Страница 1 из 2
leon1180
http://news.rambler.ru/10901624/
Рекомендую прочитать статейку.. Вдумчиво..Если ничего не поменять, пипец то уже близко.. лет 5 максимум.. Вы только вдумайтесь, уже прогноз по нефти залаживают выше 100 баксов, и все равно уходим в минуса.. к 15 году вообще в конкретные уйдем.. Рост экспорта 3 % в год, рост импорта 25%... Прогнозируемый курс рубля после 12 года 32 руб... Представляете сколько бенз будет стоить если будет дорожать темпами как сейчас? а вы не забыли что сногово года к его цене еще рублик добавят, типа транспотрный налог частично.Помните? А если нефть подешевеет, что будет?? ощущаете какое светлое будущее будет через пару лет? такое ощущение, что наша верхушка думает " на все насрать, проведем олимпиаду 14 года, а там трава не расти" ббудет все херово, сбегут к себе в лондон к семьям.. А мы останемся с голой жопой..
то же самое писали в 90-м supercool
leon1180
между 90 и сейчас огромная разница.. В 90 годы почти все от СССР было еще рабочее, сейчас же 75 % сдано на метал, остальное тоже самое, только устарело еще на 20 лет...
DerDen
рукалицо?
leon1180
Всё логично. Раньше СССР выпускал шерстяной ткани миллионами километров чтобы тепло одеть всю африку, въетнам и монголию. Потом мы узнали что там тепло... и 95% фабрик закрылось. И т.д. и т.п.
DerDen писал(а):

рукалицо?

адназначна!
603
leon1180
ты чему то удивлен?
leon1180
я не удивлен.. Я в ахере от того что большая часть нашей страны этого не знает.. Они знают вот что
1- у нас светлое будущее
2- путин лично обо всех думает
3- стабфонд все больше и больше
4 - в других странах хреновей чем у нас
5- в полиции нет больше коррупции
6- план путина в действии
7- скоро олимпиада
8- потом футбол
9- все хорошо....
и др. лапша
leon1180 писал(а):

1- у нас светлое будущее
2- путин лично обо всех думает
3- стабфонд все больше и больше
4 - в других странах хреновей чем у нас
5- в полиции нет больше коррупции
6- план путина в действии
7- скоро олимпиада
8- потом футбол
9- все хорошо....


Так и есть!!!! А ты сомневаешься? Прими пилюлю и в люлю!
DerDen
Зyбиловод писал(а):

leon1180 писал(а):

1- у нас светлое будущее
2- путин лично обо всех думает
3- стабфонд все больше и больше
4 - в других странах хреновей чем у нас
5- в полиции нет больше коррупции
6- план путина в действии
7- скоро олимпиада
8- потом футбол
9- все хорошо....


Так и есть!!!! А ты сомневаешься? Прими пилюлю и в люлю!



водки в студию!!11 dns4
Поршеньковский
leon1180
- Россия гибнет, месье!...надо что-то делать (с) из к/ф "Корона российской империи"
Миха 150
leon1180 походу пофигизм не прошибаемый
pst
S597SMRUS
Скопипасщу свое сообщение в теме про футбол





Вкину -ка я на вентилятор Wink
Агентство помощи
Цитата:

Минфин внес в правительство проект указа о создании Российского агентства международного развития (РАМР). Новый федеральный орган исполнительной власти должен содействовать международному развитию, помогать другим государствам стимулировать экономику и бороться с бедностью


Заипца? Pardon cry Рекомендую прочесть комменты народа к этой новости.Позитивчика почерпнетеееееcry
parovozik
Миха 150 писал(а):

leon1180 походу пофигизм не прошибаемый
pst


В стане всё большему числу людей на всё насрать с высокой колокольни. Это политика государства. И с этим ничего не поделаешь.Sad
parovozik
S597SMRUS писал(а):

Рекомендую прочесть комменты народа к этой новости


Цитата:

Вчера вечером зашел купить продуктов. Как обычно вечером у кассы образовалась очередь. Подошла очередь старушки. У нее в корзине было несколько пачек«ролтона» и буханка черного хлеба. Бабушка стала считать деньги, и не хватило денег на буханку хлеба. Извиняясь перед всеми, старушка попросила отрезать половинку.
Я стоял сзади и поступил также, как поступил бы каждый из вас. Заплатил за хлеб. Потом снова вернулся в отдел и купил разных продуктов, отдал бабушке. Затем помог донести пакет до ее дома. Она шла и всю дорогу извинялась. Ей было неудобно, что задержала очередь, неудобно передо мной за продукты. Говорила, что ей так-то хватает пенсии, но тут решила купить пальто, потому что в старое уже прохудилось. Я ведь сынок раньше была учительницей начальных классов, и мне стыдно перед людьми ходить во рваном. Она все говорила мне, как бы извиняясь, а меня душили слезы. Потом поехал домой и перед глазами были лица Путина, Медведева, Прохорова. Было так больно и сами собой сжимались кулаки


А с экранов телека вещают как в стране хорошо живётся.
Все коменты негативные. Я сомневаюсь что большинство доверяет медвепутам.
DerDen
мы катимся В ЖОПУ, ЖОПУ,ЖОПУ,ЖОПУ,ЖОПУ,ЖОПУ,ЖОПУ,ЖОПУ,ЖОПУ,ЖОПУ,ЖОПУ,ЖОПУ,ЖОПУ,ЖОПУ,ЖОПУ,ЖОПУ,ЖОПУ,ЖОПУ,ЖОПУ,ЖОПУ,ЖОПУ,ЖОПУ,ЖОПУ,ЖОПУ,ЖОПУ,ЖОПУ,ЖОПУ,ЖОПУ,ЖОПУ,ЖОПУ,ЖОПУ,ЖОПУ,ЖОПУ,ЖОПУ,ЖОПУ,ЖОПУ,ЖОПУ,ЖОПУ,ЖОПУ,ЖОПУ,ЖОПУ,ЖОПУ,ЖОПУ,ЖОПУ,ЖОПУ,ЖОПУ,ЖОПУ,ЖОПУ,ЖОПУ,ЖОПУ,ЖОПУ,ЖОПУ,ЖОПУ,ЖОПУ,ЖОПУ,ЖОПУ,ЖОПУ,ЖОПУ,ЖОПУ,ЖОПУ,ЖОПУ,ЖОПУ,ЖОПУ,ЖОПУ,ЖОПУ,ЖОПУ,ЖОПУ,ЖОПУ,ЖОПУ,ЖОПУ,ЖОПУ,ЖОПУ,ЖОПУ,ЖОПУ,ЖОПУ,ЖОПУ,ЖОПУ,ЖОПУ,ЖОПУ,ЖОПУ,ЖОПУ,ЖОПУ,ЖОПУ,ЖОПУ,
S597SMRUS
parovozik писал(а):

Я сомневаюсь что большинство доверяет медвепутам.


ты правильно сомневаешься...Ток опять будет вброс бюллетеней, принуждение "голосовать правильно" бюджетников, "воскрешение" умерших и проч.. и ЕдРо победит Pardon cry Но, не смотря на всю эту фальшь со стороны нынешней власти...я пойду на эти выборы, проголосую за КПРФ, в надежде на то, что Зю все же не обосрется,как в 1996 г , потребовать пересмотра результатов выборов и власть от ЕдРа перейдет в руки коммунистов мирно.Ежели Зю обосрется... cry То нам останется ждать какого-то случая , который взорвет страну в буквальном смысле...и польется кровь.Но этого очень бы не хотелось Pardon
parovozik
Цитата:

В РОССИИ БОЛЬШЕ МЕНТОВ ЧЕМ СОЛДАТ В В.С. РОСИИ!
Для защиты существующего режима РОССИЙСКИХ ОЛИГАРХОВ на сегодняшний день Россия содержит: - личный состав ФСБ, ФСО, ФПС, ФАПСИ, СВР- 2.140.000 человек; - штатные сотрудники МВД, ФСИН, МЧС, ФМС, Минюста и прокуратуры- 2.539.000 человек; - персонал частных охранных структур, секъюрити и т.п. - 1.975.000 человек. Итого получается более 6,5 миллионов человек для борьбы против"внутреннего врага". Вооруженных сил для борьбы с внешним врагом- 1 миллион человек. - Совершенно очевидно, кого сегодня боится Кремль больше, внешнего врага или собственных граждан, России, Но если внешний враг не оплачивает содержание российской армии, то"враг внутренний" еще и платит за репрессии против себя из своего кармана. Судя же по тому, где представители правящих кругов предпочитают проживать, куда они вывозят свои семьи, уведенные капиталы и где приобретают недвижимость,, совершенно понятно, где у них"родина" !


Из коментов http://news.rambler.ru/10886337/comments/
кеды глухаря
дердена казнить vfac 63
shubin81
выпей пефка успокойся
если серьезно - будет тоже что и щас...еще лет 30 так что непарься
parovozik
кеды глухаря писал(а):

дердена казнить


Поддерживаю. Он тему испортил. Теперь горизонтальная полоса прокрутки появилась и читать неудобно.
Шилов
кеды глухаря писал(а):

дердена казнить



как? hehe
Да в бан его, всего делов-то. supercool
parovozik
Цитата:

Да мы сами нищие!Но своей нищете сами и виноваты.Я много лет работаю на избирательном участке и просто шокирован тем,что год за годом,от выборов к выборам,нищие в заплатках старики и старухи голосуют за нынешнюю власть,пьянь- за"Единую Россию" или ЛДПР..Это реально.Дохнут с голоду,а голосуют за медвепутов.Они еще те-наши бедные старушки-за рубль в задницу дадут.Сами не живут и молодым не дают.Мне их теперь не жалко.Главное для них-чтобы во время пенсию принесли.Те,кто строил СССР,ВЫИГРАЛ ВОЙНУ-давно умерли.А нынешние пенсионеры-пропили СССР,ОНИ КРОМЕ СВОЕЙ ШКУРЫ НИЧЕГО НЕ ЦЕНЯТ! Поэтому получили власть,которую заслуживают,которая кормит чернозадых, а на своих-положила большой и толстый.


Тоже из каментов: http://news.rambler.ru/10886337/comments/ hehe
кеды глухаря
ТИМУP писал(а):

кеды глухаря писал(а):

дердена казнить



как? hehe


проказнег 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы