоро придеться так же...выбирайте сами или или...
Раманыч
SMF писал(а):

Нужно себе в голове написать свою книгу.


Глупо пренебрегать опытом других народов и опытом своей собственной истории, это всё полезно для того, чтобы сделать выводы и иметь возможность справляться со сложными ситуациями опираясь на эти знания.
А если каждый себе библию напишет, то потом уже не договориться никак
Pardon
almaznic писал(а):

Так....просто напоминание будующим покойничкам ,а пока много пиндящим....прошло то всего 15 лет....а ниче не изменилось....


жаль что многим из вас уже скоро придеться так же...выбирайте сами или или...


Не рабочая ссылка с каким то окошком которое просит себя открыть? За такое, ИМХО, банить на месяц надо hehe
almaznic
Бермадей писал(а):

almaznic
Поясни к чему это мясо?


для подумать....
almaznic
Раманыч
честно?....если я каждому начну пояснять как и что работает....многие конечно поумнеют.....но накуя мне ваше поумнение бесплатно?
Раманыч
almaznic писал(а):

Раманыч
честно?....если я каждому начну пояснять как и что работает....многие конечно поумнеют.....но накуя мне ваше поумнение бесплатно?


Иди просить у церкви, я по субботам не подаю, конспиратор херов hehe
Раманыч
Бермадей писал(а):

Да чо ты ругаессо, там тупо ссылка на видео, где детей в анус протыкают шомполом.


Педофилия - извращение - и садизм в одном флаконе? Хорошая ссылка Good hehe
в123вв
брат шумы писал(а):

Лёха-124i писал(а):

возможно люди за стакан хватаются не всегда по своей воли.


тем более слабакам некуй делать .моё мнение,что пусть русских останется 30млн или 50 млн,зато останутся самые крепкие,здоровые и физически и морально.а то бесят всякие полупидоры с детскими машинками,которые считают себя рускими и мне стыдно,что я одной нации с ними Pardon


Гыыыыыы src
Ты про этих
Цитата:

Указывая на тесный Сновск, Святослав предупреждал: "На эти стены не надейтесь. Не пустят. Туда столько набилось бежавшего люда, что и в улицах места нет. Стоймя стоят, стоймя и спят".
Хотя дома и стены помогают, но дураков и в алтаре бьют.


И про этих? Тремя тысячами побить двенадцать... Shocked
Цитата:

...в поле вывел три тысячи ратных.
...Был он скуп на слова, не любил обнадеживать людей красными речами. Идя навстречу половцам, он, обращаясь к своему малочисленному войску, несколько раз повторил: "Нам некуда больше деваться от половцев, кроме как биться". Обоза Святослав не взял - враг был близко.
...
Половцы шли двенадцатью тысячами, как Святослав разведал. В двадцати пяти верстах к северо-востоку от Чернигова противники заметили один другого.
... Черниговцам деваться было некуда, храбрые расхрабрились, а трусливые от страха о страхе забыли. Князь Святослав помог верным расчетом. Он отступил, показывая половцам свою слабость, а на самом деле поставил полк, защитив его заболоченными низинами, которые издали казались ровным лугом, и дал половцам переправиться через Снов без помехи с русской стороны.
Половцы развернулись, как привыкли, полагаясь на свою главную силу - легконогих конных стрелков. Болотины помешали им охватить русских. Ближнего боя с русскими не выдерживали хозары и печенеги. Половцы оказались такими же. Стесненные, они потеряли преимущество числа. Поневоле скучившись на мягком берегу Снова, половцы погибали от меча, тонули в реке.
В битве под Сновском легли многие ханы - родовые вожди, в плен попал главный половецкий хан. Был он взят, по точному выражению участников, руками, то есть невредимым, живым, но кто-то поспешил с ним, поэтому имя его, как и прочих, осталось неизвестным для русских. Князь Святослав послужил тому невинной виной, приказав: "Добычи не хватать, пленных не брать. Мало нас, кому пленных стеречь! Победим - все наше, побьют нас - все станем прахом". Был князь из тех, кто взывает к мужеству, не боясь говорить о возможном поражении, не страшась напомнить о смерти.
Русские стрелки помогали тонуть половцам в Снове. Князь Святослав умными распоряженьями помог дружине переправиться на тот берег. Половцев настойчиво преследовали. Немногие из них, вырвавшись из-под Сновска, вызвали бегство мелких половецких отрядов, искавших по Заднепровью легкой добычи. Русские выходили из крепостей, из убежищ и били бегущих.

Муса Джалиль
Раманыч писал(а):

Глупо пренебрегать опытом других народов и опытом своей собственной истории, это всё полезно для того, чтобы сделать выводы и иметь возможность справляться со сложными ситуациями опираясь на эти знания.


Пренебрегать не стоит, а вот потомкам своим лучше оставить "цедру", а не талмуд.
siramax
Дацик жжот

Цитата:

А говорили,что дурак..

Вячеслав Дацик написал заявление о вступлении в «Единую Россию»

Председателю Партии РФ
«Единая Россия» Путину В.В.
от обвиняемого по ст. 162 ч.2
ст. 167 ч.1 и ст. 322 ч.1
Дацик В.В. находящегося
под арестом в ФБУ ИЗ-47/1
ГУФСИН РФ по СПБ и Лен. обл.

Заявление

А говорили,что дурак..

А говорили,что дурак..






Прошу принять меня в партию «Единая Россия», поскольку я разделяю некоторые принципы партии и ее символик.

Мне нравится использованием РФ флага предателя Интернациональной Армии СССР Генерала Власова. а главное на Гербе партии изображено зеркальное отражение Медведя, который являлся символом одной из дивизий Ваффен SS.

Я хочу стать на сторону Путина и вместе с ним смешать кровь последних Русских в Интернациональном межрасовом соусе и добить Русский народ, который забыл предков и пращуров заветы и стал рабом и терпилами. Если этот народ на герб ставит Грузинского Генерала «Георгия Победоносца», который убивал их пращуров, то я не имею ничего общего с этими рабами и вместе с Вами готов их истребить в Организованной группе лиц, т.е., в составе «Единой России» исполнить проект Единая Евразия и исполнить становление господства Великого Каганата Хазарии.

Дацик В.В.
05.06.2011

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 27 из 27
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы