Страница 1 из 7
parovozik
Случайно нашёл в интернете. Не считаю это единственной причиной отсутствия в СССР такого разгула наркомании как сейчас. Но считаю это очень важной причиной.
Цитата:

В СССР до 1992 года практически не было проблемы с наркотиками по одной очень простой причине. В СССР невозможно было легально и так легко, как сейчас, поменять рубли на доллары. Поэтому для мировой наркомафии СССР представлял собой большое «белое пятно», то есть для них СССР не представлял собой массового рынка сбыта наркотиков.
Как только в 1992 году на каждом углу в городах появились валютные обменники, то в тот же момент на нашу страну набросилась мировая наркомафия. В 2002 году, по данным Государственной думы, мировая наркомафия вывезла из России 12,5 млрд. долларов чистой прибыли.


http://www.vodaspb.ru/files/projects/20051206-genocide.html#_Toc123547369
Кто что думает по этому поводу?
рукалитсо.avi
DerDen
даладно не было бугага 63
Bubble
Даже если этот фактор и имел свое влияние на наркоманию, то что дальше?
До девяностых еще много чего не было из-за ограничений импорта.
Bom-rus
Цитата:

Откуда: г. Ростов-на-Дону



И не было? Very Happy
Bom-rus
parovozik
У меня детство прошло в соседенем от вас регионе. Все там было в полный рост. Милиционеры видят парней с папиросами - повод для полного шмона.
parovozik
Bom-rus писал(а):

И не было?


Я в школе отучился и не знал что это такое. Слова такого не слышал. А дочка уже в 3 классе знала. Что ты на это возразишь?
Bom-rus
У нас школы были разные Smile
Не, я не в коем разе не хочу сказать, что сейчас этого дерьма столь ко же. Оно просто поперло в один момент. Но и в СССР всякое было. И наркота и секс прости господи.

Последний раз редактировалось: Bom-rus (27 Августа 2011 19:43), всего редактировалось 1 раз
Bubble
parovozik писал(а):

Bom-rus писал(а):

И не было?


Я в школе отучился и не знал что это такое. Слова такого не слышал. А дочка уже в 3 классе знала. Что ты на это возразишь?


Сомневаюсь, что она знает из своего личного опыта. Просто об этом гораздо больше говорят в СМИ, чего как раз не хватало в СССР.
DerDen
parovozik писал(а):

Я в школе отучился и не знал что это такое.


патамушто ботаном был 63
parovozik
DerDen писал(а):

патамушто ботаном был


Зато не ботаны уже в могилах. А я как видишь жив. Wink
Z
А еще СЕКСА не было!
zlexx
Z писал(а):

А еще СЕКСА не было!


+100
ПрапорЪ
Z писал(а):

А еще СЕКСА не было!


Хочу в савецкий союз!!! 63
Bom-rus
Alexxx753
Секас достал? Very Happy
ПрапорЪ
Bom-rus писал(а):

Секас достал? Very Happy



"К чему эти глупые нелепые телодвижения?!" © 63
rover
parovozik
Были, еще в 70-х, просто сми про это не особо распространялось. Все было. Даже открою великую тайну - они были до революции supercool
брат шумы
rover писал(а):

Были, еще в 70-х, просто сми про это не особо распространялось. Все было.


масштабы не те были.тогда же всё контролировалось государством
rezident
Были но в разы меньше
Серый110
Я бы Борьку живьём в масле сварил.
Extreme
я тут недавно узнал, что в 70х годах у нас на местности был аццкий бадабум, чудом не ставший ядерным Pardon
а вы говорите наркоманы... не афишировали просто и всё
Шилов
DerDen писал(а):

даладно не было бугага



пилять, ты уже тогда вырубал?
Шилов
только давайте все наркотики в одну кучу не мешать, с одних дуреют, с других умирают, я сильно сомневаюсь, что в 70-80 г.г. можно было геру найти
Remm
В Советском Союзе была уголовная статья за УПОТРЕБЛЕНИЕ наркотиков. и за гомосячество. Дерьмократы, как до власти дорвались, первым делом эти статьи похерили. И понеслось...
Dark_Angel
parovozik писал(а):

Цитата:

В СССР до 1992 года практически не было проблемы с наркотиками по одной очень простой причине. В СССР невозможно было легально и так легко, как сейчас, поменять рубли на доллары. Поэтому для мировой наркомафии СССР представлял собой большое «белое пятно», то есть для них СССР не представлял собой массового рынка сбыта наркотиков.
Как только в 1992 году на каждом углу в городах появились валютные обменники, то в тот же момент на нашу страну набросилась мировая наркомафия. В 2002 году, по данным Государственной думы, мировая наркомафия вывезла из России 12,5 млрд. долларов чистой прибыли.


Прям цитата из Паршева. Smile
Z писал(а):

А еще СЕКСА не было!


Фраза кастрированная.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы