Страница 1 из 2
Шилов
Весь день пытаюсь отвлечься на форуме, а все равно не получается. Сижу и слезы наворачиваются, брат сегодня ночью умер. За последние несколько лет уже 4 человека ушли, которые друзья детства. И всем до 30 было. Так херово на душе
Kender
ТИМУP писал(а):

Весь день пытаюсь отвлечься на форуме, а все равно не получается. Сижу и слезы наворачиваются, брат сегодня ночью умер. За последние несколько лет уже 4 человека ушли, которые друзья детства. И всем до 30 было. Так херово на душе


соболезную Sad
а что случилось?
кеды глухаря
соболезную
царство небесное
Andrey163
Олег-10
Прими соболезнования!....Крепись...Все мы когда то, кого то теряем...
Шилов
спасибо, парни.

Болел он
Art_16R
Тимур, соболезную... Держись...
брат шумы
сочувствую
Bom-rus
ТИМУP
Держись.

У меня в понедельник отцу 40 дней будет. (((
Шилов
Сижу, выпиваю. Блять, ну вот как тут в мистику не поверить. В четверг очень нехороший сон приснился, у меня обычно это бывает редко, но метка, в субботу почти всегда ченить херовое произоходило. Ну думаю, я щаз врослый в дебощи и авантюры не ввязываюсь. Сегодня с утра дядька заехал, сидим кофе пьем, писдим о том да сем, он жалуется, что всю ночь толи не спал, толи просыпался постоянно, что ему не свойственно. и причем разговор вдруг за братана зашел вдруг. Ну прошло время, я поехал его отвозить, заходим, а тетка говорит, щаз позвонили, сказали что он умер, естественно, мы не верим до последнего, приехали в адрес, а оно вон как.

Последний раз редактировалось: Шилов (27 Августа 2011 22:13), всего редактировалось 1 раз
ПрапорЪ
ТИМУP, сочувствую... Держись...
Это часть жизни - радость рождения человека сполна компенсируется его уходом... Тяжело это принять, но так задумано...
SUNshineNT
ТИМУP
Соболезную...
Крепись...
zett
ТИМУP
По сабжу - сочувствую конечно...
Но... - что случилось? Чем болел? Отвечать не обязательно, есиче...
Держись...
rover
Предлагаю не троллить по крайней мере сегодня, по этому поводу что-ли на форуме. Тимур, понимаю, назад вообще ничего не вернешь, помни его как хорошего человека. В любом случае будет потом сниться, как он обустраивается там, и когда-нибудь к нему присоединишься. Она есть, только там все другое, мгновенное что-ли, и все-равно не так, как здесь
Поршеньковский
ТИМУP
Двоюродный?
Шилов
На них смотреть было страшно, он говорит, хоть с сыном очень и очень тяжелые отношения были, но больше уже ни его, ни других не будет.
Vladzero
ТИМУPмои соболезнования..прими всё как есть(у меня БРАТ РОДНОЙ)ушел из жизни два года назад (повесился,жена ушла)
Шилов
Поршеньковский писал(а):

ТИМУP

Двоюродный?



по родству можно даже сказать, что и ближе, у нас с с обеих сторон родство, по жизни как родные были, правда в силу обстоятельств не общались долго
Поршеньковский
ТИМУP
Соболезную

Что-то вообще парней много мрет, и причем до 30
Шилов
Поршеньковский писал(а):

ТИМУP

Соболезную



Спасибо, да и всем спасибо

Поршеньковский писал(а):

Что-то вообще парней много мрет, и причем до 30



чуть-чуть до 31 не хатило

я вот смотрю, и вижу, что все 5 человек из детства ушли и никого больше нет, один я остался. Девченка, в котору был влюблен 10 лет назад, тогда же и ушла туда.Почему?????????????
Шилов
только бы в запой не уйти, надо похорнить
Kender
ТИМУP писал(а):

только бы в запой не уйти


а вот этого не надо! Держись!
Мегалодон
Держись.!!!!
ТИМУP писал(а):

только бы в запой не уйти


а вот этого не надо!!!!! Pardon
Vladzero
ТИМУP писал(а):

только бы в запой не уйти, надо похорнить

Водка не поможет только усугубит..будь мужиком,как наши отцы и деды.
siramax
соболезную... держись мужчина
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы