Страница 2 из 2
Butchevsky
rover писал(а):

Gameover писал(а):

rover писал(а):

Gameover
Да я убью за такие деньги. 7 руб кило у нас gpn

wwow ...ладно...а хлеба булка?


Эээ... тут я х.з., вроде была от 10, до 20. Смотря какой где и из чего Pardon Не помню. Моя покупает, а если я беру, не особо смотрю. Да, кажется где-то тут. Но не дороже, это точно

25 ....литр 92 ваще 27,20
rover
Gameover
У нас тоже где-то 27. Причем скидка с 500 руб по дисконтке выходит 1,50 руб. Говорят специально сделали так ненадолго, казлы. Раньше примерно 15-17 руб скидывали. Я почему знаю, потому, что раньше 500 отдаешь и карту пикаешь, и лилось до 515 примерно, а сейчас 501,50р. ровно hehe

А арбузы приезжают машины во дворы, сейчас вот стоит на углу, дед какой-то орал, 5 руб кило, но далеко тащить. Пойти чтоль катнуть пару... хотя не, влом, не лезет уже Smile

Последний раз редактировалось: rover (27 Августа 2011 17:40), всего редактировалось 1 раз
Butchevsky
rover писал(а):

Gameover
У нас тоже где-то 27. Причем скидка с 500 руб по дисконтке выходит 1,50 руб. Говорят специально сделали так ненадолго, казлы. Раньше примерно 15-17 руб скидывали. Я почему знаю, потому, что раньше 500 отдаешь и карту пикаешь, и лилось до 515 примерно, а сейчас 501,50р. ровно hehe

а орех кедровй у вас почем? supercool
133
у нас дорого,у вас бесплатно? supercool
rover
Gameover писал(а):

rover писал(а):

Gameover
У нас тоже где-то 27. Причем скидка с 500 руб по дисконтке выходит 1,50 руб. Говорят специально сделали так ненадолго, казлы. Раньше примерно 15-17 руб скидывали. Я почему знаю, потому, что раньше 500 отдаешь и карту пикаешь, и лилось до 515 примерно, а сейчас 501,50р. ровно hehe

а орех кедровй у вас почем? supercool


Это дорого, ибо везут издалека. баночка 0,25 литра 250 руб, очищенные. Пакетик 200 грамм 200 руб примерно.
Был в прошлом году в сибири когда, с дедом в тайгу ездили, где он кедры сажал в молодости, бьют там мешками в старом заказнике, мяшок примерно 10 литров до тыщи руб
Butchevsky
rover писал(а):

Был в прошлом году в сибири


где?
Butchevsky
133 писал(а):

у нас дорого,у вас бесплатно? supercool

у вас в эфиопии ваще их нет pst
Дюжина
Gameover писал(а):

где?


У нас где-то.
rover
Gameover писал(а):

rover писал(а):

Был в прошлом году в сибири


где?


В Ишиме, в Тюмени и вокруг. Короче покатался по родне по Тюменской области от казахстана до Тобола supercool На своей машин ездил

Последний раз редактировалось: rover (27 Августа 2011 17:50), всего редактировалось 1 раз
Butchevsky
Дюжина писал(а):

Gameover писал(а):

где?


У нас где-то.

здарова gpn
Дюжина
rover писал(а):

где он кедры сажал в молодости


Эт где?
Кедры у нас все по северам. На юге только искусственно посаженые.
rover
Дюжина
Вот и сажали Smile Еще у вас дубов мало, тоже знаем, желуди высылали контейнерами gpn
Дюжина
Gameover писал(а):

здарова


И тебе не болеть. Drinks or Beer

Вот делать вам некуй, проводя время у компа, всякую херь обсуждать.
rover
И торнослива кстати, в позапрошлом году 4 ведра дед увез на поезде, и посылкой в зиму ящик косточек отправил ему. Высадил по Ишиму он
Butchevsky
Дюжина писал(а):

Gameover писал(а):

здарова


И тебе не болеть. Drinks or Beer

Вот делать вам некуй, проводя время у компа, всякую херь обсуждать.

некуй Pardon
Дюжина
rover писал(а):

Еще у вас дубов мало


Да их ваще нет, в диком виде. Тоже все посаженные.
А ещё, у нас граница липовых лесов проходит, восточнее её уже почти нет.

Есичё, зёма, я с Самарской губернии. В Тюмень по распределению попал. Скоро понаеду на родину. Как арбузы/дыни в этом году?
rover
Дюжина
Арбузы-дыни на уровне, продаются без ажиотажа, по вполне хорошим ценам, отличного качества Good Самара рядом тута, пять часов. Я в Тоцк гоняю периодично, Самара на горизонте, все хочу на Волгу порыбачить сгонять походу, и даже удочки кладу в машину, и все никак, то припозднюсь, а в поле в машине спать неохота, то просто настроения нет Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы