Страница 3 из 3
Kender
Александдр писал(а):

Kender писал(а):

дак Кучамусора из Скалы фреглов, не?


А, да. Я даже нашел поиском, а то подзабылось hehe http://ru.wikipedia.org/wiki/%D1%EA%E0%EB%E0_%D4%F0%FD%E3%E3%EB%EE%E2


дык они (Маппет Шоу и Скала Фреглов) ж в одно время шли... в 90-е Smile
zett
Лягушонка звали Кермит, этт я помню...
И за ним ухлестывала какая-то свинья в синем платье. Мне еще тогда казалось странным - вроде, разные биологические виды... Остальное - не помню... Pardon 63
Kender
zett писал(а):

Лягушонка звали Кермит, этт я помню...
И за ним ухлестывала какая-то свинья в синем платье. Мне еще тогда казалось странным - вроде, разные биологические виды... Остальное - не помню... Pardon 63


девочка Пигги...
ТЕХНИК
В детстве, лет 7-9 было бегали за соседскими девчонками,в догонялки Good .Долго бегали,младшая устала и присела на доски ROFL (дом они строили supercool ) и в аккурат ягодицей на гвоздь wwow cry Pardon . Pardon она в слезы и к родителям cry ,мы по тихому слиняли. supercool
Holz
Гы-ы! Скалу фреглов на dvd имею, смарю иногда, мне он всегда нравился, а Маппет-шоу, просто ржачно казалось в те времена, ща, конечно, хрен чем удивиш, а тогда, это прорывом было gpn .
Александдр
Итс а маппет-шов!

Kender
Holz писал(а):

Гы-ы! Скалу фреглов на dvd имею, смарю иногда, мне он всегда нравился, а Маппет-шоу, просто ржачно казалось в те времена, ща, конечно, хрен чем удивиш, а тогда, это прорывом было gpn .


я запомнил со Сталлоне он там песенку с кем-то пел, и с Нуриевым, где он с девочкой Пигги танцевал pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы