Страница 13 из 13
Wanderlust
Инстинкты у девочек древние. Не "плохих", а скорее "успешных", или "лидеров" (доминантных самцов). Которые, скажем так, в голодный год смогут отобрать еду у детей других семей (самцов) что бы накормить своих. Потом уже приходит ум, что "одно без другого не бывает" ("за всё надо платить") - агрессивный самец применяет агрессию ко всем, и "успешный" самец так же успешен и у других "самочек".
"Если встретим хулиганов" - множественное число русского языка это два и более (>2); для достижения гарантированной победы нужно иметь превосходство в 3-5 раз, т.е. "мачо" должен весить мышечной массой (без жира Smile ) 300-500 кг; хотя вариант - должен обладать либо боевыми навыками, либо оружием.
poliman
жып куплю просто для того, чтобы на лоле всякое гавно умыть
Anhel
poliman писал(а):

жып куплю просто для того, чтобы на лоле всякое гавно умыть


кого?
2-3 замкадыша сопливых? supercool
перед кем тут? выпендриваться ваще.. перед перцем престарелым чтоли?

я корону снял - и нежалею - да модно выглядеть аленем перед людьми.. а так.. смысл тока предам мешать pst
Шилов
kex888 писал(а):

А по мне так классная телка



+100500
Anhel
Kender писал(а):

Перец писал(а):

вот ее фото со страницы вконтакте



завтра щелкну на фоне жипа или в салоне.


ИМХО ничего особенного... наши форумчанки посимпатичнее будут, а уж Гаечка и Висма так вообще в тыщу раз Smile

мож канеш фото неудачное... вообще все эти говнофото с претензией на гламур гамно... На этой фотке так тени падают, что старят ее лет на десять supercool


я чесгря заколебался скролить)) ваши эротицкие фантазии.. не вижу я апчем речь- че, перец опять пропагандирует нечто из сегодня празник у девчат? он походу любой рад то ему и кажется что победы..
Anhel
лаан.. шучу.. просто внешность перца этого канеш..

Перец - тыже кудрявый пухлый блонди? так?

если я канеш ниче не перепутал - а то мб я ваще о другом человеке а этот фактурный ..

есиче отсосу)) во искупление) ROFL
Kender
poliman писал(а):

жып куплю просто для того, чтобы на лоле всякое гавно умыть


делать вот те нечего, как на всех реагировать Smile
Перец
Anhel писал(а):



есиче отсосу)) во искупление) ROFL



ты не в моем вкусе, соси у кого н-ть другого 63
брат шумы
Anhel писал(а):

Перец - тыже кудрявый пухлый блонди? так?

если я канеш ниче не перепутал - а то мб я ваще о другом человеке а этот фактурный ..


сразу видно,что у человека есть деньги и это девушек и притягивае .а может деньги придают уверенность и нагловатость,котрые уже притягивают девушек Smile
брат шумы
Перец писал(а):

ты не в моем вкусе, соси у кого н-ть другого


вот у анхеля жизнь пошла:даже отсосать ни у кого не может hehe
603
Перец писал(а):

вот ее фото со страницы вконтакте[ img]...[/img ]

вполне таки фотка с коленкой! Wink перцу походу зааавидуююють инет-альфа-типосамцы Wink
Муса Джалиль
poliman писал(а):

жып куплю просто для того, чтобы на лоле всякое гавно умыть


Купи просто вначале квартиру, потом просто построй дом на природе, потом просто построй баньку поближе к дому, потом просто пару раз в год купайся в индийском океане, и вот потоооооооооом, можно и жип...
Mihalych78
плохие парни 63

Butchevsky
Mihalych78
убил мля......... pst 63 ROFL
kex888
Mihalych78
Этого дибилушку недавно по телеку показывали . У него еще зубы заточены и тени наколоты, он походу конкретно иопнутый на голову. supercool
Mihalych78
kex888 писал(а):

Mihalych78
Этого дибилушку недавно по телеку показывали . У него еще зубы заточены и тени наколоты, он походу конкретно иопнутый на голову. supercool



его еще и за наркоту вроде посадили
девушка его грила что он не питор
но не суть есть важно - сидеть наверное будет не очень хорошо
Anhel
Перец писал(а):

ты не в моем вкусе, соси у кого н-ть другого


точно попутал.. я тя подругому представлял))) с кемто перепутал, извиняй .. ща вот вижу Smile

kex888 писал(а):

Этого дибилушку недавно по телеку показывали . У него еще зубы заточены и тени наколоты, он походу конкретно иопнутый на голову


там еще какаято волосатая обезъяна в кустах шхерится..
это не плохие, а точно йопнутые
Anhel
Перец
те худеть - срочно!!! чоэт за жиртрест на самом деле? pst
в123вв
FHR писал(а):

...У женщин имеется что то типа монопольного сговора что отдавать себя можно только оптом и штамп в паспорте обязателен Pardon .
Но "внезапно" на рынке появляется "игрок" с ценой =1/3 от реальной, это и есть доступные женщины.
За это их и ненавидят приличные ж. именно за демпинг...


Laughing Laughing
viper31
Anhel писал(а):

есиче отсосу)) во искупление)


Shocked
Anhel
63
Перец кстати чем тут понтоваться - раз он такой серцеед, пошел бы и познакомился..
мы вот с Деном прям как в малиннике - и весело и познакомились заодно..
тогда мона было бы его брутальность оценить кстати supercool
здесь перед кем выступать то? перед випером и полиманом шоль малолетними?
Перцу кста полтос ломится.. климакс на носу pst pst
aai
603 писал(а):

в твоей теории некий падонак никому ничего не доказывает а просто он альфа и усе...

Это ты читать не умеешь.
Цитата:

Альфа или не альфа определяется исключительно генетической предрасположенностью и ... обстоятельствами.


603 писал(а):

если по социальной - то богатому роду достается не только лучшее жилище и жрачка, самцы из доминирующего рода выбирают лучших женщин улучшая генофонд своего рода

Это не так. Во-первых, отбираются не лучшие, с генетической точки зрения, женщины, а определенного социального статуса - это не одно и тоже; во-вторых, более комфортные условия доминирующей группы никак не способствует улучшению генофонда; в-третьих, срок социального доминирования ниачем, с точки зрения эволюционных механизмов.
603 писал(а):

а в твоем примере альфа трахая всех подряд просто распыляет гены на что попало ...

Вполне себе нормальная стратегия - дальше отбор сделает свое дело.
603 писал(а):

при этом никак не объясняется откуда у него самого взялись доминантные признаки разве что в результате мутации?

И от предков и в резлуьтате мутаций.
Hudoi
Это кто такую ересь написал что любят плохих.
Абсолютно все девушки любят БАБЛО
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 13 из 13
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы