Страница 2 из 2
PachaG
Шилов
Kender писал(а):

ТИМУP писал(а): только бы в запой не уйти

а вот этого не надо!



да понятно что не надо, но что-то меня все это срубает, постоянно близкие пацаны умираю из детства, да и из уже взрослой жизни 2 года назад один умер, мы хоть и не были друзьями, но плотно общались. Там вообще непонятно было, толди нав крыльце споткнулся, толи еще че
Шилов
не, не буду!
А то я ж себе не прощу если его не похороню
Александдр
ТИМУP, Соболезную, крепись, мужик, не раскисай.
Не отвлечешься ты ничем - делать можно что хошь - хоть на форуме трындеть, хоть кино смотреть, хоть книгу интересную читать - всё равно мысли будут далеко... но близко - о бренности нашего бытия... так уж заведено.

"ни его, ни других уже не будет"... да, именно так... не будет. Осознание и принятие этого - самый тяжкий момент.
Vladzero
Александдр писал(а):

ТИМУP, Соболезную, крепись, мужик, не раскисай.
Не отвлечешься ты ничем - делать можно что хошь - хоть на форуме трындеть, хоть кино смотреть, хоть книгу интересную читать - всё равно мысли будут далеко... но близко - о бренности нашего бытия... так уж заведено.

"ни его, ни других уже не будет"... да, именно так... не будет. Осознание и принятие этого - самый тяжкий момент.

+1000
Шилов
да я уже понял, но только отошел (2 мес назад), а тут вот оно че, у меня сердце рвется когда я родителей вижу и тех и этих
Bart2
ТИМУP, соболезную. Пусть земля будет пухом.
Плолхо, когда молодые уходят. Крепись.
Mihalych78
ТИМУP
печально это
держися
viru-pro
Прими и мои соболезнования. Постарайся без запоя обойтись.
Acquirer
Лучше без запоев, не надо сокращать отведенное время.
poliman
соболезную....
kex888
Мои соболезнования. Достаточно много и у меня ребят поуходило и как то понять не можешь, как так? Не верится, вот совсем недавно вроде встречались и тут ... потом только осознаешь . Тяжелые моменты .
кола
Искренне соболезную.
В жизни бывают очень не хорошие страницы.
Но нужно жить дальше....
Держись.
jorik
Сочувствую, держись. Про родителей брата не забывай, им еще хлеще.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы