Страница 2 из 2
SUNshineNT
Guzh писал(а):

Ну так и купи все по отдельности - копир, сканер, принтер.


так дороже же выйдет, или нет? Да и места у нас не так уж чтобы много.
и чем все-таки плох МФУ?
Вова Длинный
а сколько пачек бумаги в месяц в офисе тратиться?
SUNshineNT
Вова Длинный писал(а):

а сколько пачек бумаги в месяц в офисе тратиться?


так не работаем пока ишшо
в самом начале пути.
Вова Длинный
а планируется?
SUNshineNT
Вова Длинный писал(а):

а планируется?


да хз, насчет этого никогда не задумывались.
но работенка предстоит с бумагами в основном. Юридические услуги и торговля недвижкой
Вова Длинный
У меня 1000 листов в месяц. Такое ток Хьюлет выдерживает. Самсунги умирали, когда и половины такой загрузки не было. В общем, не жопься!!!
LambadA
Самсунг SCX-4600 один раз пере прошил 600р и заправляй сколько хочешь, печатает быстро, прогрев быстрый, сканер/копир нормальные. Если пере прошить не могут не бери на картриджах разоришься!


Да к примеру у нас объём печати в бухгалтерии 4000 страниц в месяц, там всё дохло.... Купил им такой довольны http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=6383224&hid=138608
Тимыч
Вова Длинный писал(а):

Такое ток Хьюлет выдерживает.


1000листов pst pst pst
две пачки бумаги?
Да,это очень много.
Мой самый дешевый кэнон домашний и то больше перерабатывает иногдаSmile
OLEG_074
Хьюлет 3050 gpn
картриджы в любом подвале перезаправляют gpn
З.Ы. Из не критичных минусов - сканит только листы.
З.З.Ы. ТС - если не для персонального пользования, то брать с портом для сетки.
Guzh
Цитата:

SUNshineNT
так дороже же выйдет, или нет? Да и места у нас не так уж чтобы много.
и чем все-таки плох МФУ?


конечно дороже, но при этом сможешь выбрать каждый девайс под определенные нужды и загрузку, и фирму, и в случае поломки чего то получишь один неработающий аппарат а не три сразу.
По поводу того что говорил еще не уточнял - разговор начался на форуме к концу рабочего дня. а у нас уже хрен кого нарисуешь...в смысле все еще на работе но где то ныкаются.
Проблема насколько я помню все таки была в нераспостраненности и дороговизне картриджа у купленного МФУ. Да вот пример - фотоаппарат в мобильнике - будь там хоть трижды супер матрица все равно объектив узкое место всей системы.
у нас на работе везде стоят черно белые хэ пэ лазерники ибо нагрузка конкретная - и документация и руководства разные - приборов много, бывает что не успеваешь руководства на них найти - приходится перепечатывать с того что заказчик приносит.
kotmu
Berserker писал(а):


SAMSUNG SCX-4220


поддерживаю.. пользую.. доволен..
компактен, дешев в зарядках картриджа.. вообщем ок.
Bom-rus
Вова Длинный писал(а):

У нас как-то в конторе 2 принетра Самсунг стояло. Не выдержали и быстро померли... cry Жаль было потраченных денег. А Хьюлеты, на удивление живучи. Кэнон один был, тож хорошо себя зарекомендовал.



Тех поддержка у hp дебильная какая то. lol1
Вова Длинный
Тимыч писал(а):

Вова Длинный писал(а):

Такое ток Хьюлет выдерживает.


1000листов pst pst pst
две пачки бумаги?
Да,это очень много.
Мой самый дешевый кэнон домашний и то больше перерабатывает иногдаSmile


Ну и сколько он у тебя, сколько тысяч листов уже напечатал?
У меня принтер уже года три. За это время через него прошло порядка 36 тыс. листов. Самсунги где-то на первых трех тысячах умерли.
Guzh
Вообщем я узнал у товарища по работе - бегал и заморачивался он не с МФУ, а с принтером каким то. По поводу МФУ сказал что если брать то хевлетт паккард. Из двух привезенных один оказался сразу с браком, второй заработал нормально. Потом привезли на замену новый вместо того что с браком - тоже заработал. Были проблемы с драйверами под виндовс 7 по моему, пришлось ставить от другой модели.
Стоит то что они купили чуть выше 8 тыс. руб. Из плюса отметил что общается не по юсби с компом а по сетевке. Факт что можно попасть сразу на ремонт и вместо одного неработающего девайсаполучить сразу три тоже не отрицает, но так как куплено два МФУ один то должен все равно работать.
Миха 150
Я че то не понял, че брать то посоветовали?
для среднего офиса supercool
Bom-rus
ms_2007 писал(а):

у меня SAMSUNG SCX-4200, доволен, 2 раза перезаправлял картридж. качество напечатанных страниц практически на уровне нового картриджа.



Такой же и у меня. Выбирал чтоб габарит поменьше. Редко печатаю дома - косячит механизм подачи бумаги.
Bubble
Тимыч писал(а):

Вова Длинный писал(а):

Такое ток Хьюлет выдерживает.


1000листов pst pst pst
две пачки бумаги?
Да,это очень много.
Мой самый дешевый кэнон домашний и то больше перерабатывает иногдаSmile


Остается только удивляться, что можно печатать дома в таких количествах.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы