Страница 3 из 7
zett
Bom-rus
Убил нах...
Не, за 1918 я ваще не в курсах, все может быть...
Но за это:
Цитата:

УК РСФСР 1960 г. содержал целую группу норм, направленных на борьбу с преступлениями в сфере незаконного оборота наркотиков. В частности, согласно ст. 224 устанавливалась ответственность за изготовление, сбыт, а равно хранение или приобретение с целью сбыта наркотических веществ

Где здесь именно употребление?...Pardon
Dark_Angel
zett писал(а):

Паршев - редкостный гондон, и все написанное им - полная бредятина.
Мое мнение - расстрелять как врага народа!


Правильно! Ведь на самом деле по Москвой растет хлопок, а на Ямале пальмы. И температура по всей стране круглый год положительная.
Bom-rus
zett
Да я хрен его знает, дернул что первое на глаза попало. Соображаю плохо, t 38. Посмотрел, основная борьба шла с изготовителями-распространителями.

Последний раз редактировалось: Bom-rus (28 Августа 2011 00:35), всего редактировалось 1 раз
Dark_Angel
Kender писал(а):

где-то читал, что Познер посчитал это (урезание фразы) своей удачной режиссерской находкой... цука


Что взять с интеллигентской швали?
zett
Dark_Angel
Дело не в температуре. Дело в мозгах. И в том, что находится у тебя под ногами. И как это можно использовать. И куда закинуть сальдо - в бюджет или в оффшор.
Короче, гнилая тема, даже неохота разговаривать.
zett
Bom-rus
Нету, можешь не искать.
Сам болею, 37, простыл как последняя скотина.
Вроде седня в баньке попарился, нос хоть задышал... но состояние - нестояния...
Поправляйся, друх!
Bom-rus
zett
Bom-rus
Взаимно Drinks or Beer

to all пойду поспать.
Ночь перед казнью коротка... лягу ка я пораньше... Wink
Dark_Angel
zett писал(а):

Дело не в температуре. Дело в мозгах. И в том, что находится у тебя под ногами. И как это можно использовать. И куда закинуть сальдо - в бюджет или в оффшор.


В книге все разжевано, мне добавить нечего.
Если откроешь свое дело, обязательно закидывай всю прибыль в бюджет.
DerDen
ТИМУP писал(а):

только давайте все наркотики в одну кучу не мешать, с одних дуреют, с других умирают, я сильно сомневаюсь, что в 70-80 г.г. можно было геру найти


а зачем было искать геру когда был омнопон с промедолом и "таблетки от кашля" в свободном доступе в любой аптеке с составом кодеин 80% сода 20% ROFL кому хотелось быстрого не нужно было варить винт- было сиднокарба завались
Mihalych78
потому что население было нищее и не было денег на хорошие наркотики
kex888
DerDen писал(а):


а зачем было искать геру когда был омнопон с промедолом

При СССР все это было под жестким контролем . В середине 80-х, ездили с кентом к нему на родину-Николаев . Половина его местных друзей уже сидели. Там серьезно с этим было : идешь по улице в неадеквате: -менты-экспертиза-3 года .Даже иметь при себе траву не надо :обкуренный-уехал . supercool
Mihalych78
все стояли в очередь за колбасой и считали ее наркотиком 63
Remm
Mihalych78 писал(а):

потому что население было нищее и не было денег на хорошие наркотики


У населения был другой вектор интересов. Наркоманы были в единичных экземплярах и отношение к ним было очень презрительное. Так что, некер передёргивать факты Smile . Чё нить другое передёрни и успокойся Smile .
Mihalych78
Remm
у тебя были деньги на героин? он тогда дорог был
в Афгане еще мы были, а не пиндосы
Remm
У тебя сейчас есть деньги на сушеный навоз носорога? Вот и мне героин накер не нужен. Ни тогда, не сейчас. Smile
Mihalych78
в СССР просто не до наркоты было
все копили на биет в Москву чтоб бананы купить
Косолапый
Секса не было, веществ не было, бухло по талонам...пистец страшная жизнь была supercool
Mihalych78
Косолапый писал(а):

Секса не было, веществ не было, бухло по талонам...пистец страшная жизнь была supercool



еще и джинсы из конопли шили
Косолапый
Mihalych78 писал(а):

Косолапый писал(а):

Секса не было, веществ не было, бухло по талонам...пистец страшная жизнь была supercool



еще и джинсы из конопли шили


сколько джинс за год скуривал? hehe
Mihalych78
Косолапый писал(а):

Mihalych78 писал(а):

Косолапый писал(а):

Секса не было, веществ не было, бухло по талонам...пистец страшная жизнь была supercool



еще и джинсы из конопли шили


сколько джинс за год скуривал? hehe



ты че?
из них варенку делали 63
Remm
Mihalych78 писал(а):

в СССР просто не до наркоты было
все копили на биет в Москву чтоб бананы купить



Ой пистишь..... билет до морквы стоил СЕМЬ рублей (плацкарт, по студенческому билету) Стипендия 36 рублей. Любой студент, при желании, легко. Причем пистишь хитро Smile : первая половина фразы верная. Наркота в СССР не нужна была - другие интересы были. Но проблем в моркву съездить не было. Да и, вообще, путешествия и поездки гораздо дешевле были. А если вспомнить профсоюзные путевки за 10% стоимости.... Прикинь: сейчас бы в Турляндию 5 звездей хай-класс 7 тыс руб платишь сам - 63 тыс руб профсоюз за тебя. Smile
jaki
Mihalych78 писал(а):

из них варенку делали


и бульеном потом кололись gpn pst
Mihalych78
jaki писал(а):

Mihalych78 писал(а):

из них варенку делали


и бульеном потом кололись gpn pst



пили от отстутвияя нормального алкоголя hehe
Косолапый
Цитата:

Наркота в СССР не нужна была - другие интересы были.


какие?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы