Страница 1 из 4
ПРОКУРОР
Где-то показывают?
Серый110
ПРОКУРОР
Шахматисты pst
zett
По России-2 какой то бокс кажут...
Один - вроде Поветкин, второй - точно не Чагаев.
К тому же в записи...
ХЗ, короче.
Alex_amigo
Где то прочёл что 1:00 по "россия-2", спорт которая, куй знает так оно или нет
Hudoi
накуй этих пенсионеров hehe
Mitiok
Цитата:

23:30. В ринг поднимаются бойцы полутяжёлого веса: немец казахского происхождения Артур Хейн (14-1-1, 8 КО) и француз Тони Аверланд (15-5-2, 3 КО), которые оспорят вакантный титул EBU-EU.


Пока разогревочные бои.
Mitiok
Цитата:


23:56. Хейн и Аверланд продолжают выяснять отношения. Закончился 5-й из 12 раундов. Затягиваются бои андеркарта сегодня… Главный поединок начнётся ориентировочно в 01:00 по московскому времени.

JustBull
Mitiok писал(а):

Пока разогревочные бои.


Подождем, мож действительно покажут
ortodox
Победа над Чагаевым должна придать Поветкину уверенности и решимости выйти на бой с Кличко.
Mitiok
ortodox писал(а):

Победа над Чагаевым должна придать Поветкину уверенности и решимости выйти на бой с Кличко.


Ну еще нужно что бы Кличко по примеру брата, вместо подготовки к бою Йулю поехал в Киев защищать. Wink
Mitiok
Блин час ночи, они даже на ринг еще не поднимались lol1
ortodox
Mitiok писал(а):

ortodox писал(а):

Победа над Чагаевым должна придать Поветкину уверенности и решимости выйти на бой с Кличко.


Ну еще нужно что бы Кличко по примеру брата, вместо подготовки к бою Йулю поехал в Киев защищать. Wink


Не , Володя в политику пока не лезет mrgn
ortodox
Mitiok писал(а):

Блин час ночи, они даже на ринг еще не поднимались


Нагнетают ажиотаж supercool
Mitiok
ortodox писал(а):

Нагнетают ажиотаж


pst
Я щаз усну от такого нагнетания.
х123ас
какой канал смотрите?? Я смотрел по программе - так понял что завтра бой по россии 2. А сейчас там вообще прыгунов каких то показывают Pardon
Миха 150
х123ас
блин, на оллбоксинге пишут что бой идёт, сцуко, нам как всегда никуя не показывают lol1
Alex_amigo
На всех спортивных каналах куй нарисован, нахрен этих козлов, не могут бой показать ful

Последний раз редактировалось: Alex_amigo (28 Августа 2011 01:35), всего редактировалось 1 раз
Mitiok
Танцы, танцы
х123ас
нашёл в инете трансляцию, кому нужно: http://www.piranya.com/video-russia.php?from=viasatsport
Mitiok
10 раунд. Топчутся
х123ас
Болею за Чагаева ,чёт меня Поветкин раздражает)))
Mitiok
Да уж. Никакого удовольствия.
х123ас
Mitiok писал(а):

Да уж. Никакого удовольствия.


Оба без особого удара, мне кажется у Руслана чуть тяжелее рука, но всё равно этого мало. Вроде и попадают, а всё как то мелко...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы