Страница 5 из 10
Bubble
shubin81
Для меня практичности купе хватает. Тело влезает, и отлично. Да и двери без рамок gpn
Муса Джалиль
poliman писал(а):


Марат любит всякое гавно покупать, то фиаты, то рено..ему видать скучно живеца


Как только начнешь покупать машины хотя бы приблизительно уровня указанных тобой машин, разрешаю тебе их называть говном, а пока ты маленький засранец с обосратыми штанами.

shubin81 писал(а):

так что можно с тезисами согласится но не совсеми - к примеру за 800-1000 можно уже купить едущий С класс в фарше


Может всё таки вспомнить про цель покупки? Если рабочая повозка, то на.уя этот фарш, а если для души, то на.уя С класс?
poliman
SMF писал(а):

Я не говорил о машинах вообще, также не выдвигал версий по поводу выгодности покупки б/у авто. Я сказал, что есть ряд машин, покупка которых в новом виде не представляется возможным, также как и покупка вменяемых аналогов.


это все от отсутсвия денег и больших амбиций.
да, счас не делают новые е53, но есть новый кузов.
потрать 3.5лимона и наслаждайся.

а многие выбирают дрочерский путь покупки е53 за 600, вложения еще стока же, при этом гемор себе на попу. кому надо просто ездить - возьмут амарок или л200 или сгв.

хотя у вас в татарии даже на го3елях - сплошь гонщеке, вы наверно у себя меньше 120 и не ездите..

Последний раз редактировалось: poliman (28 Августа 2011 22:00), всего редактировалось 1 раз
Extreme
SMF писал(а):

Я сказал, что есть ряд машин, покупка которых в новом виде не представляется возможным


купи по проще, в чом проблема? к чему эти понты? кого ты ими удивишь?

зы насчёт повозок за 2кк-я бы взял бумер кабриолет, 325 supercool
а если ещё чуть накинуть то турбовый 335))
pps тока не говорите шо оно не едет hehe hehe hehe
poliman
SMF писал(а):



Марат любит всякое гавно покупать, то фиаты, то рено..ему видать скучно живеца

Как только начнешь покупать машины хотя бы приблизительно уровня указанных тобой машин, разрешаю тебе их называть говном, а пока ты маленький засранец с обосратыми штанами.


вот тока не надо эту линию гнуть..
ты грил что я всю жизнь на классике буду ездить и не собираешься со мной общаться.
я сменил машину.
мое мировозрение изменилось? нет.
от того что я куплю машину за поллимона - мировозрение тоже не изменится.

cry
Bubble
Extreme писал(а):

SMF писал(а):

Я сказал, что есть ряд машин, покупка которых в новом виде не представляется возможным


купи по проще, в чом проблема? к чему эти понты? кого ты ими удивишь?

зы насчёт повозок за 2кк-я бы взял бумер кабриолет, 325 supercool
а если ещё чуть накинуть то турбовый 335))


Я тебе с уверенность скажу. Когда ты располагал бы суммой в 2 миллиона и пришел бы в дилерский центр BMW, ты бы просто офигел за что ты должен заплатить эти, в общем-то немаленькие, деньги.
Маркетинг, он и для немецких автомобилей актуален. Дифференциация между той же тройкой и пятеркой чувствуется очень сильно.

Последний раз редактировалось: Bubble (28 Августа 2011 22:01), всего редактировалось 1 раз
poliman
Extreme писал(а):

а если ещё чуть накинуть то турбовый 335))


у меня друг о такой мечтает)) чото около 2лямов, кабрик Smile
все уши мне про нее прожужал, хочу и все

наверно скоро купит
JustBull
Tony999io писал(а):

тренд лола купить хундай и вваливать как в бмв


Смешно, ну а реалии таковы, что обслуга корейца в несколько раз дешевле.
pupus
Extreme писал(а):

ну объясни мне популярно чтоб я понял, зачем покупать ведро под восстановление?


затем, что есть люди которые умеют считать деньги. элементарная арифметика: беру бочку за 120 рублей, вкладываю в нее сразу 80 рублей в ремонт на выходе 200 рублей и отличный аппарат. а ты за эти 200 возьмешь убогую классику, которую будешь постоянно ремонтировать и ездить вечно обосраный. вот за этим люди и берут тачки под восстановление, впрочем повзрослеешь - поймешь.
Bubble
pupus писал(а):

а ты за эти 200 возьмешь убогую классику, которую будешь постоянно ремонтировать и ездить вечно обосраный.


Просто убил.
В мемориз форума о Ладах 63
Extreme
Bubble
ну хочу я кабрик с жоским верхом Pardon вот уж чего чего, а таких повозок по пальцам одной руки пересчитать можно(у нас на районе 100%). а если на крышу пох то можно и 523 взять. 200 кобыл мне за глаза
pupus
вообще считаю людей имевших наликом 600 рублей и взявших фокус и прочие мазды - неадекватами.
Extreme
pupus
за 200 я возьму какцент(привет полиману hehe ) и буду езить в куй не дуть. а ты будешь по разборкам метаться и в яме вечно сидеть со своей бочкой hehe
pupus
Extreme писал(а):

а ты будешь по разборкам метаться и в яме вечно сидеть со своей бочкой


да вот куй тебе. я уже год никуя не делал с бочкой, причем недавно загонял ее в сервис и там все акуенно, причем в таком состоянии, что новой классике такого впринципе не снится. и ездит она всегда и везде.
pupus
а еще прикинь есть такая фишка, что капот не приходится открывать между ТО. впрочем тазаводу этого не понять.
Extreme
pupus
я те тоже самое про свой таз могу сказать и чо? ездит без проблем, тока масло меняю. но будут деньги я продам его и куплю себе другую, и чем новее тем лучше. 20летние вёдра оставляю вам hehe
poliman
pupus писал(а):

а еще прикинь есть такая фишка, что капот не приходится открывать между ТО. впрочем тазаводу этого не понять.


Димон, ну ты уж так откровенно про бочку то не тролли ROFL
или ты про корейку?
pupus писал(а):

вообще считаю людей имевших наликом 600 рублей и взявших фокус и прочие мазды - неадекватами.


им просто покуй на чем ездить..они не дрочеры
poliman
Extreme писал(а):

я те тоже самое про свой таз могу сказать и чо? ездит без проблем, тока масло меняю.


ROFL как меня умиляют такие "водятлы"
я в любой тачке найду что поменять supercool
pupus
Extreme писал(а):

я те тоже самое про свой таз могу сказать и чо?


ключевое слово "таз". я не привык себя в помойках возить. машина должна соответствовать по комфорту.
pupus
poliman писал(а):

им просто покуй на чем ездить..они не дрочеры


тогда классика рулит. где логика?
Bubble
Extreme писал(а):

Bubble
ну хочу я кабрик с жоским верхом Pardon вот уж чего чего, а таких повозок по пальцам одной руки пересчитать можно(у нас на районе 100%). а если на крышу пох то можно и 523 взять. 200 кобыл мне за глаза


Я тебе о качестве автомобиля в целом, его атмосфере и ощущений от пользования.
Все-таки тройка - младшая модель концерна, и это очень хорошо чувствуется.
Extreme
poliman
я езжу по принципу не мешай машине ездить. пока не поломалось кули туда лезть? hehe
но я те и так могу сказать шо мне термос махнуть нада, думаю 8 летнему тазу такое можно простить? hehe
rezident
Цитата:

вообще считаю людей имевших наликом 600 рублей и взявших фокус и прочие мазды - неадекватами.


Нет гарантии что за 80000 все починиш вот и берут и правильно делают
rezident
Bubble
Тут правильно расписал цены на автомобили потому как производители отсекают нищебродов от премиумных авто чтобы те имидж им не портили

Последний раз редактировалось: rezident (28 Августа 2011 22:27), всего редактировалось 1 раз
pupus
rezident писал(а):

Нет гарантии что за 80000 все починиш вот и берут и правильно делают


http://cars.auto.ru/cars/used/sale/10930266-e032.html
сколько по-твоему придеца в нее вложить за пару лет?
сколько ты при этом вложишь в новый фокус
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 10
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы